revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девы, Express Mail International - это мне ЕМС отправили?
Я ступила и забыла за 8$ выбрать, чтобы приорити ушло, и надеялась, что безтрековой в итоге отправят. А тут такой конфуз.
Косяк еще в том, что там домашний тел указан, а не мобильный. Если это все же ЕМС, то я чувствую, напрыгаюсь, с заказом.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, Rock Revival джинсы кто-нибудь брал ? Что у них с размерами?

Малиновка добавил 01.05.2010 в 00:18
на revolve свеженькую распродажу дали
 
Последнее редактирование:

Aireen

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
7
8
0
Рыбинск
MARiSOLька,
Farfallina,
Девушки, получила сегодня!
Это вообще мои первые кэмпбеллы, поэтому особенно сравнивать не с чем,
но по-моему нормальненко так, мне ничего не натирает, по размеру идеально подошло,
кожзам сверху вроде неплохо смотрится!
Фотографии, если нужно (?) завтра постараюсь выложить :)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а если я на форварде уже делала заказ, то на револьве или реверсе, я уже не могу воспользоваться скидкой 30% новичка?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
когда на чек ауте уже увидите надпись Promotion Code то введите туда STYLEWATCH20
если не будет работать то TULIP он на 15 процентов скидка
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
"Yulia", USPS Priority отправляет. Это обычная почта с номером отслеживания. Доставка бесплатная :)
 
  • Like
Реакции: "Yulia"

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Малиновка, вашими данными я тоже пользовалась:yes:. Все больше жалею что не взяла как то в финальной распродаже ботильены ламбовские на бопе((( Так что будем расширять списочек)))
Кстати а у меня угг австралия 9ка, но свободненько довольно
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Товары с такой подписью: This item is not available for international export действительно не отправляют за пределы USA ?:ai:

Не обязательно.Надо пробовать,ко мне ботинки с такой приписой без проблем пришли.
 
  • Like
Реакции: sorcha

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
lavatera, Спасибо) я и свой размер узрела потом) написала им) отправила ссылку)
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
zobich, я на свои 82-60-85 заказывала платье ANNA SUI размер 0. Так вот- просто утонула в нем(((
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Ага,спасибо,Маш.Им ничего не надо писать при этом?Просто отправить и в инвойсе указать что хочу обменять на такой-то размер,да?

Обычно пишу им письмо, что отправила такой-то номер заказа для возврата или обмена и номер для отслеживания (он будет на почтовой квитанции). Попробуйте попросить отложить размер на это время.
Отправить будет стоить рублей в районе 500.
Если есть какой-то брак вещи, то оплатят почтовые расходы.
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер всем!
Честно прочла половину темы,но так и не поняла как сделать чтобы отправили гарантировано с треком?
Если ввожу код на скидку,то появляется оплата за пересылку 8$,и Приорити обеспечено.Так?А если без скидочного кода,тогда как?Или я вообще ничего не поняла?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Farfallina, а на какую дверь приклеивает? дверь подъезда? ну ,это в том случае, если дома никого не было, да? а у меня дома что в пятницу, что в субботу весь рабочий день кто-то был... Так что, я уверена, никто ко мне не приезжал. Мда. И они больше попыток делать не будут, что ли?
А куда звонить самой? Куда вообще можно пожаловаться. Я слышала подобные отзывы о EMS, но как-то не особо обращала внимание, так я только два раза с ними сталкивалась до этого и оба раза были удачными.

Револьв постоянно отправляет мне экспрессом, хотя я выбираю другой вид доставки, я уже писать им собралась т.к. мне хоть на оленях, только в руки к емс не попасть ))))


Смотреть далее

Малиновка добавил 10.12.2012 в 14:08
А как узнать, в каком отделении моя посылка? По индексу в трекинге?

Звоните им на справочную, они вам по трекингу всё скажут
Но эт не важно, где посылка, чтоб забрать нужно, как уже писала , оставить пожелание по самост забору где захотите или еще раз запросить доставку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lavatera

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
я вот эти хочу JEFFREY CAMPBELL Spike Lita in Black/Silver
но по отзывам у кого-то большемерят, у кого-то размер в размер, написала им в чат, сказали,что размер в размер) придется рисковать) у меня российский 37 р-р, а длина стопы 24см, получается юс6 или 6,5?

присоединяюсь, меня интересует эта же модель для подруги, но 39 размер - какой брать - 8? помогите, пожалуйста)
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Подскажите, оформила заказ с платной доставкой, она правда за неделю доезжает?)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Я думаю, тут еще причина то, кто как любит носить - кто в обтяг, кто посвободней. :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.