Перманентный макияж)

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
неееее, спасибо! у нас с мужем договоренность, ни меня, ни его нет на всех этих сайтах. а все потому что мы с ним когда-то так и познакомились:)
 

Этери

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
5
0
39
Москва
Девушки! я давно думаю над вопросм надо оно мне или нет (татуаж бровей) пересмотрела массу работ и пообщалась с массой мастеров. Сейчас придерживаюсь мнения, которое мне выссказал мой друг татуировщик "не может ни один мастер по татуажу и ни один косметолог сделать татуаж ТАК, как это сделает ТАТУИРОВЩИК!!"
чтобы не быть голословной даю ссылку на его работы, посмотрите, посравнивайте. Я лично если и соберусь, то только к нему.
(работы точно его, как и все татуировки. я сама делала у него тату. Лично мне нравится, как он делает брови, но не нравятся губы. ИМХО)
http://www.tattoomontana.ru/gallery.php?album_id=8
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
татуаж

когда я лет 10 назад делала стрелки, то спустя пару лет у меня из коричневых стрелки превратились в оранжевые, вот это был видоооок...причем делала в хорошем салоне, задорого.
сейчас сделала снова, уже 3 года тьфу-тьфу-тьфу, даже цвет не потускнел.
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
:

possesion, посмотрела в профиле ваши бровки.. такие тоненькие:ah:.. но вам очень хорошо, по образу:)
Можно поинтересоваться.. у вас по природе волосы светлые? :)[/QUOTВолосы светлые от природы, брови сейчас я отрастила в два раза шире, но перманент не делалал таким узуим -это он с годами усыхает :).Сейчас больше к натуральности во всем склоняюсь
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Этих мастеров я знаю...Я поняла так, что вы не здесь делали брови первые

нет, до этого делала брови у мужика в салоне на Октябрьском поле, потом найдя этот салон по инету и увидев работы на сайте я пошла к ним, мне помогли в "тату сфинкс" чем смогли, сама же мастер и посоветовала пойти к специалисту по лазеру, только не назвала к кому именно так как не знает никого лично. но с глазами у меня неудача. а что можете сказать про мастеров данного салона?
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
а я вот в воскресенье ходила выводить татуаж бровей лазером, так у меня вроде как свелось все ненужное, сейчас подожду пока пройдет 4 недели и пойду повторно сводить уже только еле заметные кончики. может вам попробовать сходить к моему мастеру?

Я не из Москвы к сожалению, а что за клиника? напишите мне в личку , пожалуйста, хочу сравнить технологии
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
нет, до этого делала брови у мужика в салоне на Октябрьском поле, потом найдя этот салон по инету и увидев работы на сайте я пошла к ним, мне помогли в "тату сфинкс" чем смогли, сама же мастер и посоветовала пойти к специалисту по лазеру, только не назвала к кому именно так как не знает никого лично. но с глазами у меня неудача. а что можете сказать про мастеров данного салона?

Вот мужик вам и напартачил:help: А в "Сфинксе" хорошие мастера!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девчонки, давайте поделимся опытом, мнениями по этому поводу):)

я сама планирую сделать стрелки в ближайшее время...

Для меня перманентный макияж больная тема, т.к. очень хочу бровяки нарисовать, но к сожалению в жизни хороших и безпроблемных работ невидела, а зато проблемных видела тьму - тьмущую:ak::ak::ak::ak:
Поэтому тоже очень бы хотелось изменить свое мнение, увидев и услышав, на реальных людях хороший вариант.
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Неромашка, а что не айс? Не то, что хотели?
из-за боли не стала делать растушевку, только контур. и оттенок подобран был на мой взгляд неудачно, лучше было бы потемней.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
так я "сфинкс" и не обвиняю в своих бровях, я говорю помогли чем смогли, я про глаза говорю, что результата ноль.
 

Gramma

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
22
0
0
Salavat
красивые тонкие стрелки - это клево - встаешь утром уже и сразу красивая, на губах тоже нравится абрис, а вот брови редко бывают удачными, то слишком тонкие, то мужицкие, толстые
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Для меня больная тема, т.к. очень хочу бровяки нарисовать, но к сожалению в жизни хороших и безпроблемных работ невидела, а зато проблемных видела тьму - тьмущую:ak::ak::ak::ak:
Поэтому тоже очень бы хотелось изменить свое мнение, увидев и услышав, на реальных людях хороший вариант.

А я видела такой перманентный макияж - что делать совсем не хочется:):):):)Я записывалась в своем салоне на наращивание ногтей у администратора, когда вышла легендарная (по местным масштабам) личность, которая типа "Делает потрясающий татуаж глаз и губ, на который кстати у нас в течение недели акция 5000 рублей за губы+глаза)"..Лучше бы я этого не видела. Контур губ дешевого размазанного розового цвета..Блин, клоун..Дальше я не рассматривала, потому как мне вообще её макияж не понравился..Я понимаю, что она не сама себе это делала, и все же, чтоб заказать себе такие губы, надо страдать полным отсутствием художественного вкуса..Ну и как она может сделать нормальные, допустим мне, губы - если чувство меры ей явно изменяет.Я клоуном быть не хочу:ak::ak::ak::ak:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Vier
Стрелка на глазу потолще обяжет Вас делать весь макияж глаза каждый день.То есть если стрелка на глазу средней толщины то нужно накрасить хотя бы реснички.А если тоненькая то иногда на отдыхе к примеру вам вообще не нужно будет краситься.толстая же линия без накрашенного глаза будет выглядет мягко говоря странно.Но...если вы красите каждый день глаза полностью может будет и хорошо.
А вообще мастер исходя из пропорций вашего лица должен сам посоветовать как Вам больше подойдет.
Иногда как нам нравиться не всегда правильно и красиво, понимаем мы это чуть позже....обычно.:br:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Vier
Стрелка на глазу потолще обяжет Вас делать весь макияж глаза каждый день.То есть если стрелка на глазу средней толщины то нужно накрасить хотя бы реснички.А если тоненькая то иногда на отдыхе к примеру вам вообще не нужно будет краситься.толстая же линия без накрашенного глаза будет выглядет мягко говоря странно.Но...если вы красите каждый день глаза полностью может будет и хорошо.
А вообще мастер исходя из пропорций вашего лица должен сам посоветовать как Вам больше подойдет.
Иногда как нам нравиться не всегда правильно и красиво, понимаем мы это чуть позже....обычно.:br:

согласна. так-то я крашусь ежедневно, кроме конечно отдыха)
надо будет подумать и посоветоваться с мастером....
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
делала брови.. хочу губы..но боюсь с цветом не попасть....
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Девушки! я давно думаю над вопросм надо оно мне или нет (татуаж бровей) пересмотрела массу работ и пообщалась с массой мастеров. Сейчас придерживаюсь мнения, которое мне выссказал мой друг татуировщик "не может ни один мастер по татуажу и ни один косметолог сделать татуаж ТАК, как это сделает ТАТУИРОВЩИК!!"
чтобы не быть голословной даю ссылку на его работы, посмотрите, посравнивайте. Я лично если и соберусь, то только к нему.
(работы точно его, как и все татуировки. я сама делала у него тату. Лично мне нравится, как он делает брови, но не нравятся губы. ИМХО)
http://www.tattoomontana.ru/gallery.php?album_id=8

не понравилась ни одна работа((((
дешево и очень уж сердито.
ссори если кого то обидела
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Я поздно прочитала вашу просьбу, уже много комментариев было на ваш вопрос. Отчасти кто-то прав, а кому-то просто не повезло с мастером, из-за которого приходится исправлять ошибки. Ошибки тоже разные бывают: по форме и по глубине введения пигмента. Вторая-хуже, хотя иногда и форму такую забабахают! Я здесь уже выкладывала ужасы...можете посмотреть раньше, на 4 странице, по-моему.
Что сказать про ваши брови? Я бы сделала пм вам. Только нужно сделать тонкими волосками, улучшить вашу форму и не будет грубого перманента, а будет мягкий корректирующий перманент. Да, если вам понравится результат, то вам придется корректироватаь периодически. Я, например, даже и не думаю убирать совсем пм своих бровей-мне очень легко с ним и комфортно. Я всегда буду его делать. А мне 55 лет:)Я уже с ним 9 лет. У меня сделано все-и брови. и веки и губы. Но сделано очень мягко и натурально, поэтому никаких проблем.[/QUOTE]


ну не знаю, не знаю, мне кажется вы просто смотрите со своей профессиональной стороны, это знаете, как мастер по наращиванию хочет всем нарастить волосы, и даже тем у кого они длинные, сделать просто погуще, и как у косметолога, кому-нибудь что-нибудь закачать или откорректировать. у девушки замечательные брови и делать что-то это просто испортить всю красоту. я бы с такими бровями ни за что не стала бы что-либо делать, но каждому свое.
 
  • Like
Реакции: Lola