Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

yafrana

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
9
0
0
Воронеж
сегодня по посылке стоимостью всего 46 евро (вкл доставку) пришло смс от UPS, что нужно предоставить документы на сайте ups.alta.ru
это значит тамож оформление будет платное? я думала до 200 евро не декларируют... недавно только получала посылку за 75 евро, ничего не требовали...
 

Nezabytka

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
79
16
0
Минск
Вам правильно посоветовали -попробуйте зарегистрироваться и при имитации заказа в корзине все будет видно
Зарегистрировалась, и в корзину положила, код на 50% на вторую вещь не срабатывает(((. Подожду немного, потом попробую сделать заказ.
С этого магазина заказываю давно, всё очень нравится, но через посредника заказываю. Сейчас решила попробовать сама, заодно и понять как же выгоднее, по ценам. В англиской версии как-то скидок больше и они всё время есть(скидки). В вербут.ком. практически не бывает скидок , или я ошибаюсь?

Если будут не понятки, я к вам в личку обращусь:ah::)
 
Последнее редактирование:

yafrana

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
9
0
0
Воронеж
кто-нибудь понял, что конкретно за условия акции Share&Win? скидка в 15 евро дается обоим? после первого заказа того, кому порекомендовали? не могу найти условия акции у них
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Мне позвонили из магазина, девушка разговаривала на русском языке, но с акцентом, понимала я ее с трудом (потому что я переволновалась =(( ). Уточнила адрес эл.почты и что-то про доставку говорила, я ничего не поняла. Хоть перезванивай им теперь.
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Evita76, не поняла вопрос, размер 20-21 это на ногу по их таблице от 12,5 до 13,7 см. Но я у французов всегда беру на размер больше и носки и колготки.
я видимо табличку не ту смотрю, http://media.vertbaudet.co.uk/Pdf/3-1-3/Vertbaudet_printable-footwear_sizeguide.pdf а где смотреть табличку где в см можно увидеть? Спасибо!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dya, лимиты прежние: 1000 евро и/или 31 кг в месяц. когда доставка осуществляется курьерской службой, 200 евро - это лимит для бесплатного растамаживания грузов. свыше 200 евро UPS берет 944 руб. за свои услуги, DHL - 700 с чем-то, не помню точную сумму
 
  • Like
Реакции: dya

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
lamila, напишите им. Вообще они отвечают оперативно достаточно. Может еще как доказательство вес посылки указать....

Oks73 добавил 17.12.2015 в 23:42
акция только на одну вещь, которая будет второй позицией в корзине и все, если надо, оформляйте еще один-2-3 новых заказа.

Поняла, спасибо. Насобираю им десять посылок, пусть отправляют, раз им так дешевле и проще))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
а я код не записала! ну надо же так было! была уверена что его продублируют на email
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Девушки, подскажите пожалуйста, в размерной сетке мне видно только возраст до 36 месяцев, где посмотреть рост на 6 лет? Или может кто подскажет на оч. стройного мальчика 118 см, на котором Картерс 6 размер сидит как балахон на пугале, какой взять размер Vertbaudet?
 
Последнее редактирование:

Ma1ina

Новичок
Шопоголик
Девочки, до какого числа действующая акция -15% и фри шип? Может кто помнит или письмо сохранил?
Жду новую акцию - на франц.и немецкой версиях уже 30%, так хочется успеть еще платьецев купить
В письме указано до 3 апреля (текст под картинкой)
 
  • Like
Реакции: Nadco

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Купила вот такие штаны вельветовые
6bT06bSHi50.jpg
Вельвет очень тонкий, после первой же стирки по шву ткань разошлась, при чем, это не плохой шов, а именно ткань развалилась.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Девушки, а что за приглашение? Оно не только для новичков действует?
Если на старый аккаунт действует, пригласите меня, пожалуйста!:ag:
Напишу имя в личку)
 

Hellann

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
14
9
0
Moscow
Я все жду...
14.02 Заказала,
17.02 В Москве,
25.02 Со мной связались. Я там им телефон оборвала, заявку оставила, письмо написала на адрес vkobrokerage@ups.com (пришлите, пожалуйста, логин и пароль...), так вот ответили именно на письмо, видимо читают))) наши письма. Вечером залила данные на их сайт.
Утром позвонила девочка и сказала, что документы отдали на таможню. И при положительном результате со мной свяжутся, уточнить адрес доставки. Где-то читала что обычно растаможивает за неделю, а вот экспресс за два дня...

А чего делать!? Если получу деньги/вещи все равно заказывать буду. Сервис как всегда.... А ребенка одеть хочется)))
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaG и Muaddib

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Напишите им от своего имени и скажите что просто хотели выслать посылку на адрес своей сестры. И напишите им что они просят - свое полное имя, биллинг адрес и телефон (информация о владельце карты). Не думаю что из-за этого не вышлют посылку.
Спасибо большое Жанабелла, а мне письмо со своего емейла писать? И куда лучше написать?

Evita76 добавил 18.09.2013 в 15:02
Девочки прошу помощи!!! Не пускает на мой аккаунт, пишет неизвестный адрес емейл, хотя вчера письмо о подтверждении пришел на этот адрес((( у меня паника((( если к ним звонить там на русс не говорят ведь, что делать....
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Интересно, пока не выслали заказ, можно там поменять размер?
можно, я писала-мне меняли, но сегодня выходной, могут и не ответить.
12 размер будет для Вашей девочки как-раз, прямо впритык, я так думаю. возможно, к весне окажется мало, но это по моим расчетам, а вы уж сами определяйтесь.
 
  • Like
Реакции: Бивуша и Belliala