ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, кто сталкивался?
Мне Ральф в заказе, среди прочего, было 2 зеленых поло, похожи, но разные, одно с шелком под пуговицами, второе без и оттенки разные. Мне прислали 2 одинаковых.
Написала письмо, они провели проверку и пишут, что все выслали все правильно. С претензиями обратитесь в свою почтовую компанию.
Бессмысленно дальше переписываться?


Mermaid-s, ну 3 вещи смысла нет заказывать самой. Воспользуйтесь услугаит какой-то СП без% тут же на форуме.
Сам факт отправи посылки для Вас из Шопфанс, к примеру, стоит 30$, и +по 3$ за каждый кг. а в СП эта сумма делится на всех участников и доставка выходит значительно дешевле.
(цены привожу от балды, тк сама очень давно только через СП все заказываю-получаю)
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
187
218
43
РФ
Коллеги-шопоголики, у кого-нить уже отгрузили заказ, оплаченный нашей картой на американский адрес?:)
 
  • Like
Реакции: vicktoria

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Спасибо большое за отчетик и за реальные фоточки. :ax:Я себе взяла рыжие балетки. Они мягкие? Комфортные?
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Добрый день,

девушки,может кто нибудь поможет определиться с размерами ральфовской детской обуви. Она маломерит, что ли? ( судя по их таблице). У ребенка сейчас нога 14 см, хочу заказать кеды на весну, наверное см 15-15.5 Какой же размер взять!? Неужели 9ку?
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
А мне сегодня Ральф отменил заказ:(
Причем заблокировали сумму и потом через 5 минут прислали письмо, что мы мол очень сожалеем, но того что вы заказали у нас нет. Злая сижу....ну вот как так....деньги теперь в блоке будут висеть и это пред новогодними праздниками....
Я им написала недовольное письмо, но боюсь это не поможет....и с банком вряд-ли получится...

аналогичная ситуация,но с одной позицией,остальное собрали. А сколько они в блоке так висеть будут,через сколько вернутся?а то сама жду..
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Konfetkina, приставайте, разрешаю:ag:
У нас есть и хлопок рлх, и поли.
ххл брали на:
chest 48 - 120см
waist 41
sleev 37
hips43

размер-
ев 56-58
ам 48R
Село хорошо, не "в обтяг"
Для меня загадка как полиэстер может быть дышащим и спец материалом для бега/великов и т.д.
Как видите по параметрам он у меня не бегун:ag: Носит с шортами, со спортиком рлх - подходит идеально. Это происходит очень редко, но метко:ah:
Младший в спортклуб свободно. Стираем после каждой тренировки. На цикле "синтетика" или "быстрая стирка". Пока ничего не облезло. Не линяет.
 

Jeziora

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
41
39
0
Москва
Спасибо за подробный ответ :thank_you:.
Закажу 4, тем более, если верить их таблице, по бедрам подходит тютелька в тютельку, а потом отпишусь, подошло или нет. Хотя у них на сайте в размерной таблице пишут, что одежда линии Lauren идет размер в размер (true to size), а вот у одежды линии Blue label прилегающий силует, поэтому "если вы предпочитаете свободно сидящую одежду, то берите на размер больше". Не буду брать больше :bl:, мне кажется, это платье должно сидеть по фигуре.
 

Мази

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
16
1
0
SPb
Померила ножки, а они разные сильно :ai: До этого считала, что 24,7; а теперь выяснилось, что другая 25,3.
Заказаны уже сапожки осенние http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=4391319 8 размер. Думаю, подойдут.
Оказывается заказывала 8,5 размер :ah:
Пришли сапожки (чёрные, очень красивые), душа что-то не легла к ним. Буду продавать скорее всего.
Вот, кстати, более подробное описание http://www.zappos.com/lauren-ralph-lauren-halima-riding-boot-black-kidskin?channel=4&mr:referralID=e391da54-1f1c-11e0-ad8e-001b2166c62d
На 38 размер вполне хорошо сели.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
natalkakl, здесь
Что-то как правило срабатывает


Сделала очередной заказ, в общей сложности на 170 с лишним $, заблокировали сразу, потом пришло письмо, что одной позиции нет и сняли новую сумму почти 140$, теперь у меня 170+$ в блокировке и 130+$ списаны, удачная покупка....
Наташа, разблокируют со временем, если раньше с банком не удастся договориться. Это проблема увы Амекса, карты кредитные, если кредитный лимит не исчерпан, может получиться в таком случае двойная блокировка. Кто-то писал, что в РС могут разблокировать по звонку, я не пробовала, а письменно мне ответили , что через 33 дня. Мои блокировки отвалились через этот срок.
 
  • Like
Реакции: natalkakl

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Jarkat, :ag: Кирилл, надо полагать, что ваш заказ приехал в целости и сохранности? Добро пожаловать в наши ряды!:)


фотографер, я хочу одно просто "пенал" - розовое, но в нём ничего "такого" нет:yes: А второе пока дорого - шелковое зеленое из блю.
 

Irix

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
20
94
0
SPb
Девочки, хелп! Пару дней назад сделала заказ, доставка на шопфанс, оплатила своей картой, но биллинг указала шопфанса. Деньги списали, а на след день прислали письмо, бла-бла-бла, неверная инфа о карте, позвоните. Статус заказа на сайте - отменен. Есть ли смысл с другого е-мейла зарегистрироваться и заказать с указанием уже моего настоящего биллинга? Или не в этом суть вообще? К слову, оплата Пэйпал у меня тоже не прошла - ругался, что с таким биллингом в такую страну (ЮСА) не платим. Карта Мастеркард Ситибанка.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
а у меня вот что: неделю назад сделала заказ, деньги заблокировали, а потом все вернули на карту... заказ уже на складе давно, но списания так и не было.. я им даже написала,мол вы не забыли про деньги(400 баксов может конечно и не деньги))? мне ответили все ок, операция на авторизации.. странно, впервые такое...и как долго мне ждать...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
natalkakl, Наталья, я к Вам опять с этим, уже всем надоевшим, платьем. Подскажите, Вы взяли 14 размер, по сайз чарту это соответствует ОГ104; ОТ86; ОБ112 как на самом деле, Ваши параметры равны тому что пишет Ральф или больше-меньше?
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Здравствуйте!
Я совсем уж новенький шопоголик тут)))
Пытаюсь в бил вписать адрес миста:
City* New Jersey
State/Region/Province* NJ
Zip/Postal Code* 07201

пишет такое:
You have entered invalid information.

We're having trouble matching the city, state and ZIP code of your address. Below are some options:
- Review the City, State and ZIP code you've entered for accuracy.
- Check the City suggestions, if any, below.

Что я неправильно вношу в форму биллингового адреса?
спасибо

fima888 добавил 07.06.2013 в 19:34
Я из Украины сее в списке стран нет), поэтому биллинг адрес , который привязан к укринской карте ПриватБанка ввести тоже не получается :(

Не надо вводить украинский адрес в билинг. пишите бил и шип миста. только правильно указывайте адрес, нью джерси это штат, а город у них Элизабет. ну только на английском пишите)))
 
  • Like
Реакции: Дейдре и fima888

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Arsenka, сталкиваются регулярно, уже страниц 5 как исписали в этой темке...
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
народ, а что с сайтом?! вчера вечером и сегодня пытаюсь оформить заказ, пишет что карта не авторизована... 2 карты уже испробовала. посредник ШФ, у кого заказ получилось оформить?
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
а куда писать в федекс?первый раз сталкиваюсь,ситуация конечно не приятная.Вы имеете в виду консолидация это когда эту посылку объединят еще с другими?или что это?я просто через посредника первый раз заказываю. а еще что-то добавлять в ШФ я наплевала теперь,за 2 вещи не шибко тяжелые получается какая-то слишком дорогая доставка и это я самую дешевую приорити еще смотрю((:)ai:

да.в Федекс можно написать,в их службу поддержки,еще можно в Ральф написать с вопросом,по поводу веса посылок.как они его или Федекс считают-примерный или точный,они точно быстро проконсультируют. Консолидация-да..когда все твое в одну объединят+вес коробки ,куда переложат все+обертка и тд. У меня с доставкой ситуация вообще дурацкая-у меня много заказов на складе,хотела одной посылкой через Шопфанс экспресс отправить,тк express usps идет дольше и разница по цене в 20уе роли большой не играет...но когда все прикинула(при этом я не знаю,сколькоп осле консолидации веса мне подкрутят)-уже выходит тыс на 6,5 .поэтому думаю...

AnastasiyaL добавил 27.01.2013 в 15:52
AnastasiyaL,
Olilusha, Посредник при консолидации удаляет упаковку от заказа или заказов пакует в коробку, взвешивает собранную посылку и отправляет Вам в Россию , тариф почтовым службам уплачивают исходя из веса посылки, у всех посредников он одинаков, никакой накрутки веса при консолидации не может быть .. Если только вам кирпич не засунут в посылку..)) так как она взвешивается почти на всех этапах прохождения ее до России т е до Вас..)
Отправлять 2 вещи невыгодно не только через посредника а и вообще даже если Вам тетя родная отправит из Америки ..чем выше вес посылки тем дешевле тариф за 1 кг.
Поэтому если Вы планируете небольшой объем покупок то выгоднее примкнуть к какому нибудь СП американскому..))

loveasia добавил 27.01.2013 в 15:42
sweety72, Лена беленькой пуховичек классный! Представляю сын какой модная вый теперь!! Супер!
да,это верно.тк usps все равно взвешивать будет,у меня больше вопрос по шопфанс экспресс,тк отправляют своим путем,и проверить невозможно.

Вы не подскажите,сколько по времени сейчас будет идти express usps?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Olilusha

Jiff

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
1
0
0
Москва
Всем привет! Люди, помогите, пожалуйста, подобрать размер женских джинсов на rugby. Хочу заказать там впервые, и не могу определиться. Мои параметры ОТ (на уровне пупка) 77 см, ОБ 102 см. Буду всем признательна за отзывчивость!

Я прошу простить меня, это уже точно где-то обсуждалось, но я постаралась полистать форум и не смогла найти подходящих сообщений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.