Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
а я хну на кефире чаще запариваю. он дает более темные ноты и рыжину убирает, и даже цвет лучше схватывается. мне темные тона нужны, поэтому я либо на кефире, либо на чае черном или кофе. правда я еще с херба не пробовала. лашевской крашусь. пока не рискнула переходить. может у кого есть опыт сравнения с лашевской?
дайте совета плиз. копалась на шопхелпе. хочу пуховик. из копания ток таобао народ активно юзает. но как я поняла качество там - как повезет и на холода не пройдет. а хочу именно на холода. может подскажете куда податься?:bc:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Lubaz, да уж, шиппинг и правда у них лучше. но вот некоторые товары подороже, например, УМКА.
А сквалан, олбас, спрей мой твинлаб -дешевле...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Дашуль, а мне почему-то кажется, что скоро опять бесплатная доставка будет ты, кстати, vip?
да, я вип :) 65$ это с учетом 7%-ной скидки :)
айхерб писал что в ближайшее время бесплатной доставки не будет :(
так что наверно сделаю заказ, пока всё в наличии :)
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
__leandra__, мне тоже сегодня пришли орешки, я бы тоже посадила ради интереса :)
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Хех, сколько себя помню, в детстве у деревне всегда полно котов было. Ни кто их не глистогонил. Кормов сухих не было. Ели они рыбу, мышей, крыс и молоко парное из под коровы, ну и что еще себе надыбают. Бабушка подоит корову и им нальет. И кстати не помирали. Жили долго вполне. По крайней мере приезжали каждый год, все та же животина была и уже с приплодом:))
А сейчас. То нельзя, это тоже,а от этого может помереть. Вообще то это вопрос к производителям для чего выпускаются и разрешаются к продаже некачественные корма?
Мой совет: покажите кота ветеринару.
Мои едят сухой проплан (хилс больно жирный какой-то на мой взгляд), со стола практически не кушают, ну могут кусочек колбасы или сосиски урвать:)) Когда готовлю в качестве лакомства кину кусок сырой курицы, ну или мяса отварного из супа, но только не свинину. Кошку не давно стерилизовала, так она жрать как лошадь стала. Теперь покупаю проплан для кастрированных, аж сразу мешок на 3кг на двох и все равно на месяц не хватает.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Fata Morgana, Анют попробуй без использования реферальных денег)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
__leandra__, если проростет, обязательно покажите)) Оч интересно))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
И мне вип дали! Причем логика не понятная, т.к. дали и мне с моим чуть более полугода жизни аккаунтом с реффералами и подруге с аккаунтом весенним и не столь частыми покупками и без реффералов... Но нафиг логика, если есть скидка?!:clapping:

"Красота - моя сила, распродажи - моя слабость":ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
G&P, Гугл Хром снимает все барьеры и психологические комплексы) Рекомендую;)
А вообще стараюсь читать сначала оригинал, уже много новых слов засело в голове как-то само собой.
От айхерба одна польза, с какой стороны не посмотри:ag:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Пошла сегодня купила шампунь Натура сиберика. Состав очень даже приличный, ни чуть не хуже айхербовских, а самое главное цена! 100 руб за 400 мл. Помыла голову, очень мне он понравился. Так что и наши научились делать натуральные приличные шампуни

Ага, не плохой шампунь, особенно розовый флакон мне понравился (не помню уже как назывался), очень достойный. А вот в желтом мне не понравился, не подошел. Кондиционеры, кстати, тоже не плохие. Но, к сожалению, в составе есть сульфаты. :(
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
хочу спросить, но вы не подумайте, я ничего не рекламирую, в общем я насмотрелась по телеку про чудо средство против прыщей Proactiv, тут у нас за него ломят такую цену, денег жалко, а чтоб из америки заказывать надо посредника, т.е. опять платить( на хербе есть что-нибудь подобное, никто не сталкивался?
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
~~~Slada~~~, именно, что 10% не так много, чтобы брать то, что мы не собирались. А акции и скидки будут еще и еще :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.