lightinthebox.com - азиатский магазин одежды, обуви, элетроники с прямой доставкой

Allienor

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
1
0
0
Харьков
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в одной детали. Тоже долго не решалась иметь с ними дело из-за корявого русского на сайте - неубедительно было. Потом все-таки сделала покупку на чисто символическую сумму в 13 долларов картой, дабы просто проверить, не кидалова ли. Платеж прошел нормально, пришло сообщение, что с карты деньги сняло. До этого задавала в техподдержку вопрос - каким образом доставляются товары в мою страну, и как я смогу получить посылку (я из Украины. Сразу прошу прощения - не нашла украинского форума об этом магазине). Так вот - пришел ответ, что - дословно - "почтальоны обычно кладут квитанции в ящик...", из чего пришлось заключить, что посылка придет обыкновенной почтой. Сейчас уже начала терзать смутные сомнения, так как перекопала весь интернет, и везде пишут про DHL и т.п., с которым дела вообще не имела никогда. Может, у кого-нибудь есть знакомые из Украины, кто заказывал? Мне просто интересно, придти то оно придет, а искать то его где? Сейчас от техподдержки ничего добиться не могу - вообще игнор. Перекопала весь FAQ - на эту тему инфы тоже нет, кроме того, что в Украину они товар поставляют. Если кто-то может немножко прояснить ситуацию, заранее благодарю.
 

martta

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
12
5
0
Moscow
Искала смартфон с двумя симками. Порадовал выбор на lightinthebox. До этого у меня опыта покупок в китайских интернет-магазинах не было. До того телефон

ultrasonic-3g-android-2-3-smartphone-with-4-inch-capacitive-touch-screen-dual-sim-wifi-gps_uomz1322738972046.jpg


понравился, что решила приобрести. Платили через PayPal. Посылку отправили EMS 16 апреля, импорт был 3 мая, а получила ее 11 мая. Курьер в тот день наконец-то впервые за все время позвонил и сообщил, что оставил ее консьержке соседнего дома, т.к. нас дома не было, а он ей доверяет. (кто ждал EMS, тот поймет мои чувства :bu:)

Пока посылка шла, я регулярно писала в магазин, открыв там вопрос (есть такая функция: Вопросы после покупки) на предмет того, чтобы они проверили, точно ли вылетела посылка из места экспорта, чтобы прислали мне накладную и т.д. Но я их не обвиняла, а просила содействия, говоря, что без их помощи мне сложно будет найти ее концы. В итоге они мне накладную так и не выслали, но написали, что несут полную ответственность за все свои посылки. Потом написали, что проверили, и с посылкой все нормально. За беспокойство дали купон на скидку в 20 долл.

Ну а вчера я ее получила и довольна как слон. Телефон упакован в две коробочки, внешнюю и внутреннюю, сам шустрый, красивый, необычный. Приложена инструкция только на англ. языке, запасной аккумулятор в комплекте, наушники, USB-кабель для подключения к компу для подзарядки. B самом телефоне мы установили русский язык без проблем, и даже самые сложные функции написаны нормальным, не корявым русским.

Жаль только, что под него сложно найти чехол.
В-общем, в следующий раз подумаю, прежде чем там покупать дорогую вещь - из-за доставки (никаких нервов не хватит с этим ЕМS), а по качеству моего конкретного товара (соотношение деньги/качество) и уровню сервиса магазин мне показался получше некоторых западных.
Зато в процессе ожидания нашла этот форум (была очень рада), а потом, найдя эту тему, порадовалась, что удачно выбрала магазин.
 
  • Like
Реакции: olgasboewa и titmouse

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ребят, "чудо-лавочка", конечно, большая и интересная, но вот с первого взгляда:
палетки теней и наборы кистей д/макияжа намного дешевле на buyincoins.com (и доставка там бесплатная).
Пока только изучаю и сравниваю цены. Ну так - чисто по женски:ag:
 
  • Like
Реакции: Schprossa

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
и мне интересно как этот сайт работает? не кидалы? ))
а то муж загорелся автомагнитолу приобрести...и мне люстрочку...)))
и цены такие привлекательные.. )))

Вот кстати новые купоны на скидку:
скидка $50 при заказе от $250 - XMAS_25
Срок действия – до 25 декабря 2010 года.

скидка $15 при заказе от $100 - XMAS_15
Срок действия – до 25 декабря 2010 года.

скидка $5 при заказе от $50 - XMAS_5
Срок действия – до 25 декабря 2010 года.
 

wargreta

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
89
173
0
мск
UPD: Деньги вернула через PayPal.
Представители магазина до последнего игнорили сопротивлялись и не хотели отдавать деньги. Кстати, разницу в возврате суммы они никак не мотивировали.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Starling♥, да, об этом неоднократно писали в теме. Видимо в шапку нужно вынести.
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Сегодня получила магнитолу, которую заказывали другу доставкой "супер эконом". Отправили ее - ЕМС!!! ССЫЛКА

Приём 20.02.2011 18:37 Китай 518047
Экспорт 21.02.2011 21:22 Китай CNCAND
Импорт 24.02.2011 23:36 Москва EMS
Передано таможне 26.02.2011 23:43 Москва EMS
Покинуло место международного обмена 27.02.2011 12:03 Москва EMS
Сортировка - 27.02.2011 16:49 Москва EMS ММПО
Вручение 03.03.11 10:33 Сочи

Ну что могу сказать, друг магнитолой доволен! Много различных настроек и функций! Особенно нравится цена 6000 руб (с доставкой!)
Сейчас хочу сделать заказ на вечернее платье на свой институтский выпускной вечер и еще одно на защиту диплома...)))
Сайт хороший! Рекомендую! :attantion:


Я не понимаю как у вас так дешево обошлась доставка магнитолы, сама магнитола 159.99 у.е., доставка 75,7 (других вариантов не предлагает) и страховка 1.99, итого 237.68*32 = 7605 руб., ну пусть будет скидка10% - 6800 руб....все равно не получается...

Подскажите, какую доставку Вы выбрали? На мой взгляд уж ооочень дорогая доставка с сайта..если заказывать люстру..почти 50% от стоимости это только доставка..
 

linumtak

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
15
2
0
Москва
Поделитесь опытом пожалуйста. Ситуация у меня следующая.
Сделала два заказа сразу, 01 июля (на мой адрес и на адрес подруги). Платила своей карточкой по обоим заказам. На следующий день получаю от них сообщение, мол пришлите фотографию карточки и копию паспорта (по обоим заказам приходит этот запрос). Я отправляю два раза карточки и копию паспорта. На следующий день получаю отказ по обоим заказам. В чем дело – не совсем понятно. Ладно они отказали принимать мою карту на доставку подруге (мол адреса и фамилии расходятся), но мне самой на мой адрес и на мое имя-то могли доставить.
В чем дело – не поняла.
Пыталась знать, что к чему, когда вернут деньги в таком случае – дали ответ со ссылкой на часто задаваемые вопросы…естессно там такие ситуации не описаны (триста раз весь сайт прелопатила).
На мой комментарий, что это не ответ и прошу разобрать конкретно мою ситуацию игнор.
Кто с таким сталкивался? Сколько дней мне денег-то ждать. А то получается у подруги деньги за заказ не могу взять (т.к. он не прошел), сама без денег силу.
Каждый заказ обошелся в районе 13 тыс.
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
Сделала 5го числа пробный заказ.
заказала палетку теней, помады (блеск), подводку для глаз, мышку для ноута, набор кистей для макияжа, наклейку для ноута и телефон
http://www.lightinthebox.com/Scipho...GB-Card-Car-Charger-Leather-Case-_p59554.html
плюс протектор для телефона.
все получилось на 108 долларов, плюс доставка 19,38 (самая дешевая-срок от 15-30 дней)+ 2 доллара за страховку (это по желанию).
сегодня увидела что мой платеж подтвердился, они приступили к обработке заказа и ориентировочно выедет 11 ноября.
как все приедет, отпишусь с фото
 

Cutieboy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
24
0
0
МО
Достал спам от этого магазина. Ссылка unsucribe в письмах похоже только для вида. Как отписаться от рекламы?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Заказывал в январе у них кейс на HDD для XBOX360 Slim и пару аккумуляторов на 4800ма для джойстика с USB зарядкой - все более менее нормального качества. по срокам - долетело за месяц.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Я так и не могу разобраться насчёт доставки,вот не могу понять где у них расценки на доставку?Сколько примерно стоит 1 кг обычной доставкой?Когда добавляю в корзину,у меня способ доставки выходит только 6-8 дней
 
Последнее редактирование:

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Маловато отзывов, между тем сайт отличный! :ay:
И безусловно может какие-то вещи будут дешевле где-то еще. Но здесь таак удобно ))
Это был мой первый заказ в интернет-магазине, готовилась к свадьбе и поэтому у меня очень яркие впечатления, хотя уже прошло более полугода.
Впечатления от LinTheBox - это простота и удобство поиска, и отличная работа службы поддержки. Общались на русском.
Теперь собссно хвастики, мои любимые штучки :ay:

1. Сумочка клатч
фото сайта
Gorgeous-Silk-With-Austria-Rhinestones-Evening-Bag-Handbag-Purse-Clutch-0438-129I04-_gyxm1308729388187.jpg

Изготавливается по заказу, есть другие цвета, срок пошива: 5-10 рабочих дней
Реальные фото
611554f6097160046f.jpg






Это прекрасная, изумительная, нежная сумочка, то что нужно для невесты! Стоила RUB 860,4. Качество отличное, швы идеальны, ничего не торчит. материал верха - атлас, хороший такой, приятные тактильные ощущения! )) Подклад белый. Камушки все стеклянные, очень красиво переливаются. Цепочка на плечо снимается. Ничем не пахла, была упакована в целллофан, набита изнутри бумагой и сохранила форму.

2. Набор Подушка для колец и Гостевая книга
Tied-with-a-Bow-Guest-Book-and-Ring-Pillow-Set_qirrxr1298879673507.jpg

Стоил мне RUB 515,28
Подушку видно на второй фото вверху рядом с букетом.
Еще фото:
611554f6097161ab2f.jpg


611554f609750b52bf.jpg


611554f609750bc160.jpg

Подушка - хорошая, без ниток и зацепок. В реальности выглядит раз в двадцать лучше.
Гостевая книга - к ней идет сразу и ручка, которая вставляется в подставку, прикрепленную к основанию книги. Подставка под ручку разборная. Для того, чтобы ничего не поломалась при пересылке, эту подставку отправили разобранной. Я сперва подумала, что все сломано и в ярости хотела написать в суппорт. Но тут пришел муж, сказал "не реви" и в два счета все собрал, недаром инженер по образованию!:dance3: Ручка отлично пишет, синяя паста. сама книга внутри с надписями на английйском, типа родня мужа, подружка невесты, но это все фигня, вам говорю, потому что все пишут, когда уже идет кураж :drinks:, а там на линейки и надписи никто не смотрит :ag:

3. Бокальчики, как я их люблю!!!
Wilton-Swirl-Toasting-Flutes--set-of-2-_bqmtmp1305283290392.jpg

Это эталон пропорций и изящества! Высота бокалов 26см! 2 штуки
Цена: RUB 360,35

dva_yozjika добавил 14.03.2012 в 18:47
я их немного приукрасила и глядите что вышло

611554f6097c706f90.jpg

Представляете, как переживала, приедут ли целые? но их упаковали в пупырчатую пленку, сверху и внутрь рулоны бумаги, каждый бокал как мумия упакован в отдельную плотную гофро-картонную коробочку и эти 2 коробки между собой склеены скотчем. Абсолютно целыми приехали через всю Россию!

4. Тиара
wsoeak1272003184409.jpg

Пришла в красивой подарочной коробочке. Качество - изумительнейшее, никогда не скажешь что Китай, Камушки стеклянные, переливаются.
[url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=173898'] [/URL]

dva_yozjika добавил 14.03.2012 в 18:56
цена - 344,00

5. Манто накидка
zvqo1253867143777.jpg


Цена: RUB 487,45

Этот "чебурашка" цвета слоновой кости. Очень сыпался мех и какая-то перхоть, вдобавок пуговица выложена из бисеринок, которые поотлетали еще в Китае


Написала об этом в службу поддержки, приложила фото. Деньги вернули через два дня.
Но не все так плохо ребята! )) мне посоветовали шубу пропылесосить, купила в магазине "ткани" бисер и наклеила его на пуговицу сама. Нормально получилось, хоть и пришлось понервничать )

dva_yozjika добавил 14.03.2012 в 19:11
и еще, как говорится, не бывает без ложки дегтя

5. набор 2 подвязки
srblhh1301027275249.jpg

Тут конечно ребята отожгли! я не знаю кто складывал посылку, наверно слепой, потому что эти подвязки супер-жесть, как им не стыдно было такое отправить??
они мне струдом налезли на голень и застряли на коленке. сшито лицевой стороной внутрь, бантик на шве, нитки кругом торчат, короче мрак-мрак!
деньги вернули.

От платежа до отправки прошло 10 дней, так как шили сумочку.
Пользовалась купонами на скидку. Их рекомендую просить у службы поддержки, указывая на какую сумму хотите купить, купоны разные.
И еще советую, если посылочка получается более 1,5 кг - просите плотную коробку и усиленно её обмотать скотчем.
надеюсь кому-нибудь пригодится, так как сама покупала "вслепую" и выискивала хоть какие-то отзывы
А еще, все товары были на момент заказа со скидками, они там бывают часто и разные
 
Последнее редактирование:

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
Гложат меня смутные сомнения....

Что-то не задалось сразу и с lightinthebox.com и с miniinthebox.com.
24/11/2011 решила заказать для пробы оттуда безделушек: $20 с miniinthebox.com=3 товара и $6 с lightinthebox.com-1 товар, с учетом скидок на эти позиции в это время и Cупер экономной доставки.
24/11/2011 заказы разместила и оплатила через Яндекс-деньги.
25/11/2011 с miniinthebox.com пришло уведомление о Подтверждение платежа и статусе заказа "Обрабатывается/Примерная дата отправки/02.12.2011, :clapping:, порадовалась.

26/11/2011 На lightinthebox.com - Подтверждение платежа до сих пор нет, заказ висит в статусе ожидания. Также пришло мыло о напоминании оплаты размещенного заказа...:ai: Написала им уже 3 раза и на хорошем англ. и на русс. :) в т.ч, выслав скрин с Яндекс-денег о проведении оплаты еще 2 суток назад. Ответа как не было так и нет.

А сегодня еще пришло уведомление от miniinthebox.com "Мы очень рады, что Вы нашли понравившиеся Вам товары на нашем сайте и отложили их в корзину для покупки. Но, к сожалению, покупка так и не была оформлена до конца."
Учитывая, что статус заказа на сайте по прежнему "Обрабатывается/Примерная дата отправки/02.12.2011" :ai: Что это было - хз.,тоже отписала им через форму обратной связи на сайте...Но гложат меня смутные сомнения, что закончится вся эта эпопея удачно...Вот сижу и думаю, что дальше....?

===============
upd: 28 числа таки ответили, успокоили, извинились и даже на русском:).
с miniinthebox "Заказ отправлен 30.11.2011" :victory:, со 2-го должны 08.12. 2011 отправить.
Ждем-с:yes:
Личные наблюдение постфактум - у них явно проблемы с тех. стороны в плане е-майл уведомлений и статусов заказов: они могут путаться, приходить не соответствующие действительности и пр. И это конечно вносит некоторую сумятицу в процесс, особенно в 1 раз. Но то, что они всё-таки отвечают на нервные вопли клиентов:) и объясняют ситуацию - большой плюс.
 
Последнее редактирование: