Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Zaychik, обычно новорожденный размерчик и носят до 4 недель))) Картерс сам по себе даж слегка большемерит, если брать бодики размером уже 18 или 24 мес. Моя доча даже в два года еще бодик 12 мес. носила, по длине хватало прекрасно, учитывая что памперса уже нет. А еще мне кажется Картерс идёт на не слишком упитанных деток, что тоже мне очень нравится! Доча моя стройняшка.
Я сейчас тож набираю на будущую малышку одёжки, NB конечно надо совсем мало - пару слипиков и пару бодиков достаточно! Основное уже на более поздний возраст лучше брать. А я так вообще на следующее лето беру всю красоту со скидками, на 6-12 мес. )))))
 

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
Здравствуйте, тоже хочу сделать заказ. Прошу код на скидку. Спасибо.
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
Написала письмо в магазин по поводу карт, посмотрим что ответят.

Окса72 добавил 24.12.2012 в 15:09
Ответ пришел через 15 мин. :ai:, вот оперативность!!! Пишут, что картами, выпущенными за пределами США рассчитаться не получится и рекомендуют пользоваться PayPal, с ней трудностей не должно возникнуть...

ох, а я только созрела для заказа в нем...а через PayPal получится оплатить?
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Столько переписки как с этим магазином не имеела больше ни с кем.... 3 раза отправляла им паспорт карту и подтверждение адреса. Потом, через сутки ожидания выяснилось, что 5 игрушек они отправляют 3 мя пакетами. Когда я им написала,что господа, не надо мне 3 пакета. Они отменили 3 пакет не спросив меня ( для меня это самый важный пакет - подарок ребенку на НГ) а остальные 2 отправляют через неделю...и все это я узнаю только тогда, когда сама напишу им... честно...в шоке.. Сижу и думаю...отменить весь заказ или уж пусть едет...

Зы..во время заказа нигде не было отметки что вещь в бэкордере....вобщем...для меня не очень удачная попытка покупок...я не очень люблю такой геморой с отправкой

Теперь разговор глухого со слепым...вы сделали возврат на карту за отмененную позицию?
Ответ в вашем заказе нет такой позиции....
Занавес
 
Последнее редактирование:

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Мои посылки отправляли какой то транспортной компанией онтрэк, в течение доставки вес постоянно менялся, а на шипито пришел первоначальный вес. Все совпадало.
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
а узнать на что конкретно сработает, можно лишь собрав корзину да?
 

mama kroshki

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
8
3
Moscow
Девочки, подскажите, не нашла на форуме что-то, а надо срочно знать... При одновременном заказе с Diapers, Soap и Yoyo, пришлют все разными коробками или вместе?
И еще вопрос: код на скидку в 10$ с первого заказа сюда можно написать? Кому-то нужно?
 
Последнее редактирование:

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
На сайте сейчас скидка на carter`s 40-70%. мне вчера инфа на почту пришла.
всем удачи в покупке:clapping: я вчера заказ быстро сделала....
 
  • Like
Реакции: rela3182

Natamara

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
20
1
0
Ростов
Девочки, вчера сделала заказ, карта ВТБ24, билинг/шипинг написала адрес родственника в USA, но просили billing statement .. я так поняла это выписка из банка.
У меня нету он-лайн доступа к карте и надо обратиться в банк, чтоб мне дали выписку, но они пишут:
This statement should include the following information:

* Name as it appears on your credit or debit card
* Address on file with the card issuer
* Phone number on file with the card issuer
* Email address used when placing your order
* Order number you received in your email confirmation

Please be advised that the statement must be sent via fax. Please do not place a new order or open a new account as this may result in additional delays.
Странно все это...
написала, чтоб отменили мой заказ, т.к. не понимаю откуда собрать эти документы...
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
В последнее время как пишут они не требуют подтверждения. Я думаю фотошоп вас может спасти. :)
 
  • Like
Реакции: devo4ka_v_pezho

=Тыквочка=

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
143
100
0
МО
У меня пайпалом прошел платеж.
Блокировки завтра в банк напишу, они снимут за 3 дня.
Магазин ответит, что претендовать на них не будет.
 
  • Like
Реакции: Уголок

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
На одежду до 5 января скидка 20% с кодом 20WEAR, при покупке от 50 долл.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
И все таки, по моему, выгоднее на немецких сайтах коляски заказывать из-за стоимости доставки...
Или на голландском)
Я обычно так и заказываю кресла и коляски. Просто даже страшно подумать, сколько стоит из америки привезти. Ну подождем опытного)
Вот смотрю запп, написано Shipping Weight: 24.1 lbs. это почти 11 кг. На примерно 400 рублей за кг получается 4400 и сама поляска 190$. Суммарно минимум 10 тысяч. А мы за 8 с копейками из голландии взяли.
 

amazing

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
6
3
0
Украина
Скажите девочки, а как размеры одежды совпадают или нет с тем что пишут на сайте? Не маломерят?
 

ЛенаР

Новичок
Шопоголик
Спасибо за ответ.
А не могли бы Вы поделиться кодом? Оказалась на Diapers случайно, без приглашения...
Еще вопрос. Могу ли я здесь открыто разместить код от Diapers ддля будущих покупателей?
 

Zaychik

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
12
0
0
Москва
Lutienna, я про фирму Carter's :)
Почитала в итоге англоязычные форумы на эту тему, говорят, их NB маловаты для малышей 3-4 кг или впритык и становятся малы через пару недель
 

MissZu

Новичок
Шопоголик
tatushka, Татьяна я дождаться не могла вашего ответа! Спасибо огромное вам:flowers2::flowers2::flowers2: :super_smilies085:!
Мне тоже понравилась эта коляска, но черный как-то тоже смутил, хотя у меня и мальчишка будет.
Мы сейчас переезжаем на юг, в Краснодарский край, а там муж говорит зимой меньше +5 редко бывает. Я поняла линию выбора коляски и буду искать такую, как вы порекомендовали, но более светлую, хотя бы серую.
А судя по мужу и мне))) печенюшки у нас будут не только под попой, но и в других трудно доступных местах))). Я до 6 месяца на байке гоняла)))
Танечка (можно так?) а вы не порекомендуете мне какого-нибудь ответственного посредника для помощи в заказе, самой для меня освоить этот процесс просто нереально сейчас!