Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

Янок

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
17
0
Моск.обл.
Подскажите, на девочку почти 9 лет рост 127 см., зимнюю одежду заказывать на 130 или 140 см.? Раньше одежда вроде большемерила.
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Девочки, у кого-нибудь есть опыт покупки рюкзаков от hanna andersson? как у них дела со спинками обстоят? очень уж нравится одна моделька, но если рюкзак совсем мягкий, то смысла нет, конечно, брать
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Помогите разобраться что делать дальше? Заказала на Ханне первый раз 07/07/13.Деньги с карты сняли сразу.С доставкой.Прислали номер ордера для отслеживания статуса заказа.До сегодняшнего дня был статус "В ПРОЦЕССЕ" Сегодня "ОТМЕНЕНО" Почему? Что делать с деньгами-они их когда вернут? Кто сталкивался с таким событием, как отмена оплаченного заказа?

1.Написать в магазин письмо с вопросом ,,почему отклонен заказ,,.
2. Обычно, магазины возвращают деньги в течение 3-5 дней (могут и раньше). Позвоните в свой банк, может деньги в блоке.
 

Alana

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
154
77
0
Урал
может я что не так делала :(, там пишет что доставка бесплатная только стандартная для штатов..

Чижик, Елена, все правильно - бесплатная доставка была только по Америке. Я так и писала:

Только 16 декабря бесплатная доставка по США при покупке от 100$ и больше - без кода
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
девочки (и мальчики))):ax:
кто-нибудь хочет объедениться?
три майки буквально нужны по сэйлу.
за доставку из-за трёх маек отдавать столько не хочется..
присоединяйтесь!
можно через меня (предварительно нужную сумму скинуть) или через вас, я скину за свой заказ+доставка.
или просто (если не сложно) включите меня в свою посылку)) за вес вещей заплачу.
лучше всего Москва-САО-ЦАО или ВАО

:boast:
 

olyalife

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи. Что-то облазила весь сайт, но ничего не нашла из зимней одежды... Думала сыну заказать на след. год, но нашла только кофты... :(
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Sunnysnail,

у меня периодически бывает такое с ханной (особенно если к заказу добавляю чтото после того, как заказ уже оформлен).

если у вас двойная блокировка с одним и тем же кодом авторизации, то банк ее может снять самостоятельно без дополнительных документов и разбирательств. если код авторизации разный в каждой блокировке (мой случай) .то тогда скорее всего ждать 33 календарных дня. я в ВТБ24 - мне ни сканы, ни фотографии в случае разных кодов авторизации не помогают.

Ханна, кстати, пыталась (с моей подачи, естественно) выслать факс с просьбой о снятии второй блокировки, но ВТБ требовал, чтобы их банк -акваер предоставил определенную форму. а у Ханны такое требование вызывало страшное недоумения, потому как у них свой метод снятия блокировок. короче, история переговоров по этому поводу растянулась на месяц - как раз подошел срок снятия блока автоматически :)
 
  • Like
Реакции: Sunnysnail

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
Последнее редактирование:

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
aas.mos, Анастасия, видимо запрашивает почтовый индекс (zip) адреса, на который выставляется счет (billing address), т.е. тот кот. указывали при проведении оплаты. сама в этом магазине ни разу не покупала, сужу лишь по переводу текста.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Это они потом появлялись потому что кто-то из своей корзины удалял. Вчера в корзине надпись углядела что они гарантируют на какой-то срок их наличие (чуть ли не на две недели, не помню точно) если ты их в свою корзину закинул.
Да нет, не похоже, появлялись целыми сериями, к примеру розово-огурцовый девчачий комплект (куртка +комбез) появился в январе, во всех размерах сразу, и др также.
 
  • Like
Реакции: Алёныч

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
подскажите как мне будет выгоднее заказать,напрямую в россию,кто нибудь отправлял через посредника,поделитесь,так ли это?

Заказывала через посредника Шопфанс (в марте 2012г.). Расклад такой: сумма заказа 109$, доставка по США до посредника 14,95$, плата за входящие 3$ (сейчас там 1$, есть посредники, где за входящие ничего не берут). Доставка от посредника до меня 14,09$ (эта сумма весьма вариабельна, т.к. зависит от веса самих вещей + вещи из других магазинов - ориентировочно 12-13$ за 1кг вещей). Таким образом, заказывала 6 вещей: купальник, платье, юбка, кардиган, шапочка (вес приблизительно 750гр) - за все отдала 4100руб. (курс был меньше 30руб.).
О качестве просто молчу, это не 5, а все 10+.
 

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
отдаю скидку 20% до 29.01 может кому пригодиться k7ryhpyz6. Отпишитесь если взяли.
 

svetkis

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
28
445
0
Спб
Заказала дочке комбез на распродаже, 30го декабря его отправили. Сегодня полезла смотреть статус заказа, а там появился раздел трекинг вот такой
TRACKING:
01/06/2011 22:14 In Transit - Local Office
01/07/2011 07:35 In Transit
01/05/2011 08:36 Processed and Shipped

Интересно это только по США трекинг, или по мере движения посылки в россии тоже что то будет. Жалко они никакого кода не дают что бы самой смотреть, этот трекинг какой то совсем непонятный.

2 Goltz: я делала заказ 29го, у меня данные банка почему то не запрашивали, деньги сразу сняли. Статус сменился 30го на отправлено. Но могут и дольше не отправлять, я слышала что они несколько дней обычно заказ собирают.
 
Последнее редактирование:

stejsi

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
1
0
Киев
Девочки, привет!
Если ест у кого-то, поделитесь, пожалуйста, купоном на скидку. Спасибо!
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Виктория спасибо за новость!!! подскажите пжл, комбезы на 100 см у Ханны придел, или есть еще больше размер?

честно сама не знаю..... ну то есть именно слитники до 100 сим, но мне подсказали что до 110 ребенкиного роста они должны подойти()