cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

Natalie Smi

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
85
8
0
Екатеринбург
Может, пригодятся кому-нибудь кодики ;)
Скидка 15 долл с заказов больше 100 долл. - BEST
скидка 10 долл c заказов больше 75 долл - BETTER
скидка 5 долл с заказов больше 50 долл - GOOD
Действуют до 24 марта
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
А что у них с размерами?чего то я вообще не поняла. Мало того что все в дюймах,в см не переводится, так еще туча таблиц и разграничений. если девочка 30кг,130рост, какой надо размер?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Сделала заказ...Билинг свой написала, шипинг-США ))) Будем ждать)))

Svet-lana добавил 05.02.2012 в 19:49
Наталья2806, думаю разное))) в зависимости от Бренда...
 
Последнее редактирование:

PVall

Новичок
Шопоголик
"Так что, если кому-то нужны 10 баксов на счет cookieskids для следующих покупок, обращайтесь, приглашу;-)
Я делала заказ уже, и собираюсь сегодня ещё делать. Про кредит даже и не знала. Так что нужно сделать, чтобы сейчас его получить?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
М-да, что-то Кукис не порадовал Черной Пятницей... ждала хорошей скидки, а в итоге 10% + бесплатная доставка по коду BLACK

на 10% и так был код, а доставку все равно посчитали =(
 

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
Заказывайте сами, они же принимают наши карты. Пока по качеству вещей довольны все, кто у меня заказывал. Деньги снимают после отправки заказа, но в процессе обработки могут отменить несколько позиций (деньги за них не возьмут).

Спасибо за ответ! если самой заказывать, цена доставки какая-то неадекватная получается.... а так думала вместе с посылками с картерса вместе послать, чтоб подешевле получилось:ax:
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
смотря где эта строка, если вы росс.адрес набираете, то не выбирайте штат, если адрес посредника, то его штат.

или вы напрямую в Россию отправляете?

Хотела напряму в Россию, на свой адрес!
но в адресе доставки просить эту строку выбрать! не самой написать, а выбрать из списка, а в списке подходящего нет!((
что же делать?:(
 

Вложения

  • 345.jpg
    345.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 1

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
А всем приходится доки отправлять или были случаи что так, без доков, шипили?
если вы уже пользовались в этом магазине данной картой, то с ней проблем не возникнет. Я расплачивалась у них двумя картами (т.е. аккаунт был один и тот же, а способы оплаты - разные): в случаях, когда карта использовалась в cookieskids впервые, меня просили пройти процедуру верификации.
 

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
девчата пришло письмо на почту Get Free Shipping on your orders today at www.CookiesKids.com Use Code SHIP35 - Hurry, Shop Now! Offer Expires in 24 Hours! это до России бесплатно?
 

Mel_amory

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
7
0
0
Москва
Доброго времени суток, сделала заказ на cookies, приняли, денежку списали и прислали письмо, в конце которого фраза, которую никак не могу перевести (ну не дружу я с английским), помогите перевести добрые люди )) This order qualifies for $15 CASH BACK when you become a member of our affiliate, FreeShipping.com**** Заранее большое спасибо
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
А карту у всех 100% скан запрашивают? у меня тоже виртуальная, хотела заказать....

у всех, но там два варианта предлагают - или скан документов-карты, или снятие суммы до 4 долларов(временное), вы ее называете, карту одобряют, сумму возвращают.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Подскажите пожалуйста, деньги с карты в какие сроки блокируют? А то я заказ оформила уже 4 часа прошло и деньги на месте и статус In Processing . Это нормально? стоит просто подождать?
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Nastya83, Добрый день! Подскажите пожалуйста, чтобы на этом сайте зарегистрироваться, нужно чтобы кто-то прислал приглашение??? Спасибо за ответ!
 

Dr.S

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
6
3
0
Харьков
Девочки, оформила заказ: указала биллинг украинский, шиппинг миста - прислали письмо с верификацией, но карта у меня виртуальная :( скан им никак не могу отправить.
Подскажите, что им писать в кастомер сервис, что согласна заблокировать 4 дол, а то мой инглиш не очень :(
Так обидно цены сладкие, коды-купоны часто присылают. Стоит подписаться на рассылку- не надо будет коды искать.
Спасибо заранее!
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Сделала первый заказ, предварительно написав в поддержку, что хочу, чтобы они деньги заблокировали. Все прошло очень оперативно: утром написала, вечером деньги заблокировали, потом сняли деньги за заказ. И вот прошло пять дней, а заказ мой до сих пор не отправили. Подскажите, это нормально? Или надо уже начинать нервничать и писать им письма, что обо мне забыли?