revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
привет. жене нравятся вот эти штиблеты) http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=ROCK-WZ57&c=Rock+&+Republic Может кто покупал, подскажите как размер, качество и колодка.

Aron добавил 24.07.2011 в 14:08




Жена в восторге от Pour La Victoire

У Rock & Republic крайне неудобная колодка,жесткая и не комфортная, не рекомендую брать их обувь, одежда, да , качественная, обувь явно не их конек
 
  • Like
Реакции: Aron

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Tatus,да не я же потом отписывался что все норм,все дали)и как это произошло тоже описал)сами теперь след заказ будет делать с новой карты на адрес девушки,потом с новой карты на адрес друга...подруги.... ^^
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Elvirastik добавил 30.01.2011 в 12:22
Дарья, а вы как колготки выбирали? у этого бренда мне тоже одни колготки нравятся, все никак не решусь...
да как выбирала...Увидела-положила в корзину-вот и весь выбор)))
А размер брала M/L на свой рост 174,правда там L и не пахнет,они мне прям впритык,т.к. там рисунки не позволяют тянутся сильно.Качество тоже очень хорошее,вот серенькие возможно еще одну пару возьму,уж больно они классно смотрятся:yes:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
так они и дали мне этот LN или могут еще какой-то дополнительный дать? Просто мне хочется сделать еще заказик экспресс через дчл, но не хочется попасть на таможню, потому что за этот месяц уже много всего поназаказывала. А с этой посылкой не понятки - то ли таможню еще в ноябре прошла и у нас на почте где-то висит, то ли еще за весь декабрь не растаможилась...

Делайте свой заказ через дчл. Лимит таможенный экспресс-служб и почты россии не отслеживается совместно- нет единой базы.
Ваш лимит в дчл и лимит на револве не будут суммироваться.
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Доброй ночи всем! Нашла информацию, что отталкиваться нужно от американских размеров, но очень боюсь ошибиться так как хочу сделать мужу подарок, вот такие ботинки:
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=FRED-MZ32&c=Fred+Perry&d=h&loginpopup=true
марка Фред Перри,если я ничего не путаю,английская, вот как точно узнать, размер на сайте в UK или US ?
Или же не зависимо от марки обуви все размеры на сайте в US ?

Ангелина80 добавил 17.01.2012 в 02:02
Вот ещё что ещё нашла, на официальном сайте http://www.fredperry.com есть информация, что вся обувь представлена в размерах Великобритании.
 
Последнее редактирование:

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Luxorka, спасибо, будем знать, что у них с сервисом все о`k!:)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Забрала сегодня платье это http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=CAMI-WD33

Это моя будущая вещь "в хвост и гриву"!супер платье,село потрясно!Девочки,там 4 размер остался,советую,прям советую.За эту цену-это прсото находка))

я сейчас поправилась и на мои ОБ 88- 2XS село очень хорошо,не велеко.Теперь буду смело платья этой марки брать
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Написала письмо с просьбой применить 30% скидку к первому заказу. Отказали, с перечислением брендов на которые эта акция не распространяется. Я заказывала джинсы True Religion. Но Tulip на 10 прошел сразу при оформлении. Вот бренды, указанные в письме. Может кому-то пригодиться
Please remember that due to the manufacturer’s request, we are not allowed to use code matching and coupons on the following brands: True Religion, 7 for All Mankind, Citizens of Humanity, Paige, Hudson, Sugar Cane, T by Alexander Wang, JNBY, Diane von Furstenberg, Ash, Joe's Jeans, Cheap Monday, Clu, Common Projects, Rose, Band of Outsiders, J Brand, Alexander Wang, Preen, Vince, 3sixteen, ALC, Theory, Joie, Soft Joie, Elizabeth & James, Marc by Marc Jacobs, Black Halo, and Juicy Couture.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Эти суммы не списываются. Ищите в заблокированных.
Думаю, что автор и в заблокированных их не видит....В платежном кабинете курурузы сразу все видно. А выразился он так, потому что пока еще не видит разницы в словах "списание-блокировка".
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Silentrain, я всегда первым классом в револьве заказываю. Доплачивать неохота, а за путешествием посылок я никогда не слежу - мне так спокойнее. :) пока ни разу посылки не пропадали. Последний заказ шел месяц, но я эту покупку совершила за 2 недели до Нового года.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
столько паники...задержки...а ведь скоро новогодние "стояки" на носу....как бы пошло это не звучало :D
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Помогите, пожалуйста, разобраться с настройками в My revolve.
В какой бы бутик я не зашла в My favorites или любой другой, везде пусто. :(
Ничегошеньки нет, только название бутика.
Это странно... У меня в Favorite items 1 500 предметов. Может быть вы не залогинились? Или ещё можно попробовать нажать Boutique Home...
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девочки, а револьв не пойдет на это?....20%+30% новичка
Тоже бы хотела, но 2 кода нельзя, как я поняла изначально вычтут 20%, а потом разницу до скидки новичка.

n03 добавил 20.11.2012 в 23:21
Девочки, в какой валюте заказываете?
как я увидела, что курс в рубл. такой же как если в долларах заказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Va_Lery, да, если вещь не из списка "запрещенных" брендов(в первом посте есть список).

Добавлю для информации - моя посылка с очками потерялась, я подождала больше месяца - изменений по треку нет и сейчас (прошло почти два месяца). Револьв сразу ответил и предложил вернуть деньги,выслать замену или выбрать другой товар.Молодцы:)
 

Monica*

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
2
0
0
Москва
Народ, извините за глупый вопрос, но что такое ТРЕКИНГ?)) :ah:
и еще скажите пож. кто заказывал с револва и у кого не было ни разу проблем, какие у вас банки и какие карты??)))
заранее спасибо:)
 

missFTV

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
30
111
0
Мурманск
я вот эти хочу JEFFREY CAMPBELL Spike Lita in Black/Silver
но по отзывам у кого-то большемерят, у кого-то размер в размер, написала им в чат, сказали,что размер в размер) придется рисковать) у меня российский 37 р-р, а длина стопы 24см, получается юс6 или 6,5?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А стопа 24,9 это какой US в среднем по больнице? Я думала, что у них 38 на 8, 38,5 на 8,5 и т.п. Поэтому всегда брала 8,5, а они часто великоваты. По ШБ таблице 24,9 вроде тоже 8,5. Никак не пойму. В сапогах-то пол размера больше некритично, а вот с босоножками промахиваюсь.
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Девочки,подскажите у них есть возврат? Вчера получила посылку, а они мне прислали сумку не того цвета:( Это получается их вина, что теперь делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.