Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки, милые! Есть в природе санблоки, не забивающие поры?? :bu: Расскажите, пожалуйста!
Есть такой:yes: Например Мишелька:
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Sun-Shield-SPF-28-2-3-fl-oz-68-ml/11076?at=0
Ко всему прочему этот санскрин на физических фильтрах, что очень хорошо. Химические фильтры опасны для кожи.
И довольно высокий СПФ - 28. Для города хватит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katana, Gitana и Deniela

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Девочки, кто-то уже писал про БАД для сердца, не могу найти:( То ли для свекра, то ли для отца заказывали.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь пьет Country-Life-Maxi-Hair?
У меня от него урина, простите, какого-то кислотно-желтого цвета. Это нормально? :ai:

Еще вопрос к БАДчицам: как вам такой альфалипоик+биотин? По идее антиоксидант +рост волос. Как считаете?
 

Вложения

  • CLF-05029-l.jpg
    CLF-05029-l.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Sonia, а смываете обычным шампунем?

красотуля добавил 01.02.2010 в 07:53
Приходи на рюмочку крепкого, я тебе отолью))))))))))
Кать, СПАСИБО!!! :ax: Как на работе будет посвободнее, с уд-м приму приглашение. В обмен на масло (да и без него) я тебе принесу "штучки-дрючки" из Кореи.
Когда соберетесь заказывать, стукните мне, я тоже с вами хочу (если не успею уже заказать) - я оттуда хочу витамины заказать.
 
Последнее редактирование:

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Девочки, а никто не пробовал куркумин? Про него столько в Интернете хвалебного написано. Мол помогает для похудения (не дает разрастаться жировой ткани), от рака, для иммунитета, противовоспалительное, от боли в суставах и костях, природный антибиотик. Читала в отзывах, что и от акне помогает.
И еще вот такое интересное нашла L-карнитин, тоже способствует похудению за счет того, что накопленный жир начинает активно расходоваться, советуют пить во время физических нагрузок, в отзывах пишут про похудение, прилив энергии и был даже отзыв, что помогает от акне.
Вот думаю что-нибудь из этого заказать на пробу.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Deniela, да,оно самое:) Спасибо,буду пробовать:yes:
Действительно,не открывается ссылка почему-то...
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Значит зря мой вредный муж ржал, что я лошадиные дозы витамин употребляю:ag:
Да, 1000 звучит слиднее чем 1))) Во хитрюги эти америкосы:clapping:
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Девочки, помогите!
Не могу понять как расшифровывается срок годности у Обри Органикс, весь инет уже перерыла.
Написано LOT#890
Может кто знает :ah:
:ax:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
евчонки в соседней темке вообще китайские тампоны из-непойми-чего в себя засовывают просто поражает это стадное поведение, одна купила написала - все остальные даже составы не читают. Там они объясняют всё словами "китайская медицина", а тут словом "натуральное"

подскажи в какой темке про это? мне как раз нужны эти китайские прокладки и тампоны с травами, так как мне врач их советовал, а там где я их брала, их уже нет...
А вообще, только начав пользоваться такими лечебными прокладками я забыла про молочницу... Иначе же через каждые 3 месяца к врачу бегала...

А вообще, подскажите на Хербе есть лечебные травяные прокладки?

Seda добавил 28.09.2010 в 12:28
а еще вопрос, как сделать заказ на 200 баксов, если максимальная сумма 80 долларов???:ah:
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Обсуждения здесь все-равно смешанные, а ходить то туда, то сюда и вспоминать что где о чем обсуждается, надоело чес слово
[LINE]Вот! а я с самого начала говорила, что темы лишние, а мне никто не верил![/LINE]:ak::ag: Короче, я тоже за))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, кто писал, что к мыльным орехам добавляет масла, вы какие добавляете и где их брали? на айхербе?

Kosernok апельсиновое добавляет, по-моему это.
Я аналогичное лаймовое заказала, но еще не получила, а пока добавляю масло пачули или мускус (но не всегда, по настроению).
 
  • Like
Реакции: tora

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
девочки, а посоветуйте какую-нибудь добавочку для поджелудочной и для лица, а то проблемки иногда бывают((
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Беркана, считается, что переизбыток любого витамина приводит к плохим последствиям, хотя документально описанных передозировок биотина нет)))
Я месяц пользовался шампунем с биотином, а теперь время от времени использую.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, спасибо за идею!Зайдите сюда и в этой категории в поиск введите "Bilberry Extract "(Vaccinium myrtillus)-черника.Я уже себе присмотрела вот и вот
Можно,конечно,комплекс присмотреть....
О, пойду посмотрю тоже:yes:
Вот эта штучка понравилась. Спасибо за наводку:ax:
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
kar1na2, если вы не адепт органики. и до этого средства фирмы Aubrey Organics не пробовали, то начинать с них не советую. Очень они уж совеобразны.:boast:
То, что вы выбрали: Aubrey Organics Rosa Mosqueta Nourishing Shampoo, идет как питательный шампунь для всех типов волос и может оказаться слишком тяжелым для жирных волос.
Вот что выдал поиск по запросу Oily hair shampoo:
http://www.iherb.com/Search?kw=oily+hair+shampoo#p=1&sr=0
Лично мне понравились вот эти: http://www.iherb.com/EO-Products-Clarifying-Shampoo-Sweet-Orange-8-fl-oz-250-ml/10141?at=0, http://www.iherb.com/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cleanse-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6421?at=0 . Но у меня другой тип волос и ничего из личного опыта не могу посоветовать. :)
 
  • Like
Реакции: kar1na2

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки! А чем хорошо этот маг? все продукты натуральные?

По крайней мере из того, что я получила, состав просто волшебный)) особенно если сравнивать купленные за те же деньги моющие средства здесь у нас, так что рекомендую!:yes:
Да и если что-то не подойдет, не жалко, потому что за такую цену охота перепробовать все:ag:
 
  • Like
Реакции: pchelka

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
И у всех хочу посоветоваться на счет шампуня. Имеем не окрашенные волосы, которые любят пушиться, слегка вьются на концах, пачкаются быстро, у корней особенно, кончики требуют особого ухода. Что бы вы посоветовали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.