Перманентный макияж)

OlesiaLapina

Новичок
Шопоголик
04.01.2016
1
0
0
Москва
Девчонки, давайте поделимся опытом перманентного макияжа, мнениями по этому поводу):)

я сама планирую сделать стрелки в ближайшее время...

Я вообще не понимаю, зачем делать перманентный макияж. Ну можно же просто накрасить. А если сделаете, а потом не понравится? У меня подруга так брови сделала. Это ужасно, мне совсем не понравилось.
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
девочки, кто знает. как вставить изображение в пост? Я делаю, как везде (нажимаю на вкладку "вставить изображение"), изображение появляется, потом исчезает и все-остается только текст.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
отличные свои брови, не портите их перманентом...я к сожалению лопустила эту ошибку и ничего не могу исправить
Ну перманентом , наверное, можно не только испортить... Я бы сделала это ради облегчения ежедневного макияжа, и что бы форма была идеальной.. я так не нарисую))
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Лазеры бывают разные, иногда можно ходить и ходить. а результата-ноль! Да и специалисты на лазерах тоже разные работают. Внимательно надо выбирать специалиста. Сейчас такое время))):ad:

у меня никто не делал, и у знакомых никто не делал. поэтому я иду к первому попавшемуся мастеру.
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
[/QUOTВолосы светлые от природы, брови сейчас я отрастила в два раза шире, но перманент не делалал таким узуим -это он с годами усыхает :).Сейчас больше к натуральности во всем склоняюсь[/QUOTE]

Перманент не усыхает:), он может выгорать от солнца, может вымываться из кожи-выводиться с лимфой, светлеет, отшелушиваясь вместе с кожей. Почему кусочками остается? Только по одной или по двум причинам: выбор пигмента и техники выполнения. Возможно. еще аппарат играет роль. Я брови делаю только ручным методом сейчас! Мне очень нравится, потому что именно поверхностно и достаточно равномерно вводится пигмент. И я стараюсь выполнять брови сейчас волосками. Даже если не с первой процедуры, то со второй-точно! То есть, я могу подготовить поле для волосков:)(смешно получилось!), тушуя поверхность кожи, если своих волосков либо мало, либо совсем нет, А потом на следующей процедуре через 2 недели-делаю волоски более холодным или более темным пигментом. Иногда можно взять 2 цвета пигмента для волосоков.
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
9cacb8bad10et.jpg
[/URL][/IMG]

Здесь -моя любимая клиентка! Девушка очень позитивная, мне с ней нравится работать. Мы сделали брови и губы-здесь губы перед коррекцией. В понедельник буду делать ей еще, 3-ю процедуру с губами. По ее просьбе. Еще не видела ее...Потом выложу работу, что получилось, если интересно)))
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Я вас не понимаю:(Зачем же вы ходите к тому мастеру, с которым у вас уже был неудачный опыт?

да опыт с бровями я не могу назвать неудавшимся, они посветлели, синий пигмент немного посерел, просто видимо мастер ,который делал мне до этого татуаж, ввел слишком глубоко краску, от которой теперь очень сложно избавиться. вот поэтому и иду лазером выводить, чтобы потом сделать хорошие бровки коричневого цвета,сейчас даже не выщипываю их чтобы форму в немного поменять
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
:
у меня уже пятый год все кусками, даже лазером ходила уудалять-не помогло, полностью он никогда не сойдет! нужно всю жизнь на коррекциях жить

possesion, посмотрела в профиле ваши бровки.. такие тоненькие:ah:.. но вам очень хорошо, по образу:)
Можно поинтересоваться.. у вас по природе волосы светлые? :)
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
у меня никто не делал, и у знакомых никто не делал. поэтому я иду к первому попавшемуся мастеру.
А интернет на что? есть и сайты, где можно посмотреть фото работ. есть и форумы, где девушки общаются на эти темы, есть и клубы мастеров, куда тоже можно вступить. Есть и "Одноклассники" и "В контакте" и много чего другого. Кстати, в Одноклассниках у меня группа по перманентному макияжу-приглашаю...http://wg10.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=69013737579285297659&tkn=7216
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
да опыт с бровями я не могу назвать неудавшимся, они посветлели, синий пигмент немного посерел, просто видимо мастер ,который делал мне до этого татуаж, ввел слишком глубоко краску, от которой теперь очень сложно избавиться. вот поэтому и иду лазером выводить, чтобы потом сделать хорошие бровки коричневого цвета,сейчас даже не выщипываю их чтобы форму в немного поменять
И это вы называете нормальный опыт???
"синий пигмент немного посерел"-ничего себе!!! Здесь ошибка мастера и в глубине ввода пигмента и в неправильном выборе его...
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
42
Москва
я делала межресничный татуаж в мае этого года себе на ДР - подарок был.
ооочень довольна :aj::thumbup:

теперь на этот ДР думаю как-бы разорить мужа на губы :)
мастера посоветовала косметолог, которая сама у него все делала.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Делюсь своим опытом: У меня сделаны брови и веки... В первый раз делала брови, кололи 3 раза, цвет практически не брался... Потом спустя год сменила мастера и брови переделала. Понравилось гораздо больше... Спустя пару месяцев, отважилась сделать веки...Сейчас очень довольна, особенно классно на юге: плаваешь, купаешься, а глазки на месте. Подумываю сделать еще губки :ag:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
меня нет ни вконтакте, ни в одноклассниках, сайты смотрела, но там фото работ мастеров какого-то определенного салона. на сайте того салона, куда я собираюсь идти тоже представлены работы. в общем я в замешательстве!!!
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
И это вы называете нормальный опыт???
"синий пигмент немного посерел"-ничего себе!!! Здесь ошибка мастера и в глубине ввода пигмента и в неправильном выборе его...

я до этого делала у другого мастера, а потом пришла к ней чтобы она мне переделала. ну вот в итоге иду к мастеру по лазеру. у меня муж уже в шоке, каждый раз мне денег а все это "отстегивать".
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
А у меня татуаж губ, делала 3 года назад. Ну очень довольна, потому как в повседневку пользуюсь только блесками, и губки всегда в цвете. А то раньше как вспомню, помада у меня почему то очень быстро съедается, постоянно надо было подкрашивать. А летом так вообще кайф, особенно на отдыхе только гигиеничская помада! Хотя иногда на вечер, чтобы было поярче губы крашу.
Татуж глаз мне нравиться, а вот брови не особо, всегда видно что татуаж и очень неестественно. Сразу вспоминаешь Волочкову, а ее брови на мой взглад ужас!