Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
девочки, получила Густи мальчиковый с зули.
на 4 года - нам очень большой

может кто заказывал на 3 года и он Вам маловат - давайте меняться!

у нас вот такой, в клеточку

B-fStKGhWuY.jpg
 

Dariushka!

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
15
0
Беларусь
Доброго времени суток, помоги, плиз, разобраться. Сделала на zulily заказ в первый раз. Деньги сразу заблокировали, но через 2 дня блок сняли. Так заказ висел в статусе обработки около недели, пока я им не написала. Сразу ответили, что часть отправят, а часть не пришла им еще на скад. Так и случилось, разбили заказ на 2 части, отправили одну, деньги за эту часть сняли. Вторую часть заказа так и не отшипили. Когда истек срок отправки (а это аж 17 дней с момента покупки), указанный в заказе, я им пишу, говорю, что истек срок, отправьте побыстрее. Отвечают длинным письмом, что это не от них зависит, извиняются и бла, бла, бла... Подалири бесплатную доставку по США на следующий заказ. Я сразу воспользовалась предложением. Нужную сумму сразу заблокировали.

Но вот вчера проверяю баланс на карте и обнаруживаю, что zulily списал (или заблокировал) вчерашним числом 140 уе. Заказ новый я не делала. За старый, точнее вторую его часть, должны были списать большую сумму, в 184 уе. Подумала, может чего не окозалось в наличии, посмотрела по комбинации стоимости вещей, никак не получается сумма в 140 уе. Я письмо написала, объяснив ситуацию, но пока молчат....Хотя раньше отвечали очень оперативно.

Были ли у кого-нибудь такие непонятки с этим магазином? Что посоветуете делать? Почему они сразу не списывают нужные суммы?
 
Последнее редактирование:

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
А я получила сегодня посылку в которой есть одежда с зулилу... Не впечатлила, к сожалению то что стоило дешево -на самом деле не стоит такого перелета из США. А если брать более дорогие марки то и зулилу не особо отличается от других магазинов по цене..

Мне тоже пришла посылка с зулилу. Вещи очень понравились, хотя и не дорогие. Там даже когда на сайте смотришь, уже видно какая вещь хорошая, а какая откровенно китайская. А насчёт дорогих марок ,так я понравившиеся вещи просматривала ещё и на официальных сайтах. Могу сказать ,что цены в зулилу гораздо ниже.Магазин стоковый.:ay:
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Нет, не закончился. Я сегодня оплатила мастерпасс:) в корзине есть такая оплата.
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Если напрямую к нам заказывать, тоже блокируют по два раза?

натулюлечка добавил 05.01.2014 в 16:59
ии ещё вопросик. любое количество кг отправляют в одной посылке или лимит есть?
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
evrokiti, я б не отменяла, мне вот мой заказ отшипили уже, (правда не густи) неожиданно быстро, моей подруге тоже, подождите чуть, может у них массовый завоз случился:ag:
 
  • Like
Реакции: evrokiti

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Можно еще один вопрос...
Сделала заказ вчера поздно вечером.
Думала, что бесплатная доставка будет в течение суток.
А сегодня утром хотела заказать еще кое-что, а он мне заново считает доставку, а ведь даже 12 часов не прошло...
Может я неправильно поняла про бесплатную доставку???
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
amira7,
как это билинг миста при платеже ПП ?
При обращении сайта к ПП ,система выдаст ваше местонахождение и привязку к русской карте..........?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
  • Like
Реакции: Viktoriia5

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Всем привет. У меня только проблемы с двойными блокировками? После первых блокировок мне деньги никто не разблокировал, а сейчас повторно требуют денег... Ужас какой-то. Виза сберовская. Причем они отправляют вещи с разных заказов и требуют в третий раз списать похоже за одни и те же вещи... С какими картами на зулили проблем не бывает?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
подскажите, через какое время возвращают деньги за отмененный товар? неделю назад пришло письмо об отмене, компенсацию 10$ зачислили, а возврата на карту нет. что делать теперь? ждать или в поддержку писать?
еще непонятное что-то сегодня: кладу вещь в корзину, например, за 13.99, итоговая цена выходит 16.9. у меня годовой шип бесплатный. положила в корзину 3 вещи суммой около 56 долл, итог - 65 долл. у кого-нибудь такое было?

При размещении заказа zulily не снимает, а всего лишь блокирует деньги. Снятие денег происходит во время отправки товаров на Ваш адрес. Поэтому, если магазин отменил поставку товара, он просто не будет ничего снимать с Вашей карты. А заблокированные ранее суммы возвращаются на Ваш счет в соответствии с политикой Вашего банка (у большинства наших банков - через 30 дней с даты блокировки).

Возврат денег на карту магазин осуществляет, если деньги были сняты (напр., в шиппинг конфирмейшн написано, что товар отправлен, а по факту Вы его не получили и написали претензию в магазин - тогда снятые за этот товар деньги вернут).
 
  • Like
Реакции: Chio

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,а как фото местами поменять в этом альбоме????как плохо без знания инглиша...
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Avrora2004, а третьего не было пока)))
А вы думаете я таким способом разорю магазин?)) Я жестокая террористка)))

К тому же, я ведь не выпрашиваю и не заставляю мне платить, это акт доброй воли со стороны зулили. Я просто говорю что готова подождать сколько надо, чтобы они все вещи собрали вместе и отправили одной посылкой.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Прикол :ai: сейчас зашла в аккуан смотрю мой заказ поменял статус на шипинг, причем стоит заднее число, что отправлен 17 октября :), так что девочки, проверьте аккуант.
Заразы, такие :aq: но за их годовую доставку стоящую мне всего 49 долларов, так и быть прощаю их :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки как мне обновить платеж? Не пойму первых два заказ обновилось нормально а теперь пишет что не может обработать. Деньги на карте есть, проверяла. Но карту не хотят кушать. Что делать?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки,подскажите,что это за ерунда-кидаю вещь в корзину, сверху надпись:
An error has occurred with international checkout.
Please wait a few minutes and try again. Повторяю через минуту,через час,та же надпись. Чего от меня хотят,подскажите,заказ на зульке сама делаю впервые.

Скорее всего та вещь, что вы выбираете не отправляется в Россию :)
 
  • Like
Реакции: витаминка 2

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Лилия7777, пипец......... назаказывали мы густи то..... к зиме то......

Olga-Gubanova добавил 13.09.2012 в 20:53
Лилия7777, а как оперативно деньги возвращают после отмены? если они инициаторы отмены заказа?
и как оперативно возвращают если клиент инициатор отказа?
и вообще как заказ отменить? просто написать им в кастомер сервис? как быстро реагируют?
 
Последнее редактирование: