Наши фото на других ресурсах.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Я тоже считаю что пора закрыть эту тему! Остался один спор в ней. Вообще что здесь обсуждать, кому не нравится что используют его фото,отмечайте,кому все равно - не отмечайте И ВСЕ!!!)))
 
  • Like
Реакции: Милана

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Чисто со стороны человека который находит свои фотки в сети без указания авторства, я прекрасно понимаю - неприятно, да.
Но если порассуждаете логично - в этом кроме неприятности больше ни чего такого нет) ну а этическая сторона, что кого-то обманут этими фото - ну а кого-то и без них обманут.
Так что слишком вы уж, барыни, гневаетесь)))
Сразу уточню, я нигде ничьи фото не выкладываю))
ПыСы, а фильмы то небось все с сети качаете да?) или только лицензионные покупаете и другие ни-ни?) так вот производителям фильмов куда обиднее и то они ни чего с этим сделать не могут) и деньгу они на этом реальную теряют, а не только свое потраченное время)
 

Гундя Дудочка

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
90
764
0
Иерусалим
слушайте, а что толку подписывать свои фото? кому нужно, тот прекрасным орбразом эту строчку замажет и все!
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Ellira, :clapping:. Такой метод обезопасит не только тех, кто выложил фото, но и потенциальных заказчиков в группах в контакте. Кто знает, что это за человек -админ группы. Выложил фото из другого ресурса, притянул клиентуру, собрал деньги и все... испарился.
Так что эта тема нужна, важна...а тех, кто пренебрегает таким правилом и выкладывает фото в других ресурсах без разрешения -в бан.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Seda

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
La_Vanilla, я стесняюсь спросить, а кто вам дал право решать кто мошенник, а кто нет? Это уже называется клевета.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
yayulya,
Catameni, по моему это группа одного из наших форумчан, он часто выкладывает свои Хвасты, вот он http://vkontakte.ru/photo-17552391_231338252 ник не помню, но можно поискать!
Вот он и тырит ваши фотки девочки! нужно его забанить за это дело!!!

ни одного комментария что вещи были заказаны у него в группе.
Альбом называется фото в живую
 
  • Like
Реакции: ladyPINK и DonnyMcLain

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Как мне кажется, что если "прут" фото просто вещи - так ради бога, а когда фото, где ты конкретно сфотографирован с лицом, так сказать, да ещё напишут, типа: "Да, я Маша Иванова, купила у них платье, посмотрите как сидит, бегом все заказывате..." и т.п., вот здесь уже неприятный момент.
А то, что в группах будут реальные фото, так это ж только на пользу покупателям будет, а если ещё предупредят "сумка может быть с лёгким ароматом "китайчины" :ag:.... Но такого даж в мыслях конечно нет:popcorm1:
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Ничего себе, давно меня не было...открываю эту тему, а тут такое:ai:
Обидно за девченок........хорошо мужчинка пристроился!!!:aq:

Да вообще отлично.
Подписал бы хоть,что фотографии копированы отсюда.
 
  • Like
Реакции: Alpika

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
capri, да стоит пригласить модераторов, потому что Вы здесь уже флейм разводите.
Мы обвиняем людей лишь в том, что они без нашего ведома берут наши фото и размещают их там, где мы их видеть не хотели бы. Мы имеем права требовать, удаления таких фото. А для поиска и обсуждения нам нужна эта тема.
Если у Вас подобных претензий нет, просто напишите об этом, что бы все знали, что Ваши фото можно копировать и распространять беспрепятственно.
 
  • Like
Реакции: Seda

b3_electro

Проверенный посредник
10.08.2010
318
2 684
0
Липецк
Ох вот он я красавчик,девушки,Вы слишком уж к этому серьезно относитесь,вчеар меня попросили две девушки удалить фото их ,я удалил.я выложил уже более 500 фото от посредника и предлагал их выкладывать тут ,но было вынесено предупреждение,я никого не обманывал,я и не пишу что я их заказывал,я так же честно ими делюсь и не от кого не скрываю, что это с тао и всегда готов дать ссылки,для вас,а у кого заказывать - дело ваше . Можете забанить меня здесь, если станет легче,мои хвасты тоже здесь есть старые,так же можете брать любые мои фото и использовать в любых целях. Извиняюсь кого оскорбил своим поступком.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Seda, я прекрасно поняла, девочки сами виноваты в этом, я лично на части своих вото если имею время делаю водяную печать огромными красными буквами и по диагонали.
Вот когда на всех фотографиях будут водяные печати, тогда эта проблема решится, а сидеть тут возмущаться и переливать из пустого в порожнее смысла нет, этим проблема не решится
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Lilona, у меня оно уже давно пропало, а хотите узнать почему?
Потому что у нас есть черезчур активные барышни, котрым по всей видимости нечем занять себя в декретном отпуске, которые критикуют все подрят, то свои фото не выложили, то еще чего, то сфоткались не в том ракурсе, и тому подобное.
Или например после хваста в течение месяца в день по 10 сообщений приходит с вопросами
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
А с чего вывзяли что он их? мож он тоже такая жертва? Иль я че-то где-то не увидела?
А ... все увидела руководителя группы ) Ну да не хорошо так(
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
ни одного комментария что вещи были заказаны у него в группе.
Альбом называется фото в живую

Мы уже разрешили ситуацию с этим молодым человеком.
Но осталось множество других нечестных людей.Я уже давала ссылку на группу,где мои фото были размещены какими-то левыми людьми типо с "отзывами".Сначала меня игнорили.Потом удалили 1 фотографию.Потом девочки подключились и удалили остальные.Таких групп очень много,жаль что многие из них закрытые.
И я не понимаю,вам бы лишь придраться.Мы тут свои проблемы решаем,вы что-то против имеете?
или имеете такую же группу,поэтому так яростно высказываетесь мм?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Seda

Zerkia

Душа компании
Шопоголик
30.08.2010
79
325
53
Томск
Причем, их авторство при этом никто не присваивает, все студии, режиссеры и продюсеры указанны прямо в фильмах.
вот как раз если не хотите, чтобы Ваши фотографии выкладывали без согласия... подписывайте... и не кто ваше авторство присваивать не станет!
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
La_Vanilla, мне не понятно как можно людей голословно обвинять и еще при этом говорить что мы тут все бедные жертвы. Факты предоставьте хотя бы для начала, в этой теме я увидела только одну ссылку на одну группу, в которой не увидела ничего криминального и никакого мошенничества, а человека тут уже неоднократно обозвали. Это как называется?
Может стоит модераторов пригласить в эту тему?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Маничка,
capri, хмм, а у меня почему то от ваших комментов пропало желание оформлять красиво хвасты с фото. Вам ведь плевать, видимо, попрут их у меня или нет, а я почему-то считаю это попранием своего труда 0_о. И вообще вы куда-то не туда уехали со своими комментами. Тут совсем другое обсуждают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.