Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vog

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
31
7
0
МО
Sveta!!, я бы на Вашем месте наверное подождала, а потом отказалась от бэка...А то сама сейчас на проверку напоролась по причине того, что хотела время сэкономить и отправила заказ на Шипито, биллинг в итоге - мой реальный, а шипинг поменялся - на Шипитовский, просто устала ждать первой посылки напрямую и решила вот так попробовать. Так меня измучали теперь проверками, диктовать пришлось все данные, звонили и днём и ночью, в итоге уже взяли номер банка, причём платила Qiwi Visa, долго пыталсь им объяснить что карта виртуальная, и телефоны банков им врядли помогут, прикрепила выписку с карты с заблоченными 400 долларами Victoriassecret. И чую они таки завернут мой заказ, т.к. 1-st Processing Банк врядли им что-то подтвердит, даже если они до него и дозвонятся))) Вот такая засада с виртуальными картами...Может кто попадал под проверку с Qiwi Visa? Поделитесь чем кончалось дело, плиз!
 
  • Like
Реакции: Sveta!!

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kuralesya, тоже согласна, ничего необычного не увидела. Посмотрите в истории заказов, какой статус и проверьте почту, может пришло какое-то письмо от ВС с подтверждением заказа или уведомлением, что не могут снять деньги.

Velory добавил 18.10.2012 в 13:06
possesion, только звонить, если ВС хочет поговорить с картхолдером, то пока не позвонИте ничего не изменится. Если владеете английским - звонИте вы, а коллега пусть будет рядом. Оператору достаточно будет сказать, что владелец карты не говорит на английском языке, но он рядом. После этого ВС попросит отозваться коллегу и дальше будет согласен говорить с вами.
По двойной оплате: обычно, если заказ замораживают для проверки, действительно деньги могут блокировать дважды. Но когда их уведомляешь об этом, они сразу отказываются от дубль-блока.
У вас прямо, тяжелый случай какой-то. Доказательств требуют по всем пунктам, и что карта не украдена, и что оплату два раза сняли.... даааа.... жуть!
 
Последнее редактирование:

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки всем большое спасибо за вашу отзывчивость!)))
и ещё вопрос вы вбиваете данные в карты, которую в банке дали!? никакую виртуальную не привязываете!?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, пыталась расплатиться виртуальной картой Mastercard альфа-банка, не проходит, говорит введите правильный номер карты. Не понимаю, что не так, раньше ей расплачивалась, кол-во цифр 16, ввожу их верно. ЧТо не так?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Vidnamore, если посылочку уже выслали, то все, что было в заказе, вам отправили.
 

pr9nik

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
19
0
0
питер
а у меня 3 раза уже проходила оплата по альфабанковской визе космополитан
 
Последнее редактирование:

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
tora, а если бы деньги не захолдировали , то можно было бы докинуть в заказ этот еще вещей?
как это делается??
 

Partizanka.

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
21
5
0
Тамбов
Уважаемые девушки! Пдскажите, пожалуйста, как долго может висеть статус Payment Pending? Я сделала свой первый заказ, но деньги не сняли, не зарезервировали - ничего(( сижу. жду... По неопытности оплачивала сберовской VizaElectron. всегда ей все оплачиваю,но везде указывала код cvc, а здесь нигде не было такого поля. Есть ли смысл сколько -то ждать, чтобы статус поменялся и денежку все же сняли? Или можно написать им, чтобы как-то по-другому оплатить? Спасибо большое за ответы...
 
Последнее редактирование:

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если я оплачу заказ картой мужа (именная карта), а в биллинге и шиппинге указана я, вика будет бодаться?
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите.
Делаю заказы не в первый раз,но такое впервые. Сделала заказа - статус анкноун,написала,сказали,что деньги снять не могут,позвонила в банк - сказали,что эта сумма зарезервирована,подождала пару дней,но Вики так их и не сняли, статус анкноун, закинула на карту еще раз деньги,статус поменялся на пендинг,а теперь снва анкноун...как это понимать...деньги на карте то есть...они что снова из залочили???

Это в порядке вещей, не переживайте! у меня также был Held сначала, а потом Unknow, потом сменился на InProcess.
 
  • Like
Реакции: Yoo и pinky

Malin

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
81
314
0
Украина
Девочки, вот позвонила в банк, суммы которую должны были снять, она ушла. А статус заказа не меняется...( что делать?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, только я теперь и карту боюсь пополнить, вдруг именно в этот момент Виктория повторно снимет деньги.
Отпишитесь пжл завтра, если они вам ответят. Может правда у них какой-то сбой.

Обязательно отпишусь. такой сбой в оплате первый раз, т.к. денег с запасом.
 

Zlaya Zaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
39
13
0
Москва
та же ситуация.тоже сбер. уже и звонила в ВС и письма писала. появляется статус "ИН процесс" а потом снова "пеймент пендинг"..Хотя денег на карте на 20 таких заказов.Скорей всего глюки у ВС какие-то.

Статус висит "ИН процесс".
Деньги не заморожены,сбер говорит даже попытки перевода средств не было,Вика говорит ждите две недели;((
А как давно у вас такая ситуация?Сумма покупки была большая?У меня около 500$.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Tinay, на карте указано имя и фамилия. а эту информацию банк проверяет.
у ВС нет отдельной строчки для указания имени владельца карты, берется данные из аккаунта. то есть вам нужно указать имя, совпадающее с именем на карте.

Больше в корзину не поместилось, видимо переполнен лимит на количестве вещей. Если у вас нет больших расхождений по размерам. типа XS и XL в двух заказах, нет много одинаковый айтемов. типа пять лосьонов одной строкой.
ТОгда просто меняете данные в биллинге на маму. адрес доставки при этому не важен, у вас простая почта. и Оформляйте два заказа подряд. С большой
вероятностью ВС вас проверит, но вы просто продиктуете данные свои и все.
Но в идеале оформить два заказа, с двух аккаунтов и расплатится двумя картами.
 
  • Like
Реакции: Tinay

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста. У меня есть дебетовая карта Visa Classic банка ВТБ24.
Делала с ней уже покупки через интернет. Все было нормально.
Сегодня сделала заказ на VS, но тут увидела, что она может именно здесь не подойти для оплаты. Это так?
Пока что в статусе моего заказа стоит Unknown :(
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, для тех кто в танке:ah:
Могу ли я оплатить заказ своей картой, а отправить в адрес родителей? (Фамилии и адрес у нас разные). Хотя до этого я делала заказ на виктории в свой адрес?
Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.