Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
Ой, а я вот вежливо попросила, и мне все отправили, вот сижу жду :popcorm1: через недельку так думаю получу, если на нашей почте не потеряют:ag:
 

Artemida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Алматы
Девочки, после второго диспута на Палке от 27.04 сегодня просто кинули деньги обратно! Так что никакой посылочки...
И это после месяца ожидания и колупания мозга , я очень расстроена Лавшуз так кинул,теперь Шейк...
Хамство да и только,прийдется на всеобъемлющий е-бей возвращаться...
Напишите у кого что после диспутов Палке произошло?

Artemida добавил 29.04.2010 в 08:18
О, чудо. Не прошло и недели, как мне ответили с адреса amna@shiekhshoes.com на мое вчерашнее письмо. :ag: Как обычно рассыпались в комплиментах, мол спасибо за все, мы обрабатываем Ваш заказ и внесенные изменения. Мы все утвердили, в конце этой недели отправим. Видимо сообщение на автоответчик до кучи подействовало. :ag: Ну-ну, посмотрим на их обработку. А в палке на диспут молчат. :ag:

аха,после первого диспута нам тоже долго извнялись и сказала уже прям на поШту идем.. и вот те нате... Ну что за люди:bu:

Artemida добавил 29.04.2010 в 08:21
Они второй раз в палке на диспут даже и не ответили...Пайпал уже после второго нашего диспута просто сами отозвали деньги и все...

Мне уже интересно кто-нибудь вобще получит посылку с Апрельских заказов ...?:(
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девулечки я к вам))) туфляшки супер хорошо по размерам почитала а то собиралась 11 заказать!!!!!! а оказалось мона меньше 10 или даже 9.5!)) смотрю что то правда долго они шлют(
 

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
А подскажите, пожалуйста, на какой им адрес лучше писать???:ah:
 

Мышь-белая

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
33
2
0
44
Москва
Ура-ура ура!:) Всем спасибо, мне вернули деньги сегодня. Полностью за весь заказ. Правда никакого ни письма, ни сообщения не приходило и в профиле мой заказ до сих пор в ожидании. Жалко вот только что магазин доверие уже подорвал, сто раз подумаю теперь. А ведь обувочка там неплохая и стоимость доставки приятная.

Мышь-белая добавил 24.03.2010 в 20:54
О! И прислали письмо с извинениями!
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Маня, Спасибо огромное! Попробую своему что-нибудь заказать! А я каблуки обожаю, только посылку все не дождусь! Заказала аж 24 января!:ai:
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Наконец приплыли из штатов мои ботильоны.
Довольна, размер подошел. Мож кому сгодиться, заказала 9США, ношу наш 39.
Итак минусы этого магазина-медленное исполнение заказа, переписку тоже плохо ведут. Плюсы-офигенный выбор, всегда найдешь че хошь. Прилетели за 10 дней с даты отгрузки.
 
  • Like
Реакции: Sevda

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Паниковать не стоит, но посылка отправленная 3 мая - это явно лажа. Скорее всего через пару дней пришлют нормальный трэк, когда "эстонские пенсионерки" из этой конторы донесут вашу посылку до почты

MISS ELENA добавил 01.05.2010 в 23:46
попробуйте на этот адрес им черкануть ShiekhOrders@ShiekhShoes.com, мне с него сегодня аж ДВА раза ответили!!!чудеса да и только:ag:
Да Вы счастливица! Спасибки за подсказку, щас буду требовать с них свои деньги назад!
 
Последнее редактирование:

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
все получила сегодня пару туфель. понравились высокий каблук как всегда. заказ сделала где-то 18-20 февраля.
туфли вот https://www.shiekhshoes.com/store/p-27060-shiekh-vera.aspx
размер брала 8 на длину стопы 250-255 мм в самый раз
странный сайт кому-то приходит кому-то нет. но я уже второй раз получаю посылку - может и еще как нибудь закажу
 
  • Like
Реакции: oksena

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
насчет писем на русском, они их переводят через гугл переводчик, думая что так нам легче понять что они пишут, чтоб увидеть оригинал на английском, воспользуйтесь тем же гуглом...мне последнее письмо на возврат писала сестра (она знает английский, благо жила там чуть меньше года) так прочитав гугл писмо на английском она долго смеялась и сказала что на их месте она бы послала покупателей такую ахинею несущих, а когда увидела что скарлетт начала присылать на русском (в одном письме она мне ссылку дала на гугл переводчик что с помощью его она переводит письма на русский), сказала что мы ей с помощью гугла еще большую чушь пишем чем она переведя на русский с пом. того же гугла ...

Поэтому совет тем кто пишет и переводит онлайн, пишите простые предложения, тк чем больше вы пишите подробностей тем больше переводится по типу вышенаписаного письма на английский и вот тогда им плакать хочется что есть покупатели которые совсем не говорят по английски и требуют то выйти замуж за них обувь, то просят отдать им сапоги вместо туфлей и тд (это так переводит гугл наши письма)
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Irrianoys, вам повезло. Напишу скоро отзыв про этот магазин, как заберу свой и с мыслями соберусь. На таможне завис. Бодался я с ними долго, это просто писец какой-то, а не магазин.
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Значит, мне свою посылочку ждать не раньше матра :popcorm1:

Екатерина, ну если будут какие то изменения, поделитесь с нами, мы вместе будем сопереживать и радоваться:)
Сообщу))) я в любое время ей буду рада. лишь бы пришла))
:clapping::clapping::clapping:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, я наконец-то получила свою долгожданную!!!
Стопа 24 см, заказала размер 6, но я влезла!:):ag:
В принципе не хватает пары мм, но я не думаю что это целый размер. Итак...
Супер туфли, если честно я не ожидала, что они будут настолько клевые! Удобные не реально, каблук 13 см, но не чувствуется! Сделаны очень аккуратно!

IMG_5493.jpg
IMG_5494.jpg

Босоножки, прикольные, широковаты в носке придется ушивать, а если бы размер побольше, то были бы очень широкие! Но у меня нога узкая!
Каблук 14,5 см!!!

IMG_5495.jpg
IMG_5496.jpg

Шлепки, пятка свисает на 1 мм, но не критично. Так симпатичные!

IMG_5499.jpg

Еще балетки маме заказывали, черные обычные, тоже хорошенькие, но я их уже отдала!

В общем я довольна, буду заказывать еще! Но посылка шла 2,5 месяца! :ai:
+ в подарок носочки положили!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elfiechka

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки всем привет!!! Хотела уточнить по качеству обуви как носится? Никогда ничего не заказывала за границей, но читаю ваш форум..... не могу удержаться. Всю обувь в магазине пересмотрела очень много интересного, но фото это одно а реал. может оказаться совсем другое:).

Я дважды заказывала туфли и качество меня приятно удивило.:ay: Теперь сапожки подумываю заказать :ag:
 

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Ура пришла моя посылочка!!!В целом довольна)))
1)оранжевые.на ноге смотрятся не плохо,но не очень удобные,носить буду,на свой полный 39(широкая нога) брала 38,5 и с размером угадала!
Посмотреть вложение 34936
2)полосатые)класс,здесь их уже показывали!но с размером промахнулась,взяла 39,а они большемерят.....качество хорошее,каблук высокий,я к таким не привыкла)
Посмотреть вложение 34937
3)фиолетовые.размер в размер(39)очень удобные
Посмотреть вложение 34938
4)класс!!!очень понравились,цвет коричневый,брала 38,5,не много маловаты,чуть бы побольше
Посмотреть вложение 34939
5)розовенькие)очень удобные,мне понра))размер в размер)
Посмотреть вложение 34940
положили стандартно носки и купоны.
ну вот все!!!

Поздравляю обувка супер !!! А вы английский какой размер брали 8-ку?