Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Настя020993, от какого числа у вас экспорт потеряшки?
я жду от 9.12, 16.12 и не одну от этих чисел.
и хусейл ни в чём не виноват, это из-за почты такие задержки. ждите.
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
kino, Мне кажется что не надо закрывать. Надо наоборот им написать, что если вы не решите проблему, то переведу спор в претензию.
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
девочки, помогите!
ситуация следующая - оплатила заказ 17 февраля, когда доставка была еще дорогая. заказ собирали-собирали, выслали сегодня без одного изделия. НО! вернули деньги за доставку уже по пониженной цене!!! на 7 баксов меньше! туфли весили 1 кг и за них при оплате заказа я отвалила 20,9 $
а щас мне пересчитали и вернули 13,7$
открыть диспут? или есть смысл написать на афтер-сейл?

Та можете сначала на афтер-сейл,может запарились бонально.А если начнут спорить сразу в диспут бо спорить с ними ну его нафиг...:bu:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
mamalisa, напишите на афтерсейл, что качество вещей ужасное и хотите какую-либо компенсацию. с фотографиями вещей.
да и вообще, покупая на хусейле, нужно знать что суперского качества вы получите не всегда, а точнее ооочень редко. тем более за такие деньги и быть не довольным ещё.
 

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
Девочки! помогите пожалуйста! у меня с конца августа заказы с хусейла и весь сентябрь - трек коды вообще не работают! стоит ли открывать диспут? кто-нибудь возвращал деньги таким образом?

мне просто страшно что они не придут вообще! там посылок 10 !
я с хусейла больше годы получаю посылки - ни разу такого не было!
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Bittersweet, я открыла, ответили как обычно мол ждите. Перевела в клейм.
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 160
93
Москва
у меня еще веселее - открыты два диспута по факту неполучения посылки, заваливают письмами, чтобы закрыла и тут ТАДАМ!!! приходит письмо "знаете, мы перепроверили ваш заказ, у нас там рассчет неверный, вы нам еще 7 баксов должны"... как бы их послать помягче? учитывая, что со второго заказа оставшиеся деньги за вещи "не в наличии" с баланса аккаунта они уже списали? :bu: ла на них не хватает
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Прислали белые туфли девушке на свадьбу... на одной длиннющая глубокая царапина..
китайцы пишут:
"Hello,
It is not very serious,could you pls be more kindly to accept it"
жесть)) нифига себе это не серьезно))
 

Galanteya

Новичок
Шопоголик
Вопрос. Мне пришла кофта X10102202, на спине дырка, не сильно большая, но все таки. Даже если ее зашить, на выход никуда не надеть. Могу я потребовать вернуть деньги? Или хотя бы часть?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Девочки,
Помогите,плиз :ah:

Диспут можно открыть в течение 45 дней с момента совершения платежа. Средства на счету у продавца на период разрешения спора блокируются, либо если их нет продавец обязан будет возместить их до окончания спора. Для того чтобы открыть диспут нужно найти в своем аккаунте PayPal спорную транзакцию и нажать кнопку "Ценр разрешения проблем". С этого момента открывается "дело" по спору. На первом этапе вам предложат добровольно урегулировать спор с продавцом, сообщение продавцу нужно оставлять прямо в появившемся окошке и ответ продавец тоже оставляет через PayPal, все уведомления об ответах приходят на e-mail. Если добровольно урегулировать спор с продавцом не получается, то можно перевести спор в статус Претензии, нажав соответствующую кнопку, тогда спором будет заниматься уже PayPal и в случае разрешения спора в вашу пользу возместит деньги. Перевести спор в статус Претензии можно в течение 20 дней с момента открытия "дела".



Деньги за доставку тоже возвращают.
 

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Спасибо!
Я пока в after-sale@wholesale-dress.net написала и фотографии приложила, но я стоимость вещей + их доставку прошу возместить (это без малого 10 долл., может не будут жмотиться).
Время для открытия диспута у меня до конца недели есть, если будут упрямится, тогда открою.
 

fina32

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
6
1
0
Могилев
Вот продолжение моего общения, если интересно

Hello,
Ok,we got your idea,if you really don't sign for your package,it will be resend back to our branch company in NY,after we receive it ,we will refund the money to you,really.So now could you pls be more kindly to close your dispute for us?Thanks in advance.

wholesale team


21.02.2012 10:28 GMT+03:00
Уважаемые wholesale team.
Вы можете убедиться, что ваша посылка возвращается к вам
Result Summary Waybill: 4776740415
Returned to shipper Tuesday, February 21, 2012 at 09:48
Origin Service Area: WOODSIDE, NY - BROOKLYN - USA
Destination Service Area: MINSK - MAHILEU - BELARUS

Подробности можно увидеть на сайте http://www.dhl.com/content/g0/en/express/tracking.shtml?brand=DHL&AWB=4776740415

Как только деньги $45,97 USD вернутся, я сразу закрою спор, обещаю.
Спасибо за понимание.

Думаете, я достаточно вежливо и понятно им объясняю? )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Unchik

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Тут еще надо учесть что пейпал может не включить стоимость доставки до вас в сумму к возврату и присудить вернуть только 27$ за само пальто. Доставка же прошла нормально, вы пальто получили. А потом тратится на пересылку пальто им.
В итоге ваш возврат - 43-16-(стоимость пересылки им)= не сильно больше 10$.
Тем и живут.
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
ага ага у меня тоже вещи в подарок , человек хотел именно такую толстовку (( при чем размеры сняли спросила все нормально , они конечно Да !!! ага щас пришло размер наверное на ребенка лет на 13 !!!


А еще представляете я когда открыла диспут эти написали мне сразу!! Не они нормальные вообще??? Пишут что типа , что такое что вы тут открыли нам диспут , в чем у Вас проблема. Это при том что я отправила писем 5 на почту им и на сайте также напечаталась !!Хамы конечно((( зажрались они

Так у меня тоже толстовки что заказывала ранее и были нормальные,а в этот раз прислали тоже малюсенькие совсем,бракованые и материал гадкий что слов нет.Такое впечатление что по бырому специально для меня пошили где то в подвале и отправили...И ещё согласились что не правы и "Г" прислали,но надеялись что прокатит,а тут я возмущаюсь видители,а должна радоваться вообще что хоть какую то деньгу вернули))Что то и вправду хамовитые стали...
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
33
Минск
Деыченки, помогите составить текст на английском, мож у кого сохранился готовый:)! Я по поводу диспута в пейпал. У меня тоже потеряшка от 8 января, оплачила 3-го(до сих пор не трекается). Заранее спасибо!

а я им на русском пишу, они меня прекрасно поеимают:ag::ag:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
plushe4ka,
Как вы могли больше заплатить за посылку? Вам выставили счет на 166$ -> Вы оплатили. По какой схеме вы должны были заплатить 117$?

это цена только за доставку, я бы заплатила 117 по схеме правильного веса вещей.

Я еще раз попытаюсь описать ситуацию, напишу по русски. И не буду кидать то что я писала китайцам. Но хочу сказать что там по анг. написано все правильно.

И так:
Оплатила заказ 23 сентября, собрали с заменами и отправили только 2 октября.
Пришла 18 октября.

Заплатила сначала-$366,10 USD. НЕ было каких-то вещей. На все сделала замену и они попросили меня доплатить. Я доплатила еще $4

То есть всего заплатила за заказ с доставкой $370,10
Отправили, получила.
Оказалось что в посылке нет трех вещей:
- Leisure V-neck Pullover Sweater Gray PP10111508-2 300gram US$ 10.34 Если приблизительно посчитать, то с доставкой $19,13

- Leisure Round Collar Lace Embellished Vest Beige X11060615-3 US $ 4.05 260 Gram Если приблизительно посчитать, то с доставкой $7,4

- Noble Stylish Lotus Leaf Sleeve Graceful Blouse PJ11082704-2 US $ 11.62 400 Gram Если приблизительно посчитать, то с доставкой $21,5
То есть 19,13 + 7,4 + 21,5 = 48,03$ USD
А они мне вернули только 18.29 $ Я лично не понимаю откуда взялись эти 18.29...Они не учли ни доставку, ни то что я доплачивала за заказ...
Даже если не считать первые 500г то за эти вещи доставка получается 14,02
Вещи $ 10.34 + $ 4.05 + $ 11.62 + доставка 14,02 = 40.03$

И также я жаловалась, что они мне завысили вес. Вес посылки был большой, могу посчитать сколько. Но я заплатила 166$, по факту посылка весила 6,710гр
Вот тут есть расценки http://www.wholesale-dress.net/ems-express-a637.html?union=135 за вес 6,710 - 117.08 $.
US$ 166.15 - 117.08 = 49.07 $ за перевес

Что в итоге US$ 49,07 + 29.74 $ = US$ 78,78 Свои расчеты они мне не предоставляют, предложили скидку в 3$ на следующий заказ!!!! просто хамство.
 

Dolka

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
19
35
0
Самара
Milo4kaShu, cколько у вас времени прошло с момента проплаты и до дня возврата? более 60 дней или менее?
 

Кариша

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
74
35
0
Димитровград
Девочки помогите, открылв спор, мне прислали такой ответ:
Sorry for the inconvenience. What about u reorder this one, we charge u only half of the good price, Is that OK? After all we spent some cost on the one.WE Will pay more attention on ur next order. Thanks for ur understanding in advance.
Я перевела, а не поняла вес равно, что предлагают:bu: