Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katkova

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
5
1
0
Девочки, подскажите! Я видела эту куртку где-то на форуме точно, но у меня сил не хватит заново перечитывать по 200 с лишним страниц..Может быть кто помнит, мне очень нравится эта куртка, как у неё с размерами?
Я только помню, что красный цвет у неё совсем не как на фото))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
а я всё таки не выдержала и заказала белую куртку М-ку:ah::yes:
завтра вродь уже доставят мне её...:)
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GW-253880&size=M&rfnbr=3684
а вот такую белую куртку кто-нибудь заказывал, тоже большемерит?

Заказывал :yes:
И выше в теме есть по этой белой отзывы.

У меня такая же черная.
Ношу S (я - 89/64/94). Сравнивала 2 куртки этой модели в размере S - одна больше другой в груди и талии на 2 см (шьют китайцы ;0) )
 
  • Like
Реакции: Arcada

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
Евгения1981, очень хорошо села на вас курточка!
А вы не промеряете ширину спинки от шва одного рукова до др. (ну не знаю как правильно назвать это место :) наверное ширина спины?)
Просто никак не определюсь с размером S или М на 90(75)
 

Марик@

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
40
29
0
Россия
Марик@, Упсом вряд ли прокатит с таможней, она все таки 179 стоит...а вот про подарочные карты - ты права, я совсем о них забыла...тогда есть смысл подождать до 1-го числа, НО боюсь куртка не дождется... и все таки боюсь на себя брать ХС...
если сейчас будешь брать,то код spring10 скинет -30$,билинг и шипинг совпадают если,то прокатит упсом,можно ещё гелей добавить для него.
Оля,появилась эта куртка во всех размерах, только что смотрела,бери S-ку поди...причём оба цвета в наличии
 

esgap

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
29
4
0
Москва
я такую купила себе, думаю вам хs пойдет, у меня рост 1,62, длина рукава доходит до косточек пальцев (где они начинаются :yes: если понятно объясняю). она не маломерка, я бы сказала. я рассчитывала даже, что она будет меньше. но в целом мне понравилась и подошла хорошо.
 
  • Like
Реакции: Sammmaya

Mynna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
62
49
0
37
Москва
Отчитываюсь по куртке с которой мысленно уже попрощалась... Я уже спрашивала девочек про таможню в др темке, и правда у меня столкнулись 2 посылки.. первую я получила , а во 2й как раз была моя курточка. Вчера пришла телеграмка оч приятного содержания :) А сегодня не успела я набрать номер юпс, как мне звонит курьер :ai: Я ничего не понимаю... Как так?? Это конечно все круто, я очень рад :ag: Но мне теперь нужно как то реагировать на эту телеграмму? Мне кажется в одной из тем про таможню или доставку я такое видела, не помню у кого из девочек правда...
Ну и о куртке Заказывала хс, оч понравилась, боялась будет мала в плечах, но нет, рукава правда можно было подлиннее, хотя может это у меня руки длинные :ag: Мягкая кожа, тоненькая, совсем на теплую погоду, сзади немного короче чем спереди, вообщем я доволен :yes:


Замеры тут уже выкладывали, ну на всякий случай, что у меня получилось:
Ширинв плеч-38см
Длина рукавов-58см
Ширина в груди-42см мерила от одной подмышки к другой
Ширина в талии-40см
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А потом бэки объединили в одну посылку, да?

Хотели объединить, но я вовремя позвонила и попросила разбить на две и одну на мужа переписАла.


Ну я надеюсь, ты это так Вике не оставишь:aq::ag:



Можешь даже не сомневаться!:ag: Я уже проверила заказ, даже, если попрошу назад деньги (а я именно так и собираюсь поступить), скидки они меня лишить не должны, т.к. все равно больше 500 баксов весь заказ получается:ad:.
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Последнее редактирование:

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Я все-таки побольше Вас, да еще и бюсты от Вики ношу, которые в груди +2 размера) но даже без них она мне не велика, как раз. Замеры могу сделать, правда, у меня руки плохо на это стоят) опять же, если Вы в Москве тоже, могу дать померить. И видела в галерее эту куртку совсем на худенькой девушке, она у нее на толстый свитер там надета, посмотрите по параметрам, и отзыв ее был.

вот, нашла, на этой странице: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57&page=351


Ээээх, не в Москве я, а на Урале, в Перми, да и бюст 70В, 75А ношу, да и девушка со ссылки побольше меня в груди на 2 см.. и то ей чуток великовата...(((
не судьба видать викиных курточек поносить(
Огромное спасибо, а то потом бы замучилась пристривать ее, если бы заказала!

пошла я в манго...видела там что-то наподобие этой), без ромбиков правда :ag:
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Может такую кто-то брал? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548201469&pagename=vsdWrapper Можете подсказать по качеству и размерам? Написано, что кожа или замша! Заранее спасибо:ax:

Я не брала, но судя по описанию, эта курточка искусственная. Там написано: Camel in faux suede shell with faux fur lining. Black in crinkled faux leather., то есть бежевая из искусственной замши, а черная из искусственной кожи.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
S-ку берите. Мне XS с рюшами все-таки немного поджимает в спине. Я и сейчас беру XS
только из-за талии, а то она на резинке, и мне по талии S-ка будет некрасиво болтаться.
А какое платье? Если романтичное с расклешеным низом, то лучше в ромбик, а если строгое, прямое или зауженое, то "Лиму". Хотя я ни ту ни другую в живую не видела. Сейчас принесут "Лиму" померю с юбкой (брала чтоб с юбками носить).

Ну.. платье как у Вас по типу того зелёного шелкового, с руковами, и где горловину можно спускать на плечи.. Такое мне кажется под Лиму хорошо будет...
А под куртку с ромбиками - платье-свитер наверное..
Хотя платье-свитер и под ту и другую наверное хор..
О! Идея..
Если захотите, можете как-нибудь в зелёном летящем платье и в бордовом вязаном сфоткаться с куртяшкой...
 

Марик@

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
40
29
0
Россия
ola_ola, измерьте пожалуйста,если вам не трудно,вашу коричневую кожаную курточку размера М:
-длину по спинке
-длину рукавов до конца резинки
Просто интересно прикинуть,хотя бы примерно понять, насколько она длинная мне будет
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Primavera СРОЧНО ФОТО !!! Хоть на Вас, хоть на ком-то, хоть одну без никого!!!! СРОЧНО ЗАМЕРЫ!!!!!:clapping:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Feihya, Да. Я подумала, что Вам Ска будет в самый раз! Так что берите и не переживайте!:yes:
 
  • Like
Реакции: Feihya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.