Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
Деньги уже на карте. Посылки пока так и нет. Но я все равно все хожу и облизываюсь на вещички из этого магазина. Вот думаю, может на адрес посредника в США заказать, или опять рискнуть).

может дождемся моей посылки)) правда я заказала обычной почтой, 12-го выслали, ну где-то грубо месяц должно идти. 12-го февраля примерно)
если нет терпения, то рискните))
как придет, сразу же напишу и о качестве и т.д.))
 

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
У меня однажды:
1 -заморозили при оформлении заказа,
2 -нескольких позиций не было в наличии, при переписке сделала замены на ту же сумму, эту сумму заморозили.
3 -и при отправке заказа списали общую сумму измененного заказа)))
я написала в сбер, приложила скрины переписки, через пару часов баланс на карте был восстановлен)
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
В том то и прикол что они даже если нет денег на карте в минус вгоняют)) Я по электронке написала в тех.поддержку сбера, без проблем почти сразу ответ прислали что разблокировали. Ура))
 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
всем доброго дня!
сделала пробный заказ детской одежды сейловой 1-го января) заказ обычной почтой
действительно, запросили данные банка, я им отправила, они ответили спасибо, будем проверять
и всё, с тех пор смотрю статус заказа, висит "в процессе"
кто-нибудь в курсе, это они значит даже еще не отправили груз? что-то волнуюсь, деньги списали сразу..
в статусе заказа пишут другие слова, кроме "в процессе"?
буду благодарна за ответ)
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
на иностранном сайте как-то прочла и только вспомнила.
один тип писал, что у него заказ был на 550 долл, он Ханне написал и попросил доставку бесплатную по штатам. одобрили. это если кому удобно собирать с разных магов
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Заказывала через посредника Шопфанс (в марте 2012г.). Расклад такой: сумма заказа 109$, доставка по США до посредника 14,95$, плата за входящие 3$ (сейчас там 1$, есть посредники, где за входящие ничего не берут). Доставка от посредника до меня 14,09$ (эта сумма весьма вариабельна, т.к. зависит от веса самих вещей + вещи из других магазинов - ориентировочно 12-13$ за 1кг вещей). Таким образом, заказывала 6 вещей: купальник, платье, юбка, кардиган, шапочка (вес приблизительно 750гр) - за все отдала 4100руб. (курс был меньше 30руб.).
О качестве просто молчу, это не 5, а все 10+.


скажите, а письма на почту о регитсрации и оформлении заказа вам приходили? сделала заказ также на ШФ, ничего не приходит на почту:(( сколько ждать письма?
 

olyalife

Новичок
Шопоголик

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
начиталась, что цены на куртки еще упадут баксов на 15, будем ждать, если упадет, то куплю "до кучи" на осень (р-р 80), так как на 4-5 лет, наверное, уже слишком с запасом (детям 1,3 всего, муж крутит пальцем у виска
У меня девчонке всего 7 месяцев, а я уже одежды накупила до 4 лет, супруг уже смирился и молчит.

фотографер добавил 23.01.2012 в 18:59
Только что получила посылку с Ханной (декабрьский заказ), все яркое и интересное. Пока не пойму на какую температуру рассчитана одежда, очень тонкие пуховики. Есть минус, шапки на девочек(хапнула аж 3 штуки) не имеют утеплителя по макушке, там где уши он есть, а дальше мерзни. Если бы знала о таком, не покупала. Кто такие приобрел, как планируете их утеплять?
Z11W37891_2_1Lv3
37944_74F
Z11W37944_2_7L
 
Последнее редактирование:

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
девочки, есть купон на скидку 20% до 16 октября)))пишите в личку
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Ruthenia, при бюджетном варианте доставки трек не дают, и не помню каким методом отправляют, кажется самым дешевым без трека, типа эйрмейл, коробку выбросила уже, так бы глянула, но помнится что был трек который здесь на импорте присваивают, т.е. только после получения можно глянуть как посылка в россии мучалась.
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Добрый день.

Сделала первый заказ, у меня сняли 1 доллар и пришло письмо
с просьбой выслать информацию
"1. The name of the Bank that the credit card is issued from
2. The phone number of the Bank that the credit card is issued from. "

Это название банка и номер, я правильно поняла?

Да, название банка кот. выпущена карта и его номер телефона. А какая карта у Вас? Я уже 3 раза расплачивалась Мастер сбера, всё нормально...
 
  • Like
Реакции: InesssKa

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
я не понимаю, что за коды? как это работает? там доставка 50 баков.
с кодами дешевле..
поясните, кто-нить, кому не лень, плз))))
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Девочки говорят в ноябре у них максимальные скидки,сколько стоят куртки двухстороннее ,помнит кто?Стоит сейчас подрываться за 68 долларов
 

lyubawa

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
2
0
0
москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас действующий код на первую покупку? Буду примногоблогодарна если кто-нибудь угостит кодиком, пожалуйстааа!:ah:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
lemur-2184, мне приходило письмо с просьбой о подтверждении биллинг информации. Послала подтверждение. Очень часто письма не доходят, если Ваш ящик на домене ru, у меня на com, все всегда приходит. По срокам сказать не смогу, давно было.