Прочие оптовые магазины Германии и EU

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Продолжаю жаловаться!
Мой заказ от 26.04 на http://www.grossiste-en-ligne.com/ так и не пришел, это при том, что у них было написано доставка по Европе 3-5 дней! Позвонили мы им 10.05, они сказали, что отправляют завтра (английского они не знают, но фраза отправим завтра на англ ими заучена видимо для таких случаев). Сегодня 15.05, посылки нет. Сегодня друг позвонил и объяснил им на французском, что мол пусть возвращают деньги, иначе мы идем в полицию. Они сказали, что товар отправлен, а в условиях у них написано, что доставка до 6 недель, так что мы вам ничего не возвратим. Мы спрашиваем трек номер, они говорят, отправили вам по почте. В почте конечно ничего нет. Мы перезваниваем, говорим уже на английском сами, типа нет от вас письма, говорите номер. Они говорят, мы не говорим по английски, емэйл, емэйл.... Но через 2 минуты приходит письмо, в котором они пишут, мы сказали же утром господину, говорящему на французском (нашему другу), что вы получите свой номер для отслеживания в течение 24 часов.... хотя утром они такого точно не говорили... ясно, что опять меня кормят завтраками... Я в печали(((
У них там что-то явно произошло всегда быстро отправляли уже на следующий день! А сейчас жесть какая-то : Big44: У меня та же история: оплатила 24 апреля и сижу жду а трека все нет, ну думаю ладно забыли как всегда прислать, но прошло две недели решила что пора им написать, они мне ни че не ответили а наследующий день прислали трек и уведомление что посылка отправленна 15 мая! Я в шоке:ai: Так если бы я им не написала, неизвестно отправили бы они мне или нет! Что-то сервис у них все хуже и хуже становится!!! За что они такую доставку бешенную берут если даже отправить не могут во время!
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки кто-нибудь заказывал с сайта http://www.wholefashion.de ??? Нашла только что там доставка 22 евро! Сколько минималка, какое качество вещей? И какой сервис подскажите!!
 

Гюзелька

Новичок
Шопоголик
Плизззз помогите кто-нибудь! Очень хочу заказать с этого магазина, интересует вся информация по магазину и ваш опыт!

Вроде минималки нет.доставка 40-50евро...сама присматриваюсь...не заказывала...
 
  • Like
Реакции: Дороти

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
Здравствуйте! По поводу - www.qoc.de. Сейчас просматривала и придумала.
Когда вещь открываешь для подробного просмотра - вверхнем углу фото есть сердечко. Нажимаем - вещь попадает в фавориты. Понажимали все, что нравится - затем заходим в свои фавориты и уже оттуда быстро кидаем в корзину. Остается только размер выбрать.
Кажется, выход :)

Здорово!!!! Спасибо за идею, следующий свой заказ попробую так и сформировать. Надеюсь все получится. :clapping:

Т. е. с www.qoc.de. только экспрессом доставка? раз такая дорогая?

У них написана доставка DHL, почему такая дорогая не знаю. Скорее всего по Германии DHL, а в России ЕМС, как на остальных сайтах.
 

elena76elena

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
227
78
0
Мурманск
Девочки а http://figl.pl/ в Россию шлют, чего то не могу разобраться :ah:
Не подскажите еще оптовые магазинчики для полных? Тут уже спрашивали, а никто не ответил.:(
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
кстате, я там зарегистрировалась и мне прислали купон на 25 евро, если учесть доставку 69 евро то :ay:
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Регистрация и документы должны быть на одно имя, и банковский щёт с которого будете оплачивать покупки тоже

А я с Инстайла заказала на имя мужа, а оплатила со своего счета палки. Я у Елени спрашивала, сказала, что можно.
Все.. мне уже выслали заказ с Ликсано и с Инстайла. Посмотим, что получу...
:party:

Ciel78 добавил 19.03.2010 в 00:05
После не совсем удачной покупки на инстайле, решила заказать на более высокую сумму, посмотрю, какое будет качество (прошлый, мой первый у них, заказ был на 130 евро и мне не понравилось).
Нашла сегодня еще несколько сайтов, тоже оптовики,я им послала лицензию и жду доступа к ценам. Вот сайты:
www.fashionstarlet.eu минималка 100 евро, в Россию шлют за 30 евро
www.fashion-shop-germany.eu минималка 50 евро
Еще сайты:
www.escalli.com
www.fineze.de/Shop/ здесь после регистрации видно сразу цены для конечного покупателя, после того, как послала лицензию - приступ к оптовым ценам. Пока не открыли приступ, жду.

Первый сайт так себе, мне только куртки Редиал бомбер понравились, да пару кофточек, спортивных костюмов мало.
Что-то меня они смущают. Отвечают на вопросы неохотно, и порой грубовато. Могут вообще проигнорить, или ответят через 2-3 недели. Еще мне не понравилось, что оплату принимают кредиткой, а не через палку. Причем, номер и данные кредитки вводятся прямо на сайте. Мне такие вещи не очень нравятся.

Второй сайт мне вообще не понравился, какие-то тряпки отстойные.

Ciel78 добавил 19.03.2010 в 00:09
Вот нашла сайт для оптовиков (Франция, но в Россию высылают)
Там костюмчики, которые на немецких сайтах есть - намного дешевле. И когда я на stidia.eu заказывала костюм стюардессы - на коробке был написан логотип этого сайта.
http://www.sanselle.fr

dana1star добавил 18.03.2010 в 15:49


VAT это ИНН
просто пришлите скан своего ИНН

Интересно, а с Инстайлом ИНН тоже прокатит? Хочу и свой отослать...

Ciel78 добавил 19.03.2010 в 00:15
Девочки а на Ликсано в долларах можно оплачивать палкой? А то у меня в рублях не оплачивается, а счета в евро нет.



Прямо с сайта Ликсано у меня не получилось произвести оплату в ихнем пайпале, и на Инстайле кстати тоже. Я набрала в адресной строке пайпал и зашла в свой счет. Тогда получилось платеж перевести. У меня тоже рублевый счет. Лично Сбербанк переводит рубли в евро в день совершения покупки по курсу банка. Только там надо выбрать, что вы хотите по курсу своего эмитента, а не по курсу палки переводить деньги. По курсу палки не выгодно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлечка и Юли

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки кто оплачивал qoc.de через сбербанк России,всяли у вас сумма поступала на счет,которую вы оплачивали?

я оплачивала. нет не вся, с суммы 390 евро, пришло 356 евро. Сбер говорит комиссия за снятие возможно в банке получателя. Поставщики отвечают, что во время заказа нужно было какую-то галочку в заказе поставить, чтобы они включили эту комиссиию в заказ. Короче пока переписываюсь, и ничего не понимаю. А через другие тоже такая же беда? Или это только через сбер?

lili06062006 добавил 14.05.2012 в 07:19


Это Инстайл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Paulette и Zaia

ТаНиК82

Новичок
Шопоголик
Оплата я так поняла лучше через банк (там 15 евро минимум берут за перевод - 1% от суммы) через систему Contact. Если вносите больше на баланс, он сохраняется до след. покупки.
И сейчас подарок к дню Св. Валентина 20 евриков всем)))

Я в поиске нашла по Питеру отделения банков, которые работают с ней. В выходные съезжу и все разузнаю точно на месте. :)
Отправляют DHL.
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Никак, только через принт скрин: Открываете нужную вам модель, так, чтобы она была видна полностью, затем нажимаете alt+prt sc, затем открываете пайнт и там нажимаете правую кнопку мыши - "вставить", у вас загрузится целое окно. Затем просто вырезаете нужную часть и сохраняете фото.

Вот они так плохо придумали с этим. Такой нудный процесс! Блин. И модель полностью не везде видна. То головы нет, то ног ))) Я пробовала масштаб уменьшить, тоже не дает сайт. Он запрограммирован только на такой, чтобы мы не могли сохранять их фотки. Умные они сильно!! :ag:
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь www.fashionstarlet.eu заказывал чего-нибудь? Хотела заказать, а там только кредитные карты принимают. Как-то привыкла через палку платить...

Я заказывала и платила через палку, напишите им письмо - они напишут e-mail для палки. :ax:
 
  • Like
Реакции: trkaty

cherrygold

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
6
0
0
Пенза
Добрый день всем!!!
Помогите, пожалуйста, найти сайт, где можо заказать эти вещи???
Это тоже Герамния? Очень понравились)
Заранее спасибо!!!


 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Гюзелька,
на modestyle.eu- минималка 100 евро и очень дорогая доставка в Россию-120евро.
там для регистрации нужно указывать название компании обязательное поле, значит будет как коммерческая посылка, верно? или они могут не указывать в посылке.. кто заказывал с этого сайта..отзовитесь) как вещи по качеству? сколько идет заказ?
модели понравились.
может кто подскажет сайт с подобной одеждой.
 

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
получила я сегодня вещи с www.qoc ..... и расстроилась.... открыла первую вещь италия и ужаснулась, где там 95% котона я не поняла, строчка кривая....упаковано ужасно, с других сайтов Китай упакован лучше. На вешах не прописаны артикулы, как распознавать? только сверяться с картинками. Попозже отпишусь как у других моделек качество

У меня тоже такая ситуация, платье Италия не очень хорошего качества пришло, но маечки нормальные. На счет артикулов - согласна. очень не удобно, что нужно по фото ориентироваться.

Natasha87 добавил 16.04.2012 в 23:58
Гюзелька,
мне хватило инн:)

Ириs добавил 13.04.2012 в 22:35
на http://www.fashion-shop-germany.eu зарегистрировалась- цны е открыли:ah:

На сколько я знаю они в Россию не отправляют.
 
Последнее редактирование:

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Может им коллективное письмо написать с просьбой чтобы хотябы через палку платежи принимали, а то дороговато получается, 70 евро доставка плюс 30 евро за перевод:ai:
Я писала им спрашивала не собираются ли они принимать платежи через палку-ответили, что нет.:(
 
  • Like
Реакции: Дороти