Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Даренок, когда будете уже оформлять, там будет графа promoution. Только до этого вы все данные должны ввести.
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Подскажите, плиз...
Хочу заказать ребенку боты вот такие:
http://piperlime.gap.com/browse/product.do?cid=27117&vid=1&pid=696703&scid=696703012
В отзывах там пишут, что надо брать на 1-2 размера больше. Но и размеры не понятные. Там просто 4y, 5y - я так понимаю, это не размеры обуви, а возраст, верно?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Tala, то есть вы сами посмотреть операции не можете, так? Просто смотрите, если первые 120 списали, то как вы увидите по ним же списание ещё 70? Если уж они списаны, то списаны, соотв-но никаких операций произвести по ним уже нельзя...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Вот и попала под поверку. Даже не знаю почему, заказывала на суммы до 100 дол., хотя частенько:) кто ж виноват, что у них часто новые скидки-акции. Пока написала ответное письмецо, если что буду еще сегодня звонить (а жаба то давит тратить деньги на звонки.) Подскажите, может кто по скайпу звонил? Так на какой номер?



И -30% пока не выслали:(...хотя постоянный же клиент...Что же за не везенье...
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
спасибо,я прочитала первый и почти все остальные,но не нашла что искала...дело в том,что я вообще впервые хочу совершить покупку через инет...у вас очень солидный опыт в делах такого рода...подскажите,пожалуйста,с чего начать...я поняла,что нужно зарегистрироваться на сайте магазина(для личных вопросов,для получения рассылок на скидки...),нужно в банке оформить карточку-какую лучше?и в каком банке(сбербанк надежнее)? если вам не трудно,распишите по действиям и если можно,то в личку...не подумайте что я тупая,но просто делаю это в первый раз и ума не приложу как правильно сделать,чтобы не ошибиться...заранее спасибо...
Не думаю, что тупая, но лень искать - это точно! ;)
Вобще вы выбрали не самый простой магазин для начинания, т.к. он не отправляет напрямую в Россию.
Я бы посоветовала попробовать Victoria's Secret для начала - самый простой вариант.

Чтобы купить на ГАПе, вам сейчас нужно найти информацию:
1. какую карту и в каком банке завести, есть на это отдельные темы, там расписаны все плюсы и минусы.
2. выбрать себе посредника через которого будете отправлять в Россию, на это тоже есть отдельный раздел по посредникам.
3. Зарегистрироваться на ГАПе, заказать на адрес посредника, о регистрации и возможных проблемах с ГАПом в этой теме.

Вобщем приготовьтесь, что голова внчале будет пухнуть от кол-ва информации :ag: Но потом все освоите и будете щелкать как орешки :)

Marmarinka добавил 26.08.2010 в 22:26
Ах, да еще нужно помнить про лимиты таможенные.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Скромница, у Киры хром. А вот экслорер - это наихудший из всех браузеров. Профессионалы советуют либо Мозиллу, либо Хром.
Хотя совет не лишен смысла, и если до этого другим браузером не пользовалась, то надо этот вариант также проверить. Возможна ситуация, что именно в Хроме и именно на Gap сценарий не работает.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Правильно я поняла, что мужские футболки со скидкой заказать не получится?

почему не получится?-заказывайте!))

кодик на 15% действует только на товар без скидки....
может у кого-то есть по-больше кодик :ah:
 
  • Like
Реакции: honey_mouse

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Вот это такое? номер у них перед улицей пишется, у вас он есть, а это что? Если апартаменты,то пишется apt.266
Вот этот ежик # означает № :) Я уже разобралась, спасибо. Они просто хотели, чтобы я перед ежиком насписала Арр
 

Хелга

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
14
3
0
Киев
А меня Олдневи разлюбило

А у меня 2 заказала отправили без проблем, а потом - отфутболивать начали: ни письма с данными моими и моего банка не помогают. А денежку на месяц блокируют:ak: Просто беда какая-то
 

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
ksu 1981, они часто разбивают посылки на части и списывают сумму заказа тоже частями по мере отправления. Все ок, отправят остаток сегодня-завтра и спишут деньги. Если что-то не отправят - напишут почтой и спишут меньше денег.
А у меня впервые за 3 года геп разбивает заказ, да так, что любо-дорого, по 1-й вещи отсылают! Я в шоке, честно.. шопфан сколько насчитает, офонареть!
И опять начали повторно деньги списывать по стоимости каждой вещи.. уже на 6 тысяч списали денег, в сбербанке не могу доказать ничего, говорят, если бы повторно сумма за весь заказ списалась, то предыдущую разблокировали бы, а так по 10 долларов не понятно что это и тп, ждите 30 дней.. Зла не хватает. Пришлось с карты все деньги снять
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
ох, позвала подружку, дозвонились в ON, они звонят в банк не могут дозвонится, ну понятно там сейчас никого нет, попросили тел. мой дала и мобильный, и домашний не могут дозвонится, просят позвонить им с телефона причем мобильного, сказали завтра еще попробуют позвонить в банк, но в рабочее время.:(

nattay добавил 10.02.2011 в 22:55

По мне так не маломерит, ориентируйтесь на рост а не на размер
Если Сбербанк 88005555550 круглосуточно прослушайте какие цифры нужно нажимать чтобы дозвониться до нужного оператора и так и скажите в ОН на какие клавиши нужно нажимать после дозвона :) или дайте факс
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Коше4ка, если в банке сказали, что через месяц, значит через месяц. Сочувствую вам(((
Может быть Вам подъехать в банк и написать заявление, приложив чеки и переписку с магазином.
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
10% код одноразовый просто им можно воспользоваться в любое время в течение полугода я так поняла. У меня тоже такое было.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
karina_, точно, там где их склад половина второго ))

coffee добавил 02.12.2010 в 21:30
Ташенция, у меня проблем с биллингом (тьфу-тьфу) нет )) да ну, эти вещи напрямую золотые получаются :ak:


понятно,а биллинг вы также посредника указываете или свой можете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.