Прислали не те размеры((

Irmera

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
55
159
0
Brzesc
ilze, а у вас как проблема решилась? Вы писали Джиму?
 

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите, как и куда написать, если прислали черепаху с браком, не хватает одной части для того что бы она работала от батареек, короче брак
 

denis7

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
18
3
0
Москва
Что то никто не отвечает, кто подскажет? Как написать на gmarket, и может стоить открыть диспут на палке?
Повторюсь, заказывал 34, а gmarket сам изменил размеры на 44 в заказе.
 

denis7

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
18
3
0
Москва
Ответили продавцы:

Dear.Customer

Thank you for using G-market

We are writing this email for your Trans. 1250829894

You said that you ordered for size 34.

But as you can also see in the shopping list, you ordered for size 44.

If you want to change the item, then you have to pay for all roundtrip delivery fee.

Please reply to us.

Thank you.


Dear.Customer

Спасибо за использование G-рынка

Мы пишем это письмо для Trans. 1250829894

Вы сказали, что заказал для размера 34.

Но, как вы можете видеть в Список покупок, вы заказали для размера 44.

Если вы хотите изменить пункт, то вам придется платить за все туда и обратно стоимость доставки.

Пожалуйста, ответьте нам.

Спасибо.

Я думаю продолжать не стоит.

Вопрос остается открытым, если ты заказал определенные размеры, как сохранить доказательство что ты именно их заказал.
 

Irmera

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
55
159
0
Brzesc
о толку писать на джим, что они ему сделают, я продавцу написала....сцука он вообщем, обидно блин.....
Сделаю-сделают... Наедут и, возможно, деньги вернут.
Если вы действительно заказывали другой размер (может случайно колесиком прокрутили, у меня такое было, уточните в инвойсе) то пишите на джим, мне помогло. За спрос не бью в нос, как говорится.))))):yes:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
как быть, что делать, заказала ребенку комбезик написала размеры 18-24 месяца, у продавца такие были, в итоге пришел размер Л, 6-9 месяцев, что делать????
Ничего :(

Можете оставить продавцу - негативный фидбек.
И пожаловаться на него джиму.
 

Bonnyy

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
0
0
Россия
Подскажите что делать? Пришла посылка. В ней макасины заказывали 250 р-ра, а пришли 240 и 235 Оо в джим написать или продавцу?

Bonnyy добавил 04.04.2012 в 18:37
А не! все норм... просто приклеили разные бумажки Оо но 245 (245оказывается) - это подошва снаружи(
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Irmera, нет я не писала, просто продала ее и все
 

denis7

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
18
3
0
Москва
Прислали не те размеры, в заказе было 6 позиций,
2 из них штаны 34 размера. прислали 44, я заказывал первый раз, очень внимательно проверял все размеры, по несколько раз, и я 99.99 процентов уверен в своей правоте, заказывал я 34 размер. Но сейчас в заказе стоит 44, и прислали 44, что делать как быть? Корейцы не углядели, с закрытыми глазами работают
Отправил письмо продавцу, На странице товара, в начале есть кнопка inquiry, рядом с кнопкой информацией о продавце, это для тех кто спрашивал как отправить сообщение продавцу.

Так вот, буду ждать, как вы думаете, палка может За меня вступиться? Уж очень обидно, первый раз и в грабли.
 

Фата Моргана

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
96
5
0
Воронеж
Всем привет, сделала заказ на Джимаркете, из 5 заказанных вещей, 2 пришли не того размера. Вернее как: заказала кеды размер 255, пришли, на них маркировка 255. Но они очень большие. Я их померила сантиметром, оказались 270 см. ((
Так же заказала брючный костюмчик, и такая же фигня - размер не соответствует указанным параметрам( что делать в такой ситуации? Есть шанс вернуть деньги?
 

Lelulela

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите новичку, что значит "написать продавцу" или "написать джиму". То есть теоретически я понимаю, что это, но как это сделать и где - не могу сообразить никак.
У меня та же ситуация, что описано выше - маркировка одна стоит, по факту размер другой.
Кеды малы, стоят около тысячи русских рублей, вряд ли можно их продать. Это был подарок моему папе, он так ждал, так радовался... Теперь сидит хмурый и грустит, опять не удалось новые кеды купить. Я еще схитрила, сказала, что они вдвое дешевле - чтобы папа согласился на их покупку. Теперь такая печаль по всей семье, ощущение полное, что нас просто ограбили.

Простите меня за глупые вопросы, но что и куда написать? Я вроде и перевожу надписи на страницах, но многого не могу разобрать. Я не нашла адреса, куда отправить письмо и приложить фото товара.

Вот еще какой вопрос. Если они согласятся поменять размер или вернуть мне деньги - то как им обратно отправить эти кеды? За чей счет, куда, кому?
Пожалуйста, если кто-то делал возврат - подскажите.
Спасибо.
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
JuJu85, я думаю ничего уже не сделать... будете писать, корейцы впадут в непонятки, будут отвечать на письма по корейски (никакой гугл не переведет) или вообще молчать (((

мне несколько раз уже приходили не те размеры, я себе нервы не треплю - пристраиваю вещи, а себе опять заказываю нужные размеры :yes:

если принципиально, то можно попытать счастья - написать в джим )))
 

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
У меня тоже сегодня неприятная ситуация. Заказывала кроссовки у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165315086 размер 265 mm, а прислал 280 mm.... это просто лыжи. Я бы МЧ их отдала носить, но на них сердечки и розовая подошва :ag:
Продавец любезно прицепил стикер на них, что это 265 mm)) ай да молодец)

Написала в Джим, жду фидбэка от них. Да и от продавца тоже, но пока тишина... и мертвые с косами стоят :ag:

Не знаю, куда лыжи эти девать. Знакомых девушек с 43 р-ром у меня нет.
 

JuJu85

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
80
158
0
LV
как быть, что делать, заказала ребенку комбезик написала размеры 18-24 месяца, у продавца такие были, в итоге пришел размер Л, 6-9 месяцев, что делать????
 

Olecia

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
123
0
Украина, Луцк
Скажите пожалуйста,для віяснения вопроса куда лучше писать продавцу или в сервисный центр? У меня ужасная ситуация, заказала курточку за 42000 вонн, а пришла какая-то дешевая рубашка! не знаю что делать!
 

Luchiya

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
5
0
0
Краснодар
а у меня такой вопрос: могут они подменить размер в самом заказе? потому как я точно помню, что заказывала обувь 235 размера. ну не могла я выбрать 250 в списке. а в заказе указан именно этот размер. босоножки пришли, замечательные. но мне их теперь не надеть ((
 

JuJu85

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
80
158
0
LV
о толку писать на джим, что они ему сделают, я продавцу написала....сцука он вообщем, обидно блин.....
 
Последнее редактирование:

chaste

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2010
57
30
18
Люберцы
Irmera, пожалуйста,подскажите есть может какой шаблон письма.у меня цвет не тот положили,все проверила,я не ошибалась.