Средства для загара, от загара, автозагары

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки,а где можно Fakebake купить????кто-нибудь заказывал с оффсайта???
 
Последнее редактирование:

К@ляск@

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
89
15
0
Углич
Для спасибо кнопочка:ax:Если что обращайся!Кстати ты из Питера,тебе лосьоны легче достать!

К@ляск@ добавил 27.03.2010 в 14:57
Огромное спасбо Вам!:ax:

Жу-жу добавил 27.03.2010 в 14:41
Ой! А где там цена на распылитель указана? Что-то я найти не могу.:whathapp:

Он сейчас в бэкордэре!Т.е. в наличие его нет.сейчас поищу,должна быть другая ссылка,где тоже можно заказать!:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
У меня така-же кремуха)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
sweety72,
да,действительно,отдушка своеобразная)))правда,мне нравится))))она быстро выветривается,во всяком случае на мне))))
даааа...блесточки перламутра ооочень красивые!!!!)))) Такой автозагар для меня)))ленивой при нанесении автозагаров))))а он легкий,без разводов получается)))и чем очень нравится,опять же,сразу цвет красивый)))
а у вас он одежду красил?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Клевая вещь)
Только я последнее время не могу дольше чем на 8-10 минут ходить...скучно))
Даже с музоном.
А еще очень боюсь что мордаха сгорит(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вот и мне тоже скучно там :)
И ничего нет хуже сгоревшего лица, я когда чуствую что лицо щипет, ладонями сразу закрываю и стою пока время не пропикает))))
А кто какой солярий предпочитает, вертикальный или горизонтальный?
 

Alla_22

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
18
3
0
Москва
Самый безвредный способ купить крем - автозагар, ровно нанести и через 3 - 4 часа ровный красивый загар.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Автозагар Fake Bake
Покупала на Амазоне

Жидкость коричневого цвета, что удобно при нанесении. Кожа после нанесения сухая, без "увлажняющец" удушающей пленки. Пахнет кокосом, хотя сказать "пахнет" не сказать ничего. Создается впечатление, будто ты искупалась в сырье для приготовления баунти, например:ag:

Все входит в комплект. Рекомендовано пользоваться перед сном, так как в течение 4-6 часов соприкосновение с водой нежелательно.
Под утро был замечен запах автозагара. Цвет был радикальный, но после душа стабилизировался :ag: Оттенок практически в 2 раза темнее, чем в предыдущем посте о St.Tropez Self Tan Bronzing.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер, Вита, у меня есть еще немного Актифирма, но сейчас нахожусь в поиске. Однозначно, буду брать только американские бренды.:br: Они не сравнятся с европейскими. Быть может, девочки откроют новые горизонты. А если нет6 то буду первооткрывателем:yes:
 
  • Like
Реакции: фотографер

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Я все прошлое лето проходила в солярий. Результат - класс! Шоколадный загар. Но на днях сходила к косметологу и выяснилось, что у меня куперозная кожа и загар (особенно солярийный) мне противопоказан:( Так что девочки, у кого та же проблема, забудьте о солярии, потому что в будущем это может способствовать появлению пигментных пятен (у моей мамы так и случилось).
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Dior Bronze для лица очень быстро смывается((( каждый раз как стираю макияж молочком автозагар стирается тоже(
в результате просто мажу каждый вечер заново:(

Я когда покупала, то в продаже было 2 варианта:- спрей в металическом маленьком балончике который смывается молочком и нормальный крем, он такой же как и для тела я инструкцию читала:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
а вы ноги случайно не эпилируете воском? обычно у меня так бывает после эпилированниях ног. возможно я ошибаюсь, но у меня бывает тоже такая проблема и мне кажется имено поэтому. может у кого есть еще какое мнение?
неа, зимой брею). Мне кажется это появилось после того как я долго не загарала на солнце, год наверное, а потом резко в солярий. Вот у меня эти пятнышки и появились, сей час уже меньше чем раньше, если в солярий не ходить, а только на солнце их вообще не видно, либо в солярий не больше 5 минут, но у меня терпения не хватает часто ходить по этому сразу беру минут 10, а если 15 они ярче что ли становятся... с кремом, без крема все ровно..:af:
 

Нюра

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
1
0
0
47
Отпишусь о своем опыте пользования автозагарами. Пользуюсь оооочень давно! Из масс выделила бы пожалуй спрей-нивея. Гарнье, Дав, Лореаль -лично для меня даже очень не очень! Теперь о фаворитах! Это St. Tropez И Fake Bake - просто вне конкуренции!!! Настоящий шоколадный оттенок - нет даже намёка на желтизну, пятна итд. Далее идет Guerlain, Sisley, Ланкастер и Clarins.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Девочки,а кто-нибудь ходил в аромо-солярий????дали купончики,хочу поробовать)))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ААААА ПОНЯТНО!!!!:yes:

А я просто так попарилась значиться или кто попарил:)..
Намузюкалась слегонца так....:)

Сижу вообщем ЖДУ...ЧАВО жду и сама теперь не знаю..:(

Думаю сейчас вот мед смою и оттудова БОГИНЯ...Красоты неземной выйдет...
То есть Я :):):)

Ну богиня конечно ...:yes:Почти...:) кожа все же гладкая..Но теперь понимаю что слой ороговевший до конца не сняла.:ad:

Я медом в сауне ВСЕГДА мажусь..Меня мама к этому делу приучила (как и к многому другому:):):)
Я по другому уже себе сауну и не представляю..:yes:
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
я за вертикальный)Хотя у меня постоянное впечатление что дверь сейчас заклинит и меня там зажарит))
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Обалденный эффект пошла покупать

Куда й то вы ломанулись.Результаты эксперимента Еще не окончены...

Не буду ёрничать цвет и вправду красивый, но для лица я поняла тяжеловат по

консистенции...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
sweety72,
я как-то летом мазалась,раза2-3,удивилась,что даже после 3 часов езды на машине,на белой футболке ничего не осталось!!!!:ai: