Прочие оптовые магазины Германии и EU

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
Девочки, www.qoc.de отправляет в Россию, мне выставили счет, только оплачивать нужно переводом на их счет в германском банке. Я пока не нашла через какой банк лучше это сделать, может кто подскажет?
Странно, что не принимают PayPal.
Кто заказывал может уже не через посредника?
Вот они мне написали
Dear customer,


we only accept payment by bank transfer.

We send all orders to Russia with DHL.

а сюда нужно платить
Account holder: Queen of Catwalk GmbH
Name of your bank: Volksbank Karlsruhe
Bank code (national): 66190000
Account number:ххххххх
IBAN: DE88661900000010145694
Bank identifier code (BIC) ххххххх

Этот сайт начал работать и с Россией тоже? Помню я все хотела на нем зарегистрироваться, но они мне писали, что в Россию не отправляют. Подскажите, пожалуйста. А для регистрации нужны ли были документы ИП, или вам сразу открыли доступ к ценам? Очень нравится мне этот сайт!!!:bo:
 
  • Like
Реакции: Иришка Бунд

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
PinkPanter, они в России не шлют, заказывать только через посредников можно, но выбор вещей в наличии у них очень скудный
 
  • Like
Реакции: PinkPanter

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Девчата информация по БеФэшу.Попросила знакомого из Германии позвонить в этот магазин узнать почему так долго отправка. Вот что ответили:
По поводу задержек, такое бывает только по новым коллекциям и они отдают приоритет крупным покупателям. Тот кто покупает три штуки одного артикля не является крупным. Соответственно остальным достается то что в наличии.
Так что мы со своими заказами в 200 евро стоим и нервно курим в сторонке :ag:
 

Rosalie

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
20
0
Тюмень
Девочки, подскажите. кто-нибудь заказывал с этого сайта http://www.facemoda.de? сделала заказ, поставила оплатить Палкой, но меня на нее не перекинуло. Заподозрила неладное. не кинут они с заказом? Пожалуйста ответьте

Я делала заказ с этого сайта, посылку уже получила, поэтому они точно не кинут
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
lyulia20, а вы там заказ делали? Просто у меня карта не именная, а там просят фамилию и имя.
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, немного не пойму пока в нужную ли я тему пишу
Подскажите инстайл чем шлют? DHL? Как с лимитами и таможней вопрос решаете? Не по 3 вещи же заказывают)
 

PinkPanter

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
57
0
0
Нижний Новгород
Мда.. А, может, порекомендуете оптимальный сайт с вещами такого типа, как на фото? Оооочень нравятся мне многие вещи, где вот эти девушки модели.:ah: А сайтов уже кучу пересмотрела... все перемешалось и выводов я никаких не сделала...:ak:
 

Вложения

  • В москве Колесников.jpg
    В москве Колесников.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 4
  • x_4c1af615.jpg
    x_4c1af615.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 2
  • 2700 группа Из европы.jpg
    2700 группа Из европы.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 3
  • x_3aac0066.jpg
    x_3aac0066.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 5
  • x_f264201a.jpg
    x_f264201a.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 7

Paulette

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
34
1
0
Москва
Девочки кто оплачивал qoc.de через сбербанк России,всяли у вас сумма поступала на счет,которую вы оплачивали?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
у меня сегодня месяц как я сделала заказ. и вот ничего пока нет. ни посылки, ни писем. Дороти, а почему они отменили заказ? и как они об этом сообщили? в статусе заказа или прислали письмо?
может и меня постигла та же учесть?:ai:
У меня после многочисленных писем, в статусе заказа появилась надпись отменен. Вот и все!! Лучше откройте диспут, т.к пройдет 45 дней и вы уже не сможете через палку вернуть деньги!! Но если у вас нет надписи что заказ отменен тогда попробуйте им написать и пригрозить что если не ответите открою диспут в пейпал
 
  • Like
Реакции: sollopolo

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Девочки, я в легком шоке, пытаюсь оплатить счет по qoc, у меня в городе оказывается проблема перевести деньги заграницу, из всех банков которые имеются: в госбанке - комиссия 32евро, в Сбербанке - есть 2 варианта MoneyGram можно перевести только на физ.лицо и еще один способ какой-то спец.сбербанковский перевод - комиссия 3% (но не более 2000p) + обяз. условие нужно указать хотя бы один действующий счет, с которого впоследствии будет списана комиссия за посреднические услуги (сказали сумма не малая). Но опять же в программе нет строчки для дополнительной информации, т.е. мои данные (номер заказа и номер клиента) они указать не смогут, получатель якобы увидит только мои ФИО и паспортные данные. Системы контакт у нас в городе нет... Вот засада, девочки может кто еще какие варианты подскажет, через интернет онлайн может как-нибудь? :bu:
А есть еще на почте Western Union. какие там условия для перевода интересно?
 
Последнее редактирование:

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки, я в легком шоке, пытаюсь оплатить счет по qoc, у меня в городе оказывается проблема перевести деньги заграницу, из всех банков которые имеются: в госбанке - комиссия 32евро, в Сбербанке - есть 2 варианта MoneyGram можно перевести только на физ.лицо и еще один способ какой-то спец.сбербанковский перевод - комиссия 3% (но не более 2000p) + обяз. условие нужно указать хотя бы один действующий счет, с которого впоследствии будет списана комиссия за посреднические услуги (сказали сумма не малая). Но опять же в программе нет строчки для дополнительной информации, т.е. мои данные (номер заказа и номер клиента) они указать не смогут, получатель якобы увидит только мои ФИО и паспортные данные. Системы контакт у нас в городе нет... Вот засада, девочки может кто еще какие варианты подскажет, через интернет онлайн может как-нибудь? :bu:
А есть еще на почте Western Union. какие там условия для перевода интересно?

бЛИН! вОТ ЗАСАДА:(Ну почему на сайтах с хорошими ценами и выбором всегда либо проблемы с доставкой в Россию, либо как здесь не знаешь как им оплатить((( А что карты они не принимают никакие???
 

Kowka

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
9
7
0
Москва
Девочки,а кто нибудь слышал про этот магазин www.fashion123.de расскажите что это и с чем его едят?:bc::bc::bc:

Kowka добавил 20.05.2011 в 00:32
столько всего перечитала уже,все путается в голове:bm:девочки тыкните в магазины где есть мужская одежда.очень буду признательна:super_smilies085:
 
Последнее редактирование:

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Плизззз помогите кто-нибудь! Очень хочу заказать с этого магазина, интересует вся информация по магазину и ваш опыт!
 

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
На некоторых сайтах зарегистрировалась и мне открыли цены. А вот с www.qoc.de не получается. Может кто нибудь поможет? Предоставит свой аккаунт? Порядочность гарантирую:yes:. Нужен только для просмотра товара в наличии и цен. :ax: