Какие фильмы рекомендуем посмотреть (или не рекомендуем)

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
Это не про то чтобы добиться денег, а просто про силу. А уж если кроме как добиться денег ничего не приходит в голову...:) А еще про то, что будешь думать плохо - и капец ;)
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Это не про то чтобы добиться денег, а просто про силу. А уж если кроме как добиться денег ничего не приходит в голову...:) А еще про то, что будешь думать плохо - и капец ;)

Это я подытожила так сказать образно, а вообще фильм конечно суперский.
 

Jane

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
38
0
0
Дома!))
Не смотрела полностью Секрет, но поняла, что там что-то есть)) Смотрела Силу Мысли - это кажется продолжение? он и умный и остроумный одновременно! класс!
А Секрет так Малахов пытался укусить в своей передаче (кстати это не фильм хотя, но то что я точно НЕ советую смотреть). Но слава богу, все скоро поняли, что он ведет себя как моська перед слоном))
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
индиго-можно посмотреть, на 4ку фильм, о фильме

Они живут в разных районах Москвы. Тихон помнит всё о своей прошлой жизни. Таня понимает язык животных. Жека взламывает любую компьютерную программу. Леха видит сквозь предметы. Андрей предчувствует опасность. Их объединяет непохожесть на других. Они ИНДИГО. Находясь вместе, ребята чувствуют себя свободными и неуязвимыми в мире не понимающих и не принимающих их взрослых. Но уже началась охота. Кто-то методично выслеживает одаренных подростков по одному. Мир взрослых привычно отстраняется от странных подростковых проблем. Даже после пропажи одного за другим друзей главного героя Андрея, его отец - участковый милиционер Каляев, не верит в серьезность истории о маньяке, преследующем Индиго. Не верит он и в исключительные способности своего сына, о которых ему рассказала специалист по Индиго профессор Ардашникова, обследовавшая Андрея и предлагавшая ему место в своей гимназии для особо одаренных детей. Каляев мечтает, чтобы у сына было «все, как у людей», и не может принять его избранности. Индиго - не инопланетяне, не хоббиты и не киборги. Они чувствуют, любят и ненавидят, как и все другие люди. Также как и другие подростки, они живут надеждами, верят, что все впереди, выручают друзей, влюбляются и борются за свою первую любовь. Но в закрутившемся вихре непонятных и страшных событий им придется бороться еще и за собственную жизнь. Потому что они - Индиго.


штамм андромеда - хороший фильм, но длинный, а так фантастика. О фильме:

Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двоих - ребенка и старика. Пока военные пытаются изолировать зону бедствия, команда лучших ученых в подземной лаборатории пытается раскрыть загадку смертельного инопланетного вируса, которому присвоено кодовое имя Андромеда. На то, чтобы спасти мир, у них осталось всего несколько дней. Отсчет начался...
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
только концовку режисер свою додумал, но с ней даже эффектней получилось

еще сегодня посмотрела фильм "однажды в Вегасе", очень хорошая комедия (без тупого американского юмора), зарядилась позитивом на весь день :) всем советую, по стилю напомнило "как отделаться от парня за 10 дней"
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
только концовку режисер свою додумал, но с ней даже эффектней получилось

еще сегодня посмотрела фильм "однажды в Вегасе", очень хорошая комедия (без тупого американского юмора), зарядилась позитивом на весь день :) всем советую, по стилю напомнило "как отделаться от парня за 10 дней"

О, как раз хотела её глянуть :) Спасибо!
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
Посмотри обязательно :)
Камерон Диас там очень симпотичная, мне очень ее наряды понравились))

Еще вспомнила хорошие фильмы:
(много о них рассказывать не буду, а то не интересно будет:))
если только - мелодрама, очень трогательная. О том, что девушек любить надо пока они рядом ))) и о возможности все изменить... (советую смотреть со своим любимым - вдруг еще сильнее любить начнет:) )
Малена - немного специфический фильм о том как общество довело хорошую девушку до... крайности
P.s. я люблю тебя ну тут по любэ смотреть надо )))
пока не съиграл в ящик - офигенный фильм, про то что в жизни надо успеть сделать то о чем мечтаешь )))

Еще сегодня в кино видела рекламу фильма "явление" (премьера 13 июня) фильм-катастрофа обожаю такие, обязательно в кино на него схожу :)
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Пока не сыграл в ящик - мне тоже очень понравился.
Пролетая над гнездом кукушки - такого же плана...и вообще фильмы Стенли Кубрика оооочень нравятся мне.
99 франков - для молодежи, но один из САМЫХ запоминающихся из последнего...
Хроники нарнии и Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа - сколько знакомых смотрели - столько же отзывов, что фильмы полная туфта
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
В пролете нечего так, легкая комедия, пару раз действительно смешно, название правда не очень, кажется что ерунда, но один раз посомтреть стоит.
День Колумба - психологический триллер, типа, телефонная будка, все действие фильма в одном месте, если есть свободных пару часов, можно посмотреть.
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
два брата - фильм о судьбе 2 братьев-тигров и человеческую жестокость (всплакнула)
троЕ (не путать с "Троя") - про трех людей, кот оказались на необитаемом острове. Очень интересный, мы после него с МЧ весь вечер дискуссировали :)
фонтан - странный фильм, в него надо вникнуть, но он того стоит...
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
ну не все конечно :)
но в кино бываю довольно часто.
Тут пишу про фильмы, кот. запомнились/заставили задуматься.
это не обязательно свежие фильмы.
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
я в кино хожу в основном на фильмы, реклама к которым мне очень понравилась, фильмы-катастрофы всегда смотрю в кино, либо, когда есть хорошие спецэфекты или зрелищные виды, но к сожалению это еще не факт, что фильм будет хорошим. Вот например фильм "телепорт" - очень качественно отсняты места действий, красивые пейзажи, а сам фильм и его сюжет забылся сразу после просмотра...
ЗЫ: еще очень люблю все фильмы про Бонда :)
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Вот например фильм "телепорт" - очень качественно отсняты места действий, красивые пейзажи, а сам фильм и его сюжет забылся сразу после просмотра...

точно, первые 30 минут интересно, а потом сюжет в фильме кончился, не раскрыл тему режиссер :)
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Особо опасен

Сегодня посмотрели фильм Особо опасен.
Скажу честно остались не в восторге, мягко говоря.
Эффекты может и на 150 млн $, но идея на 0.
Кратко: фильм не гуманный и не умный:)

Еще настроение подпортило следующее: как раз когда я была в кино, принесли посылку из VS:( Принесли, никого не застали и унесли:ak: Теперь жди их. Все ж я не понимаю, неужели нельзя заранее позвонить и сообщить, когда будет доставка? Я от сервис культуры нашей просто в шоке:ai:
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Тоже в выходные ходили, сказать что в восторге - не могу, но особо много и не ждали, эффекты конечно хороши, но вот смысла фильма я так и не поняла :), надо наверное еще раз сходить :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Не забываем, что фильм снимался по комиксу и в первую очередь для американцев. Соответственно он не предусматривает напряженной работы мозга . Знакомые смотрели в США, говорят америкосы хлопали по окончании как ни одному другому фильму. За это уже Бекмамбетову уважуха, как никак наш чел сделал что-то лучше, чем многие их крутаны подобного жанра до него.
Так что этот фильм надо смотреть как мультик Бивис и Батхед особо не вникая в суть :)