Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Да, я тоже только со стороны любуюсь,иногда читаю отзывы Sister Cohen, и хочу у себя в гардеробе тоже самое иметь, но сама не готова пока носить такую обувь. Я поклонница вашего стиля, женственные платья, яркие цвета....
Хотя честно признаюсь, под влиянием сайта сподобилась на кожаные штаны:) чему несказанно рада, а вот обувь спортивного стиля, для меня - это балетки

Жду платье Erdem, даже еще не отправили, 3-е сутки, а так хочу хваст по этому платью потом написать, чувствую будет жемчужиной мой коллекции

Спасибо, Илона, за добрые слова!
Поверьте, это не от " хорошей жизни". Если я так оденусь, как на фото с марантами, то буду похожа на толстенького бомжика . Все-таки "фактура" моей "фигуры" не позволяет иметь в гардеробе такие вещи.:(
Завидую молодым ,стройным и стильным.:yes:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
было бы лучше тогда изменить получателя... Отмена заказа - деньги в блокировке, на новый - денег не хватит. Сейчас будем звонить.
Это - идеальный вариант. Попытайтесь, будем надеяться на лучшее.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Brunusha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, какое хранение, не вы же инвойсы рисуете.
Джуэлита супер, растаможила мне сегодня влет.
Еще раз им напишите на стилиста, чего стесняться

Sister Cohen добавил 10.02.2014 в 19:37
karmensita, ну и их не самый дорогой возврат, но надеюсь, что все вам подойдет.
Я тоже взяла незнакомое, не подойдет, тоже на возврат влечу
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
sahara, Елена, сегодня день королевских юбок, как жаль, что не в размер.

Утешьтесь, что с нами делает зима :friends: :drinks:

но сейчас я поправилась
Так как я поправилась, то и взяла на размер больше своего обычного


правда я поправилась
 
  • Like
Реакции: karmensita, Ilo и sahara

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
сейчас в положении поэтому тока по старой одежде могу гадать
Вообще, это очень рискованно на текущий момент брать на будущее. И на резинку на талии я бы особо не надеялась - она пришита как пояс, а складки ткани вряд ли будут тянуться. Попросите их сделать замер 38 или 40-го, ну а вдруг? Стилисты у них, вроде, бодрее отвечают, чем поддержка.
 
  • Like
Реакции: zobich

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
девочки у меня на 21 число код на скидку 20 процентов работает)))
вопрос
может кто то брал? хочу еще прикупить джинсы бойфренды изабель марант http://www.matchesfashion.com/product/180306 маломерят? и вообще как по качеству
запали в душу
 

ToNik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
5
0
Саратов
Я заказывал у них летом,но посылка не дошла,т.к DHL не отправляет на физ лица в регионы и ее отправили обратно.Сейчас ситуация не изменилась?На физическое лицо не получится заказать в Саратов?А то очень хотелось бы..
и еще.Если заказывать на юрид адрес,то что для этого нужно сделать?Вкратце напишите алгоритм.А то вдруг получится на юрид адрес заказать..
Заранее спасибо за ответы!
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
скажите, пожалуйста, кто-то писал в последнее время в службу поддержки? Они на письма вообще отвечают и как быстро вам ответили?
Мое письмо им от 30апр так и осталось без ответа, хотя дублировала еще 1мая :(
странная политика магазина не отвечать на письма...печально :(
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Фемочка, а я об этом даже и не думала, что мятся будут:) но они темные и все пестрые такие из-за рисунка, даже если и помнутся, складок видно не будет сильно, имхо
Они красивые, хорошее вложение на лето, берите обязательно, потом напишите о своих впечатлениях
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
а что за закон был 5 мая, который предполагает, что после 5 июня быстро введут лимиты? Не нашла что то такой инфы нигде)
Все есть в теме по Петиции. Закон от 5 мая 114-ФЗ - закон, который позволяет быстро менять лимиты. Собственно, это вся его суть.
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Sister Cohen, и я не вижу, а что это значит? Не получу?

Связалась с местным офисом, сказали, что все доставят без проблем:))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Во-во. У меня сегодня почти гармоничный баланс. Но свитер, все-таки, перевесил :)
Цвет - это весьма индивидуально, конечно. Я ж не заставляю никого, тут главное, что мне к лицу. Но качество, да и все остальное - порадовало очень. У меня первая вещь от данного бренда, так что приятно удовлетворена.

Лена, мне наоборот обидно, что мне не подходят многие цвета из-за желтоватого оттенка кожи. Я покупала шелковую юбку этого бренда в 48 размере. Она была мне очень большая, возвращала в НАП. Поэтому удивилась, что трикотаж этой марки идет в размер.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, а брали прямо одинаковые? Или одного бренда?

Юбки у DG как правило из сезона в сезон повторяются одной модели в разных расцветках, так что есть с чем сравнить. А на брюках ( тоже DG) при разных фасонах рисунок ткани один в один, но на ощупь ткань отличается
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Вот мне тоже с черными джинсами не нравится:ag:, но в Outfit Matches почему-то черные предлагает - несколько раз проверяла. На синих меньше ворс виден, уже померяла:yes:. Ладно, за несколько лет сносится! Я имею ввиду - если доведется надеть всего лишь несколько раз за сезон...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
trushn, надо же, какие строгие :( Может, подтверждение им какое-то замутить?
Я читала ваше сообщение, но и представить себе не могла, что вы пытались с 3-х разных карт. Это же деньги морозить 3 раза, ужас. Правда, собирали долго, я уж думала, что не отправят.
Я совершенно случайно оплачивала AmEx Русского Стандарта только потому, что на ней были деньги и то не мои (карта кредитная).
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
купила шляпу maison michel http://www.matchesfashion.com/intl/products/Maison-Michel-Henrietta-fur-felt-hat-1021049 но нахожусь в растерянности, как понять мала шляпа или нет? размер S. Мерила размер M в цуме, вместе с защитой она с меня сваливалась, ну т.е. если подует легкий ветер - то улетит, головой кручу - падает. А размер S - мне приходится приложить усилия чтобы на уши натянуть, ну если ее положить на голову, то она останется стоять на макушке, и только если ее потянуть вниз она оденется, головой кручу - сидит плотно, сидела в ней минут 40, когда сняла лоб не покраснел, но ощущения плотно прилегающие, вот не могу никак понять, мала она или в самый раз, может кто разбирается в шляпах - помогите :bu:

купила ее не со своего аккаунта, размера больше нет, да еще и с кодом в 150 евро, может оставить?

Это какая то неудачная модель шляпы. Также мучилась, поменяла L на M, носить не смогла, уползает вверх, продала. Девушка, которая купила, сейчас тоже говорит, что неудобно носить. Возвращайте
 
  • Like
Реакции: galyakom и Amaterasu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.