Прочие оптовые магазины Германии и EU

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Девочки, помогите! БИ-ФЭШ!!! Оплатила 17 декабря...до сих пор товар не отправлен! На сообщения не отвечают!!
У меня уже паника....:ai:

та же история... 17 декабря оплатила, сразу написали, что отправят до конца недели, ну я как-то не парилась, только каждый день письма писала с просьбой дать трек-номер, так прошло 3 недели и ни одного ответа я не получила.
7 января муж позвонил им, после этого что-то началось двигаться, оказывается посылку они потеряли и на днях отправят новую, этой отправки мы ждали еще неделю (параллельно с переговорами и письмами ), в итоге дали трек номера, но они к сожалению не отслеживаются((( может не там смотрю, дайте ссылку кто знает где проверить трек?
не знаю что делать, еще подожду пару дней и буду открывать диспут на палке.
 

Таня Квенцер

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
17
7
0
Тараз
Девочки, подскажите. кто-нибудь заказывал с этого сайта http://www.facemoda.de? сделала заказ, поставила оплатить Палкой, но меня на нее не перекинуло. Заподозрила неладное. не кинут они с заказом? Пожалуйста ответьте
 

AVenturka

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
20
4
0
Praha
Marfa1985,
можно им не строчить (я про qoc.... о нем вроде речь))), а делаете второй заказ и потом их соединяете в один. У них минималка раньше на любой заказ была 100 евро, а сейчас вроде только на первый, а второй можете хоть на одну вещь сделать и присоединить. Хотя может и первый тоже можно уже меньше 100 евро, я не проверяла, по привычке делаю больше. В последнее время у них стали такие вещи происходить: они выставляют тебе счет, ты оплачиваешь, они начинают собирать, что-то не хватает и они спокойно убирают из заказа, тебе повторное письмо приходит об оплате на 0 евро. Я думаю, че за фигня такая, вроде все оплатила, гляжу сумма стала меньше, и так у меня уже не раз было.... а они еще что самое прикольное, сначала минусуют весь твой предыдущий заказ, только минусуют просто сумму, а потом делают новый заказ с новой суммой, и ты даже понять не можешь, что именно они убрали. Я в последний раз не выдержала, пишу им, напишите, что вы убрали.... а то блин как я отслеживать должна, если я даже своего первоначального заказа не вижу!!!! они мне присылают, типа 3 кофты убрали, а у меня разница 75 евро! Интересно что это за кофты за 25 евро?! ну собственно я вычислила, убрали они у меня 6 вещей!
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
sollopolo, Я сама в шоке, особенно когда первый заказ делала. Мне вот интересно неужели им приятно получать письма такого содержания? Почему нельзя отправлять быстро?

то ли у них так много крупных закупщиков, что на мелких они наверно внимания не обращают.... странные конечно....
 

AVenturka

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
20
4
0
Praha
И, как? Качество остальных вещей порадовало или также все плохо?

Если честно, мне не понравилось, у них же разные марки.... Та италия, что подороже качество вроде ничего, а остальное так себе. К доставке подходят неответственно, если не строчишь письма, то не особо торопятся. Оплатила новый заказ, неделю назад к ним пришли деньги, а товар до сих пор в германии. А самое ужасное, отсутствие артикулов на товаре, как хочешь определяй.
 
  • Like
Реакции: marinaku

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
Пришла сегодня в сбербанк, а оказывается там не делают такие переводы за границу... Ходила уже в несколько банков, пока не нашла где можно перевести. Расстроилась очень:( Устала ходить уже по банкам, сегодня буду искать информацию в интернете в каких банках есть разрешение на переводы в заграничные банки. как узнаю еще напишу.:)
 

AVenturka

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
20
4
0
Praha
У них там что-то явно произошло всегда быстро отправляли уже на следующий день! А сейчас жесть какая-то : Big44: У меня та же история: оплатила 24 апреля и сижу жду а трека все нет, ну думаю ладно забыли как всегда прислать, но прошло две недели решила что пора им написать, они мне ни че не ответили а наследующий день прислали трек и уведомление что посылка отправленна 15 мая! Я в шоке:ai: Так если бы я им не написала, неизвестно отправили бы они мне или нет! Что-то сервис у них все хуже и хуже становится!!! За что они такую доставку бешенную берут если даже отправить не могут во время!

Давно не заходила сюда, но отпишусь все же по той закупке. Товар прислали через 3 недели, но не хватало 5 платьев, при чем их вычли они сами из накладной и пометили, что мол минусуем из накладной. Деньги я им переводила картой, и за платья они мне 30 евро не вернули, я так понимаю, это теперь лежит на моем аккаунте в счет следующих покупок, которых я делать не собиралась из-за такой доставки и отношения. Качество среднее, но были жалобы.

AVenturka добавил 19.06.2012 в 19:15
Может им коллективное письмо написать с просьбой чтобы хотябы через палку платежи принимали, а то дороговато получается, 70 евро доставка плюс 30 евро за перевод:ai:

я думаю они не заинтересованы вводить палку, так как тогда они будут платить 3% или около того за принятые платежи. Введя палку, все начнут ею платить, и они потеряют на этом кучу денег. У них большая оборачиваемость, посмотрите только на один бюджет сайта и фотографий.... Поэтому ради клиентов из России, которые заказывают в основном для себя лично на пару сотен евро, никто палку вводить не будет даже по коллективной просьбе)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дороти

PinkPanter

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
57
0
0
Нижний Новгород
Подскажите, плиз, а на qoc.de только с лицензией можно заказыват? Какие там вообще условия? На сайте не могу понять..:bu:
 

Маййя

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
5
0
0
Челябинск
Помогите

Девочки подскажите пожалуйста может влезла не в ту тему, но очень нужна ваша помощь. Я хочу сделать заказ здесь http://queen-fashion.com.ua/. Я знаю что они посредники и покупают на in-stylefashion и qoc и ..., но во-первых они продают без ИП (которого у меня нет), во -вторых меня устраивает их ассортимент. Но что-то как-то стрёмно, ни где никаких отзывов не нашла. Кто-то имел с ними дело???
 

AVenturka

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
20
4
0
Praha
Спасибочки))) Это я уже все прочитала. Только как сама пошла оплачивать, столкнулась со многими проблемами. Может кому пригодится, напишу уже пройдя через многие-многие банки)))))
__________________
Сначала пробовала через систему контакт, всех реквизитов хватает, НО!!!! во многих банках при переводе по контакту нет даже строчки для назначения платежа. Им некуда вбить мой номер заказа и аккаунта. Я позвонила к ним на горячую линию, мне девушка ответила, что может дать адреса отделений, где такая строчка есть, НО!!! назначение платежа в Германии будет не видно, оно только для России ( я не стала больше мучать девушку, хотя очень хотелось узнать для чего тогда мне ехать за тридевять земель, за этой строчкой если она бессмысленна)
После контакта, я начала искать обычный международный перевод, по логике подалась в зарубежные банки)))) (как же я ошиблась))))) В одном банке не работают с Германией) во втором нужен оригинальный!!!!!! инвойс с печатаями и в третьем нет валютного контроля, и т.д. и т.п
Вообщем потом подалась в Сбер, они запросили SWIFT код, которого почему-то в реквизитах мне не прислали.
Отправила запрос на сайт, ответили мне за 20 минут. Скорость меня поразила просто)))) Вообщем прислали SWIFT, приняли у меня перевод, правда поступит он в Германию только 12 числа, ну да ладно)))
После всех моих мучений порадовала комиссия в Сбере. Я оплачивала 390 евро, взяли 447р всего))))))

Ну хорошо, что все разрешилось. Хотя я в России всегда начинаю со Сбера, может просто потому, что у меня там карточка, а может потому что сбер всегда есть и будет))) хотя там тоже... Они вас открывать книжку для международного перевода не просили? Они еще те выдумщики)))

AVenturka добавил 09.05.2012 в 13:55
AVenturka добавил 01.05.2012 в 15:46
Девчонки, заказывал кто-нибудь с http://www.grossiste-en-ligne.com/??? Я тут заказала и чуть не упала, за заказ в 400 евро с меня за доставку по Европе (не в Россию, а по Европе!!!) Взяли 100 евро. При этом написали доставка 3-5 дней. А вчера присылают письмо: извините, но по техническим причинам, которые у них возникли 24 апреля (а я делала им заказ 26 апреля и звонила, уточнять, что это за бешенная сумма по доставке, а они еще и по английски не говорят, только по французски... так они ничего не сказали про проблемы с доставкой, а про цены сказали, мол доставляем тем, что указано на сайте и за ту цену, что у вас вышло....) доставка моего товара будет только после 7 мая. Т.е. за 100 евро я получаю доставку на неделю позже.

Я в легкой панике, с 26 апреля товара так и нет, хотя по Европе даже обычной почтой доставка максимум неделя.... На письма не отвечают, пишу с помощью переводчика на французском на все адреса, но тишина. Бл..., и вот такая доставка стоит 100евро? Да ну ее и их в Ж! Больше никогда у них заказывать не буду!
 
Последнее редактирование:

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите плиз!!! Зарегистрировалась на сайте http://www.grossiste-en-ligne.com почему-то адрес при регистрации не требовали вводить! Кто заказывал отсюда скажите вы адрес потом уже указывали когда заказ оформляли?? И что это за цены? Цена: € 5,90 без учета
Я так понимаю евро без учета чего??? И еще сколько доставка? Я выбираю в Россию, пишет0(((
 
Последнее редактирование: