efashionsolutions.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pd2

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
52
73
0
Москва
только карту тогда куда вписывать?

На следующем экране. Кстати, код скидки JUST4U сработал...

VF6fopkSZ3.jpg
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Получила посылочку, все подошло по размерам и качество хорошее очень довольна,эх еще б доставка подешевле:)
 

Looli

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
48
73
0
Питер
девушки подскажите..( искала -нигде темы не нашла на форуме)
пыталась зайти на сайт http://www.applebottoms.com
никак
не выходит... не посмотреть ничего:ak: Может у них ограничания по IP для России? но раньше такого не было....

(можно в личку )
 

barto

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
13
0
0
Тюмень
Выкладывю фотоотчет с манди.
симпатичные вещички)))
я тоже собралась делать заказ на манди, но пока они рассматривали мои документы купон JUST4U перестал действовать
а вы где брали этот купон? может быть ещё знаете? ;-)
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Да, приносит курьер ЕМС.
После того как посылка покинет сортировку (а это окончательный пункт путешествия), следующий день будет доставка. Да там и будет написано : "Передано на доставку".

Ага,а вообще по вем вопросам можно вЕМС звонить и узнавать все! тел 956 1438
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Ну лично меня промурыжили по непонятной причине с 7.08до 11.08(правда там на выходные попало или у них сбои были, все было очень долго:aq:).А номер трека они высылают как только отправят, мне через день оправили:yes:

да,они ж в выходные не работают:yes:
это я,видимо,лошадей гоню:) у меня заказ в 14 с копейками по их времени,статус стоит Shipped (на Менди),думаю,трэк-номер сегодня зашлют:bf:
 
Последнее редактирование:

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
C mandee они EMC отправляют, мне вчера пришла посылочка от них. Шла 9 дней. Качество вполе хорошее и все подошло по размеру. У viki беру XS, а на mandee взяла S и село отлично :)
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Девочки, не знаю что делать. Заказала 10 октября вещей себе, попросили прислать подтверждение, все выслала и вот 13 октября они подтвердили мой заказ, что документы получены и моя посылка будет отправлена в этот же день и вместе с этим они вышлют мне номер трекинга. Минут через 30 прислали письмо, что одной позиции нет и деньги вернут на карту. У посылки с того дня статус: Shipped, а номер трекинга: intl. Никакого письма с номером не прислали. Я написала им 3 письма+1 через сайт, чтобы они прислали трекинг номер, но мне никто не отвечает. Через сайт ответил робот, что мне ответят, но прошла неделя и никто не отвечает. У кого нибудь была похожая ситуация ? Что делать ? Звонить им ? :ak:
 

Ксения-Алена

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
28
22
0
Волгоград
Сообщение от Ксения-Алена
Девочки помогите с размером джинсов на Baby Phat,мои параметры ОГ-96,ОТ-82,Об-104(О,Ужас!!!Зато две лапочки-дочки!)Какой брать-9или11,а вверх все-таки наверно -М или как?


размер нужен скорее всего


Ничего не понимаю,если мне нужен семь,то на таблицу размеров вообще не смотреть,при том,что говорят одежда большемерит.Девочки отзовитесь еще кто-нибудь.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Svoeobraznaya, может я неправильно выразилась....но вот с начала января мой заказ на мэнди не пропускают....пишут временно на данный адрес доставка приостановлена

ну вот. :( плохо дело. пойду спрошу у них, почему это так
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Чтоб не запутаться (с меня станется) все записала на стикер и приколола возле компа, чтоб на следующей неделе не напутать у кого-когда 7-дневный срок прохождения таможни с экспресс-доставкой заканчивается:):):)..

Стикер-круто!А уменя отдельная записная книжка. :)
Отдельно-заказы,на кого,даты-доставка.
Ну и пароли-явки в магазины-я их забываю сразу после регистрации :ah:

По поводу разорения-боюсь,скоро придется заканчивать шоппинг. :( Чтобы до следующей зимней распродажи успеть все обуть-одеть хоть о 1 разу :):):)
А еще я уже пишу,что заказала,а то забывать начала,чего ко мне там везут :ah::ah::ah::secret:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
А у меня посылка от Мэнди (отправили 18 февраля) до сих пор висит на "Обработке" - и никакой тебе сортировки..Когда получу - неизвестно..

Катрин,у меня вообще прикол-они мой "скромный" заказ отправли 2-мя отправлениями,трекинг дали 1,в общем курьер застал меня чудом,в общем большая часть заказа у меня,а другая висит после таможни неизвестно где-до сортировки не дошла.Звонила в ЕМС,говорят,что видимо таможня документы передала,а посылки еще не доехали.Не знаю,как дальше пойдет,т.к. у меня уже и из ае посыль на мужа прошла таможню,посмотрим ,когда на сортировку отправят:(

Кстати-вещи из манди мне обычно большемерят,но не 2 размера как в ВС,а на 1. С маломерками еще не встречалась
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Ой, надеюсь, все пройдет нормально, вроде трекинг номер появился, значит вышлют.Тьфу-тьфу-тьфу!!!Это я просто сама в ажиотаже ничего толком не прочитала!!!Балда!:an: Буду внимательнее в след. раз:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Не расстраивайтесь!Можно подождать 2ую доставку!Хотя я тоже не утерпела и ездила(с предыдущим заказом) А не сегодня тоже пришла 2-я часть заказа.Меня тоже не было дома,так они соседке отдали-весело!Хорошо соседка хорошая!


Я тож сегодня поеду..Меня детеныш в спину подгоняет - руки у нее чешутся..:aq:Хотя у меня тож чешутся - я себе сапожки там прикупила, посмотрю как у них с размерами и начну шерстить по кофтюнькам - там на лето много свеженького и симпатичного..
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
В том то и дело. это я все прочитала. так на письма они не отвечают. у вас совпадали адреса?
а рассылки, да, пришли.

да,у меня адреса совпадают,я учла их "пожелания" и решила не рисковать:yes: а вы на какой адрес им отправляете?
кстати,а рассылка мне тоже пришла,только сегодня утром,уже после оформления заказов,содержание рассылки (уже точно не вспомню,удалила) что-то типа Welcome to Mandee:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Жду ще одну с babyphat платье и вязанное пальто:)

А с ЕМС есть возможность отследить, в какой день они привезут посылку?Трэк у меня есть конечно, но у меня этот опыт впервые, поэтому прошу просветить в этом вопросе:help::help::help:
Меня если заранее не предупредить, так и не застанешь дома:ak::ak::ak:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Стикер-круто!А у меня отдельная записная книжка. :)

Ну так у меня очень скромный оборот посылок:):):):):):)

А еще я уже пишу,что заказала,а то забывать начала,чего ко мне там везут

Ну так сюрпризы даже приятней))))))))))))))))))))))))
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
Dear customer
thank you for taking yourtime to e mail us
we do ship to russian federation
If you need any help ,please feel free to call our customer service
Thank you are have a great day.
Получается что отсылают???
Я два раза заказывала на этом сайте через посредника, теперь хочу сама попробовать.

А они как то проверяют карты? им нужно например копию паспорта высылать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.