Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация: кожа жирная, особенно Т-зона, пользуюсь улиточным гелем мизоновским (утром и вечером, где-то 1.5 месяца), обратила внимание, что кожа стала какая-то рыхлая, не гладкая, на щеках какая-то легкая прыщавость пошла (хотя раньше такого не было)...Это может быть от улиток? И если да, то стоит ли пробовать улиток других фирм? Кто-нибудь знает, в составе этого геля есть гиалуроновая кислота?
привет :)
вот подробная инфа о геле Мизон (увеличивается до читабельных размеров в ответ на клик мышкой), тут есть и состав:

в составе есть гиалуроновая кислота (Sodium Hyaluronate)!
 

olusy

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
42
14
0
москва
Pix, имхо,альгинатные маски - не для спасения ,а для удовольствия:)
Не понимаю этого бума:) Тряпочная маска достойной фирмы(не дешёвая) и альгинаты - эффект один.
Тут ведь как - либо позволяет молекулярный состав средства,нанесённого под альгинат,проникать ему в глубокие слои эпидермиса,либо нет.Если позволяет,то ни с какой маской он всё равно глубже не проникнет,а попадёт именно туда,куда и задумывалось производителем:)
Ну или - НЕ попадёт,если производитель плохой:ag:

А вау эффект и без масок азиатскими средствами достигается.

А с Джимом дружитесь скорей,там для спасения о-о-очень много всего интересного:)
А не дадите тогда несколько ссылок на достойные по вашему мнению маски с джима.У меня когда то была альгинатная маска,все таки ее сложновато самой на себя наносить,хотя эффект нравился.Поэтому подскажите пожалйста альтернативу.
И еще вы я смотрю хорошо разбираетесь в азиатской косметике не порекомендуете какую лучше взять энзимную пудру с джима,и вообще стоит ли ее брать.Спасибо.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight, подскажите, Etude House Aloe Moistfull Soothing Cream это ночной или дневной крем? Я вот себе ночной присматриваю:)
По моим ощущениям дневной, я обычно на ночь что-то пожирнее мажу, ну или маску-засоню)) очень мне нравятся эти маски! и крем никакой не нужен с ними.

xcandlelight добавил 12.12.2011 в 21:56
Лена, я смотрела в оффлайн магазине его, там был переведен состав - мин.масло на первом месте в списке ингредиентов.
В оливке есть, в апельсинке - нет, ага :yes:
 
Последнее редактирование:

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Валенти,насколько я поняла,девченки еще не получили этот крем,там вроде по составу надо решить,на все лицо или точечно.

Hadija добавил 28.01.2012 в 12:51
era111,мне 23,я лет с 17 наверное пользовалась комплексом гарньер чистая кожа,потом немного кремами чистая линия,очень нравилась антицеллюлитная линия белита,но все это посколько-постольку,потому что надо.а с азиатской косметикой даже банальное умывание становится ритуалом,мне нравится это ощущение :yes: кстати,мы землячки,сама с тюмени)
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Есть ли в азиатской косметике увлажняющий дневной крем с SPF фактором?
Предпочитаю всегда ходить с защитой, но тут ни у какого кремя не видела.
Девушки, подскажите, плиз!

Вот на ебее и на саса посмотрите.

Elite Status добавил 13.12.2011 в 12:56
Была недавно в Лэтуали и там увидела шисейдовский парфюм, пробник не дали но пшикнули на руку :) девушка сказала что он открывает запах тела :) ну уж не знаю что он там открывает но запах мне приглянулся, правда на летнее время он будет очень тяжелый, а назему и осень само то. Вот хотела посмотреть его стоимость а что-то нигде не вижу :( Никто не встречал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рыжий лис

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
а я максимально культурно пыталась объяснить, что НЕобязательно, как вы писали

зачем же максимально пытаться объяснить культурно? все мы взрослые культурные люди) не хватало еще, чтобы матом тут крыли))

ок, признаюсь, не совсем правильно выразилась. конечно же масло не обязательно. рекомендуемо, так скажем.

Тоже уже не представляю как раньше умывалась без масла и без взбивания пенки.
Сам процесс то какой приятный!

дааа, очень приятный) я теперь по полчаса из душа не выхожу)) а как выйду, так еще полчаса хожу и все мажу личико и мажу))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ДиАнна, напишите продавцу и попросите сделать "combine shipping", он скорее всего уменьшит общую сумму доставки.
Выгоднее всего мизон на джимаркет, затем в магазинчике тестеркорея, и потом уже на ебей. зато мизонкорп кладет подарки.
 
  • Like
Реакции: ДиАнна

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Да вроде как официальный их магаз. Я бы наверно лучше написала в САСУ с вопросом это их официальный представитель на ТАО или нет.
так наверное и сделаю. поиск нужного товара гораздо сложнее конечно,чем в офиц магазе,там подразделы вынесены только по европейским брендам.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...транжирки и шопоголички,а что из косметики для волос покупали? у меня тиджи к концу подходит..я вот задумалась..керасис вроде хвалят и риор..
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Suiginto_kami, Вас-то мне и надо! :ag: Вы можете посоветовать какой-нибудь корректор такого же светлого оттенка как и миша 13? У меня серьезных проблем нет, и в принципе миша все скрывает даже если использую его точечно, но он все-таки жидковат в качестве корректора - приходиться наносить не одним слоем.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, на сасе опять акция: бесплатная доставка от 29$ с 1 по 3 ноября.

Девочки , первый раз решила заказать на сасе.
Все кинула в корзину, но доставка 18$.
Как добиться бесплатной доставки? :)
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
ArtLen, во-во, попробуйте её хлоркой промыть. Можно еще, конечно, кипятком, но я не знаю, вдруг она расплавится от высокой температуры))
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Очень заинтересовалась азиатской косметикой, никогда ничего подобного раньше не пробовала. Так что читаю темку уже несколько суток напролет))
Подскажите, что приобрести новичку, так сказать, базовый набор.
Нужен биби-крем, масло для его смывания. Что-то очищающее (пенка, маска, крем). Т.к. в мои 32 года кожа очень проблемная. Хотя и не жирная. А вот черные точки, прыщики "радуют"

И еще: что скажете про Egyptian magic? Действительно ли это такой чудо-кре от всего и для всего?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
п. с. ко мне лучше на ты)
ок, ко мне тоже)

Lalila добавил 15.02.2012 в 16:50
К Мизону и пептидам как таковым я пока не готова, но вот ваше общение про Син Эйк очень заинтересовало! И "синяк" же как раз для глаз?
син-эйк это пептид сродни яду хромовой гадюки, он и есть на сленге синяк.
У Мизона есть средства с пептидами, но больше с секретом улиток -регенерация, восстановление кожи.
В заглавном посте есть подтемы о пептидах, там много про синяк. Он непосредственно больше всего влияет на мимические морщины верхней части лица. Выбор за вами, кремы, сыворотка.
И он не для глаз, он помогает бороться с мимич. морщинками.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.