Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Nadezhsa, Так потому что слепошарая я (прости господи), сейчас только и увидела, что вниз надо прокрутить....Вечером, дома помучаю сайт. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Mashuu, Korara, да, я вчера уже нашла эту темку, но красотуля сейчас в отпуске и тема закрыта, как только откроется (14 или 15.01), сразу напишу:yes:

fishi, мне очень-очень понравились тени Lavshuca:love:, они есть на Адамбьюти, у меня такие.
Лавшука мне понравились гораздо больше, чем Этюд Хаус и Холика Холика. Этюд и Холика не плохие, очень даже милые, но какие-то подростковые, что-ли, крупноватые частички, как мне показалось. А Лавшука - коробочка изящная, и сами нежные, прекрасные:tender:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и fishi

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
HelenaМур, а я с английским как раз дружу и тихо ненавижу гугло-переводчики и т.п. Когда вижу корявый и неправильный перевод да хоть с того же корейского, меня трясти начинает и я только ошибки и вижу, а мозг смысл бреда отказывается воспринимать ))))))))) (где ошибки, даже в переводе с корейского, видно сразу, т.к. по кнопкам и окружающим словам легко догадаться, что там на самом деле написано)
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Фель,
Ольга, а вы попробовали Dr. Jart+ BB CREAM Water Fuse Blemish Base и Sasatinnie BB Cream SPF35 PA+ (Rose) ??
мне очень интересно ваше мнение)
 
  • Like
Реакции: Фель

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
я просто не понимаю, как отличить просто очищающее масло от гидрофильного и надеюсь, что минерального масло в нем нет
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У меня немного другое впечатление :) волосатости сверх нормы не наблюдаю (хотя была морально к этому готова), прекратилась двухмесячная линька, ногти стали расти чуть быстрее. Иммунитет действительно улучшился (сама страдаю из-за слабого горла). Энергии прибавилось, но энерджайзер не включился. Теперь по утрам с кровати встаю, а не со стоном выползаю (для меня это большое достижение). Надо будет купить еще, чтобы пережить зимние эпидемии и весенние обострения.
Только вот цена в 100 долларов за 240 грамм меня удивила. Это стоимость с учетом доставки? Дайте, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, ссылку! :ax:

У меня волосы не стали гуще или не стали расти в других не отведенных для этого места :ag:, просто стали расти быстрее. Везде.

Я брала 2 вида - в 1 случае доставка в стоимость входит (примерно), то есть цена около 70 + дорога. Его еще не пробовала, стоит и ждет своего часа.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131055359

Во втором просто цена без доставки выше 100, его пропила весь. Мой отзыв именно по этому экстракту. Этот экстракт считается лучше.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193138482
 
  • Like
Реакции: Kate) и 2Step

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
а не подскажите крем для сухой кожи от мимичиских морщин?
и что-нибудь для контура лица?
мне 32г.,кожа сухая,чистая...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
nasya-m, мне нравится больше чем шисейдо. Больше сравнить не с чем пока что))
 
  • Like
Реакции: nasya-m

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Вот ,например,новая натуральная косметика Purebess,торгующая модными улитками,змеями и пчёлами.
http://www.purebess.com/shop/main/index.php
У них тоже везде акции были - продавалось всё дёшево,а теперь начинает потихоньку набирать обороты.

Ух ты какие баночки симпатишные!)) А, просветите, с сайта можно в россию заказать?
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Вообще куча посылочек застряла неизвестно где.. В том числе пробники DANAHAN от yurongmei, отправленные 25.05.
мне от этого продавца тоже не пришли пробники данахана, отправлял 22.05. Вы напишите, пжл, когда получите (если получите:ag:) да уж - действительно - почта россии - «и пусть весь мир подождет» :ag:
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Nadezhsa, мдя вот это тепература, у нас -25, но ветер на все -60. Сегодня вышла на улицу, и сразу зашла, благо сам себе хозяин. :boast:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Solomka, вот у нее ж и брала, но тогда у нее интернет-магазина еще не было, она мне обычной посылкой с треком слала. а что теперь только ЕМС у нее можно? я думала может раскошелиться на пилинг Обаги, а его нигде кроме нее не видела, на ибее пару раз натыкалась, но цена какая-то невменяемая была.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всех со светлым праздником Пасхой!!!


Со светлым Вас Христовым воскресеньем!
С прекрасным чудом из чудес! Пусть снизойдет святое озарение, возрадуйтесь,
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!


pasha1.jpg
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
подрастроили Вы меня ... но дождусь я свой 21 тон, потом наверно буду дозаказывать... пока сосредоточилась на уходовой косметики =)))
Не расстраивайся , 21 тон тоже хорошо смотрится. Я разрываюсь м/у двумя.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
про бесплатную доставку здесь написано, но я сама не пробовала заказать.
Да ничего там пока не написано:ad:
обычно непосредственно перед акцией пишут от какой суммы беспл. доставка будет)
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
ОООО.....там можно столько взять....
Смотря что Вам надо :)

Не знаю что. Поэтому и спрашиваю. Что-нибудь уникальное, что у нас не купить. Для волос, лица.
Краска для волос у них бывает хорошая?
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
А мне от этого продавца сегодня пришли утренние наборы розовенькие (бб+пудра+пуховка). Вместо купленных трех (на подарки запаслась) положил 4. Написала об ошибке - сказал, это подарок. Вроде нормально наборы выглядят, так же как на всех фотках у всех... Не знаю что теперь делать, если всем от него подделки приходят :( Как только ни крутила - вроде ничего подозрительного, как я понимаю наборы и сами по себе копеечные, никаких защит там нет. Подскажите как-то отличается у этих наборов оригинал - не оригинал? :ah:
Присоединяюсь к вопросу, мне утренний набор от jannihan_0131 приехал, признаков подделки не нашла - пользуюсь, нравится. И посылку продавец с треком отправил :bk:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.