Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Earen, вы ранее с ними переписывались? я отправляла им телефон, но мне не нужен был ремонт, мне нужно было назад деньги, так вот один из менеджеров пообещал вернуть мне деньги, я через день писала им и спрашивала получили ли они мою посылку. потом спросила когда они переведут мне деньги за неё, на что они удивились и попросили прислать кто мне это написал. я выслала им их же письмо и сразу пришел ответ что они получили мою посылку и на след день вернули деньги. так что продолжайте им писать, желательно тому с кем общались ранее, если такое было. если понадобится могу дать адреса емейлов тех, с кем я общалась.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
TolyK, доставка будет осуществляться как и обычные ПО по РФ, я как понимаю в РФ посылки с юниверса доставляет ЕМС, тобишь по идее посылку Вам принесет курьер по Вашему адресу...если Вас не будет дома, то там 2 варианта, либо договариваетесь о повторном вручении , либо сами едите на почту( у нас емсом главпочтамп занимается) и сами забираете посылку, то что написано латиницей - это к, анатолий он и на латинице anatoliy)
по поводу последнего вопроса -Вас не понять)это была бы сказка если бы в нашей стране не было почтовой монополии и у нас был выбор)но по РФ доставляет почта россии)никто Вам тут не поможет)
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
написали временно не возможна оплата по тех.причинам.. пробовала paypal.. подожду. им все таки предпочтительнее
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Может кто подскажет. 4 дня уже мило беседую с нашей ems . Пришла посылка, прошу передать на вернадского для самостоятельного получения ( 2 дня звоню и оставляют это заявление ( устно). Вчера мне отвечают - ждите курьера , никто не приехал . Вечером опять звоню, прошу передать на вернадского, результат ( меня опять не услышали)и сегодня опять - ждите , посылка у курьера .
1. Сидеть и ждать каждый день курьера я не могу.
2. Что то мне кажется телефончик мой уже ушел. Как я буду претензию подавать. Свидетелей нет. Без подписи о получении курьер посылку не отдаст. Чего делать?
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Хочу заказать на этом сайте себе робот-пылесос. Но возник вопрос: будет ли работать этот чудо-агрегат от нашей розетки? Никто не подскажет?
 

KokoGri

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
35
44
0
Hua-Hin -Якутск
Странно, но этот магаз не хочет открываться у меня!!:bu: как бы я не старалась:ai:, какой-то есть секрет?:ai:
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
у него гарантия международная
нет, для ремонта придётся отправлять обратно в магазин
или в россии за свои деньги

мне не надо будет его перепрошивать ?
нет

вставил симку и вперед?
да

Стандартная доставка (DHL) сколько идет до Москвы?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3279700&postcount=1247

и что значит на конце названия weiss
белый
 
  • Like
Реакции: emi

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
привет пыталась оформить заказ но вылазеет предупреждение что к сожалению они не могут отправить в россию.выбрала комп и тел самсунг
 

ChopChop

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1
0
0
Братск
Прибыло вчера 2 айпадика, все ок. Не бойтесь заказывать!
 
Последнее редактирование модератором:

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Нда уж, из-за таких вот маш, которым объясняют, что рано, что надо подождать, так как все ждут /я сам жду/, что посылка все равно придет, но чуть позже, этот отличный магазин скоро закроет доставку в Россию и будет прав конечно.

PS для Маши: computeruniverce.com магазин с очень хорошей репутацией и он безусловно отправил вам ваш заказ, который застрял по вине неэффекивности ПР на этапе импорта. И это происходит в работе ПР сплошь и рядом /для вас это новость?/ Это надо понимать и принимать риски связанные с этим, а не винить во всем магазин, который свои обязательства уж точно выполнил
 
Последнее редактирование:

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
ВАША маша, мне кажется на данном этапе уже ничего не сделать... Если только позвонить в ЕМС (если трек их дали) и у них узнать про переадресацию.


sss82, вы через форму на сайте писали? напишите на info@computeruniverse.net, мне в течении суток отвечали.
а в статусе заказа у вас что про наличие написано? может ваш заказ собирают)
мне кажется, они предложат такой вариант - отменить заказ, сделать возврат и оформить новый заказ.
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
basmach, как сменить где уже смотрела ненашла(((

Lolita добавил 05.05.2011 в 11:25
щас все равно уже ничего не изменить.
 
Последнее редактирование:

Nattalina

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
4
1
0
Мурманск
Экспорт от 23 и все. Сейчас начну истерить. Такого безобразия еще никогда небыло. Трек так и не трекается. Там подарки к 14 февраля! Ааааааааааа!!! Кто-нибудь получил с экспортом от близких дат?
У меня от 24.01 экспорт и все, на сайте почты России тоже не трекается. Сегодня написала в техподдержку магазина с просьбой уточнить номер отправления. Думала, мне одной так повезло:(((
 

Ramilya

Новичок
Шопоголик
фуф))) надеюсь они решили вопрос с доставкой... а то я как то медленно раскачиваюсь на покупку)))

Ramilya добавил 11.02.2011 в 21:37
aviyar, это про другой сайт речь - прочтите сообщения выше

так вроде на computeruniverse.net уже высылают, лично у меня так показывает)))
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
потерял около 30 евро(((заказывал пылесос миле и кофемашину)отдал 60 с чем то за доставку...теперече дешевле...с другой стороны курсы валют сейчас такие... что ай пупсик...сильно ай....я уже тогда на 2600 влетел из за того что стормозил на день)
 

Mark XIII

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
33
4
0
Москва
не отвечают не они не dhl уже несколько писем написала молчат :(

При переписке с этими жуликами : ) обязательно используйте форму - contact form.
Она поможет идентифицировать вас как пользователя и гарантированно не попадет в спам или еще куда : )

а.и. Сначала входите на сайт Login используйте свои логин и пароль для входа в систему.
Далее Information & Service - "Сontact" - contact form.

В форме контакта уже будут внесены ваш номер клиента, имя и фамилия и т.д.
Не забудьте выбрать тему вопроса, в раскрывающемся списке прям над окошком для вашего текста. Если ничего похожего там нет, выбирайте other.

Далее когда вам придет ответ вам на email (2-3 часа) можно уже с ними переписываться, обязательно отвечайте на письмо т.е не начинайте новое, текст переписки должен сохранятся при ответе.

Не забываем о временных поясах -
(Time Zone Germany GMT+01:00 /March to October GMT+02:00)
Как и о рабочем дне-
Montag - Freitag von 08:00 bis 20:00 Uhr und Samstag von 09:00 bis 14:00 Uhr.

Я новостей, от том, как они работают в новогодние праздники так и не нашел.

P.S. В любом случае, сейчас особо на них серчать не стоит, они же тоже люди, шнапс попить хотят, хоть 3 -4 дня.
Но не так как мы : )

Удачи.
 
  • Like
Реакции: Paulina

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Люди добрые и умные!

Подскажите,

1) в чем разница schwarz и weiß, мне для РФ что надо брать?
2) если я закажу телефон тут, у меня гарантии не будет
3) какой телефон выбрать, если я люблю Андройд, но готова разобраться с Apple )))
Нужна рабочая лошадка на долгие года, я не поклонник покупки нового телефона каждые пол года...
-Apple iPhone 5
-Samsung Galaxy S4
-HTC One

1. Черный или белый
2. Гарантия идет от фирмы-производителя, т.е. надо искать сервисный центр, например, самсунга, эппл и т.п.
3. Не могу сказать, меня устраивает эппл 4. Это на другие форумы ))))
 
  • Like
Реакции: emi