Прочие оптовые магазины Германии и EU

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
lili06062006, пришла моя посылка, а в отслежке на таможне до сих пор))

9 одинаковых плащей мужских(весь размерный ряд от S до XXL). Я выдохнула!!!

Класс, у меня статус посылки только сегодня сменился.)))))
Я вот пока боюсь заказывать такими лотами. Но некоторые вещи уж очень хочется)))))
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Посылку получила неделю назад, дошла до меня за 2недели, что порадовало. Качество вещей нормальное, то что заказывала себе это топ, жакетик, рубашку мужу и сандалии. Топ S/M на мой 42-44 чуть большеват как-то, может такая модель попалась, жакетик из тех что цветные, думала качество будет ближе к атласу, а оказалось он как х/б либо коттон 100%, Sка в самый раз, рубашка мужу мала оч сильно, заказывала L на 48-50, хотя как в Дресс Клаб ему беру и M и L, сандалии на мой 35-36 заказала 37 по размеру хорошо, по качеству обычные... Остальное было для девочек, вещи не все распечатывала, туники и купальники на вид хорошие. Очень понравились платья, ткань как холодок и цвета яркие, но в наличии в основном р-ры 48 были, топы разные модельки тоже яркие, хорошие. Легги цветные классные. Жаль конечно, что быстро все раскупают и когда садишься делать заказ нужных размеров нет уже. Я когда оформляла заказ (на него отводится 10минут) у меня в корзине части вещей уже не оказалось, я тут же строчила им письмо с просьбой добавить мне нужные артикулы. Добавили, но не сразу поняли чего я от них хочу. Но и как я уже писала, после оплаты пару вещей мне не доложили, деньги остались на счете в моем аккаунте. Вот как то так. :yes:

спасибки за информацию. надо бы попробовать тоже =) но вот система оплаты меня пугает :ai:
 

Чертовка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
26
8
0
Пермь
всем привет!!!
дорогие, еще раз выручайте!!!!
у тебя не штрафовали ни разу посылки на таможне? у меня задержади вот во время выборов, придется сейчас им что-то объяснять или штраф платить. сумм штрафа никто сказать не может, а мне бы как-то хоть подготовится...
заранее спасибо!
 

AVenturka

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
20
4
0
Praha
я оплачивала. нет не вся, с суммы 390 евро, пришло 356 евро. Сбер говорит комиссия за снятие возможно в банке получателя. Поставщики отвечают, что во время заказа нужно было какую-то галочку в заказе поставить, чтобы они включили эту комиссиию в заказ. Короче пока переписываюсь, и ничего не понимаю. А через другие тоже такая же беда? Или это только через сбер?

Существует три вида комиссии (SHA, OUR, BEN), обычно нужно поставить галочку напротив одного из них, вроде SHA, точно не помню, посмотрите в инете. Суть этого вида комиссии в том, что вы все комиссионные берете на себя, чтобы до поставщика дошла нужная сумма. Остальные две означают, что либо вы делите с получателем комиссионные 50 на 50 (а поставщик на такое не согласится точно), либо он платит комиссионные сам (ну тут совсем не обсуждается....). Видимо по умолчанию у них стоит второй вариант, если вы галку не поставили, поэтому у вас такая маленькая комиссия и была. На самом деле должна была быть те комиссионные, что вы заплатили плюс разница между тем, что дошло и тем, что отправляли. Так что считайте, какая настоящая комиссия за оплату этому сайту.
 
  • Like
Реакции: lili06062006

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
Пришла сегодня в сбербанк, а оказывается там не делают такие переводы за границу... Ходила уже в несколько банков, пока не нашла где можно перевести. Расстроилась очень:( Устала ходить уже по банкам, сегодня буду искать информацию в интернете в каких банках есть разрешение на переводы в заграничные банки. как узнаю еще напишу.:)

ну бред Вам сказали!звоните на горячую линию сбербанка.Я у себя в городе оплачиваю через сбер иногда,когда в палке комиссия зашкаливает...доходит перевод на следующий же день.комиссия за перевод 10 евро+54руб.
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
У меня отменили заказ через месяц, ниразу не ответили на мои письма, сейчас открыла диспут в пейпал. До этого посылка приходила за месяц

у меня сегодня месяц как я сделала заказ. и вот ничего пока нет. ни посылки, ни писем. Дороти, а почему они отменили заказ? и как они об этом сообщили? в статусе заказа или прислали письмо?
может и меня постигла та же учесть?:ai:
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Девоньки, я хочу попробовать заказать вещи для себя и подружек с коса через посредника. Но дергать посредника каждый раз посмотреть цены и наличие просто не удобно, тем более, что наличие там очень плохое и постоянно меняется. Не знаете, как их реально уболтать открыть мне цены и наличие.
 

сНЕЖНАЯ ЗИМА

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
26
0
0
Орск
Девчат, помогите! Как у кого разрешилось дело с Би-фэшем? Куда Вы им пишете? Я с сайта с раздела контакты не могу отправить письмо-выдает какую-то ошибку. С инфо они не отвечают...
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Девчат, я не пойму. пишу пишу письма в бифеш - а сообщения о доставке и о прочтении не приходят. что такое а? пишу на info@be-fash.de
кто им писал? помогите крошки =)
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
вот как раз эту сумму у меня взяли из общей суммы, сумма уж точно не маленькая почти 32 евро, + еще то что я сберу сразу заплатила 450р комиссии. получается уже ого-го.




в заявлении на перевод в сбере, есть строчка цель перевода, или назначение платежа, вот там как раз можно указать все данные, они придут в Германию. А строчки доп. информации у них действительно нет.



Пока только банковским переводом вроде, других способов не знаю . платила через Сбер. Нужен только паспорт и реквизиты, которые они высылают. Я распечатывала и реквизиты и инвойс еще.

Может им коллективное письмо написать с просьбой чтобы хотябы через палку платежи принимали, а то дороговато получается, 70 евро доставка плюс 30 евро за перевод:ai:
 

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Девочки, кто-нибудь заказывал с BE-Fash? Подскажите они резервируют
товар, если да то на сколько дней?
Или нужно сразу расплачиваться? Как в плане обслуживания и качества?
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого это сайта? Точно знаю, что фирма Redial,а вот сайт никак найти не могу. Помогите, пожалуйста!!!:ah:
 

Вложения

  • 2100-4619-large.jpg
    2100-4619-large.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 18
  • 2039-4495-large.jpg
    2039-4495-large.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 16
  • 1862-3950-large.jpg
    1862-3950-large.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 14
  • 1951-4215-large.jpg
    1951-4215-large.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 18
  • 1922-4119-large.jpg
    1922-4119-large.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 15

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Девочки, а кто-нибудь www.fashionstarlet.eu заказывал чего-нибудь? Хотела заказать, а там только кредитные карты принимают. Как-то привыкла через палку платить...
 

AVenturka

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
20
4
0
Praha
да на почту, сказали что автоматом при покупке вещей зачтутся ничего вводить не надо
Вы про qoc? Если про него, то мне тоже прислали купон на 25 евро и написали что мол он активен в ближайшее время. Я заказ сделала через неделю или 2, и никакой скидки уже не было

AVenturka добавил 01.05.2012 в 15:46
Девчонки, заказывал кто-нибудь с http://www.grossiste-en-ligne.com/??? Я тут заказала и чуть не упала, за заказ в 400 евро с меня за доставку по Европе (не в Россию, а по Европе!!!) Взяли 100 евро. При этом написали доставка 3-5 дней. А вчера присылают письмо: извините, но по техническим причинам, которые у них возникли 24 апреля (а я делала им заказ 26 апреля и звонила, уточнять, что это за бешенная сумма по доставке, а они еще и по английски не говорят, только по французски... так они ничего не сказали про проблемы с доставкой, а про цены сказали, мол доставляем тем, что указано на сайте и за ту цену, что у вас вышло....) доставка моего товара будет только после 7 мая. Т.е. за 100 евро я получаю доставку на неделю позже.
 
Последнее редактирование:

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
девочкиииииииииии плиииз может кто в курсе откуда такие фото?скорее всего немцы