Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
помогите.пытаюсь оплатить своей картой и не получается совсем.доставка через посредника.
 
  • Like
Реакции: Renochka

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
читал я твоё сообщение, но и остальные сообщения я тоже читал... поэтому к однозначному выводу прийти сложно. к тому же в этом месяце моя оплата уже проходила. а ещё я не уверен, что Internet Card приватбанка - это Visa electron, визы бывают разные...

или получается у них день работает, день не работает...

они заварачивают именно VISA, и не только они и не только в Англии

VISA Internet это не VISA electron (миттева) от приватБанка это разные визы, интернет приравнена к визе классик, а электрон действует только внутри страны

вообщем , переходите на Мастер Кард
 
  • Like
Реакции: Тёмыч

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
из-за обнуления товара. В заказе было всего две позиции: один товар - 1 шт. оставалась, а другой - 2шт., и пока ещё заказ был в обработке эти две позиции обнулились.

Это вряд ли. Спорт довольно внимательно относится к остаткам, я лично не припомню ни одной отмены в уже оформленном заказе. Но есть другая фишка - как только с сайта убирают позицию/размер, сразу же она пропадает и ордерах, пустые строчки остаются. Но такие позиции все равно приходят в посылках. Это скорее сайт так настроен, а не обнуление в заказах.
Сейчас самокат ребенку заказала, так в ордере вообще пусто в той строчке, где он должен быть... но веса в нем 2,300 кг и в посылке он точно едет ко мне:) [LINE]Это не тряпочка, которую можно не заметить по разнице в весе[/LINE]
 
  • Like
Реакции: Тёмыч

ArLe_www

Новичок
Шопоголик
09.07.2017
3
0
0
Спасибо большое!
Я тут пообщался с этими посредниками:
www.ukayshopping.com
www.buyfrombritain.com.
Подскажите пожалуйста, кто воспользовался их услугами, можно им доверять?
Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
муррр, раздел Alfaparcel на форуме, а это инструкция как заказывать в другом английском магазинчике через Alfaparcel, чтобы в общих чертах было понятно.
Да только одни кроссовки вообще заказывать не выгодно, ни самостоятельно, ни через компанию, ни через частника.
Посмотрите кроссовки в этом французском магазинчике, у них сейчас доставка бесплатная в Россию, здесь выбор не большой, Asics, New Balance, ADIDAS, но зато можно быстро получить, да еще и за доставку не платить.
Я не знаю, для кого вам, мальчику или девочке, выбирайте раздел
http://www.dpam.com/en/footwear/brand-sport-shoes-c-2_2213.html
По этому магазину есть тема, если вопросы появятся.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9815&page=417
 
  • Like
Реакции: муррр

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
op_timistka, не рискнула я их заказать. Заказывала через АП, доставку не посчитали))) и уже перед отправкой увидела час распродаж, и бутсы, которые заказала за 15 фунтов, стали 6,35 фунта. И главное посредник успел под эту распродажу. счастлива :clapping:
 
  • Like
Реакции: op_timistka

lexpro

Новичок
Шопоголик
Интересно, а тогда какая у нас страна стоит ? Третья строка снизу, средний столбец... http://www.sportsdirect.com/CustomerServices/EtailFAQs/WorldwideDeliveryCosts

Всё, ещё один нормальный магазин перестал шипить в Украину. Ну чего, наклянчили свой ВАТ? Теперь гоните бабки посреднику...
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Да есть у них такое, что плесенью попахивает...
Действительно у нас многие там велики заказывают, только переправка велика в Россию будет стоить немало, а так проблем больше не должно быть.... Велики тут
Мой последний заказ был почти целиком из велоодежды muddyfox мне и мужу, за такие смешные деньги (от 4 до 7 фунтов) даже просто майки с шортами не купить, а тут спецодежда отличного качества, даже "памперс" не уродует :ag: Я очень довольна.:love:
 
  • Like
Реакции: Юляна

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Здравствуйте! Подскажите где искать актуальные коды и купоны на этот магазин?? погуглила но ничего не нашла(((
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Тут еще узнала, что девочки оплачивают Виртуальной евровой картой Привата на прямую, но , что такое "билинг". Ето нужно указівать свой адрес прописки или етот адрем дает Приват, где то читала. что у всех карт его он одинаков

inaka добавил 15.04.2013 в 10:19
И карта должна иметь для интернета лимит больше 2800

билинг-адрес - это тот адрес, который вы указывали в банке при открытие карты
причем, ФИО должно быть буква в букву! также написано, как и в банке, и как на самой карте [LINE]иногда транслитерация творит чудеса[/LINE] Это может быть как адрес регистрации, так и адрес фактического проживания - если не помните какой указывали в банке, лучше переспросить в банке. По умолчанию, адрес не может быть одинаковым у всех :)

как название улицы перевести в латиницу - особо роли не играет, но индекс, номер дома и квартиры также должны точно цифры совпадать

по этим данным магазин проверяет, что вы действительно владелец этой самой карты, а не платите с ворованной карты

по виртуальным картам - увы, не подскажу( я не в курсе как подтверждают не персонифицированные карты, но каким-то образом также их подтверждают

шипинг-адрес - сюда можно писать любой адрес и любое имя получателя посылки
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Украину таки выкинули из стран доставки?!?

Лесса добавил 31.01.2013 в 14:30


Ничего сайт не прикрывал, они действительно на шару доставляли велики, у меня 5 друзей заказали и получили, а теперь я так понимаю - ВСЁ. Аста ла виста беби...

Класс:ay: а они ещё что-нибудь бесплатно доставляют?

Тёмыч добавил 01.02.2013 в 00:38
так самое интересное то,что все цены отображается в фунтах,а несколько пар кроссовок в баксах.в любом случае спасибо!

Скорее всего глюк сайта... мне встречался товар, который вначале в фунтах был, а потом в баксах стал и никакая другая валюта не ставится, но вскоре всё норм было... так что может и с кроссовками наладится
:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
а какие можно делать выводы? Это только предположение, но насколько оно соответствует истине... мы вряд ли узнаем. От Визы Приват уже с год пытается "уйти", но по пластиковой Визе Классик им явно мало комиссионых перепадало - за каждую транзакцию 0 комиссии, за год также ерунда капала за обслуживание... объективно выгоды мало...

По теме, в понедельник сделала заказ с Визой Классик от Приватбанка, сегодня заказ уже поехал в мою сторону... ни малейших затруднений. В этом месяце это уже второй заказ.

у меня подруга работает в привате в VIP обслуживание, у меня сейчас заканчивается годность визы карты, она мне настоятельно порекомендовала брать Мастер кард, приват уже 2 недели не могу найти общий язык с визой,на сколько это затянется неизвестно...
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
soy, ,может это единичный случай?
Мне пришла обувь ,нареканий нет:clapping:
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Заказывала на спортдиректе 5 посылок, все делала через Альфапарсел. Из-за частых косяков магазина (начитавшись отзывов на форуме Альфы) и сейчас уже из личного опыта, услугой виртуальный адрес не пользуюсь. У спортдиректа часто практикуется бракованный товар,то с дырками, то и еще с чем, ну и много чего другого.
Например у меня, когда заказывала детский спортивный костюм пришел только верх, а брюк не оказалось.Ну в данной ситуации Альфа принесла извинения и написали, что готовы возвратить денежку за костюм ( верх остался у меня) Т.к. если они сами выкупают товары, то они проводят сверку и видимо не доглядели.
Вот следующая моя ситуация по другой посылке,заказала старшей дочери обувь, при сверке товаров (Альфой), выяснилось,что магазин прислал разные размеры обуви.Конечно же на кой черт мне разные размеры, Альфа отправила обратно все в магазин и вернули деньги за обувь. Неоднократно на форуме читала, что обувь приходит с разными размерами. У меня из 7 пар заказанной обуви, одна пришла с разными размерами. Но если учитывать их цены, то все равно выгодно получается. У меня старшая дочь очень довольна, то в кедах на физ-ру, то в кросах. Ну и для младшенькой adidas кроссовочки покупала.
Еще для младшей заказывала спорт. костюм (тройка), на футболке была дырочка, но благо по шву, что для меня не критично ( зашила).
Вот поэтому для себя сделала вывод, что пользоваться услугой вирт. адрес не буду, только заказ через Альфу, т.к. в случае чего-нибудь очень много вопросов можно решить на месте и за один день, благодаря оперативным ответам.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

skorpion1183

Новичок
Шопоголик
01.08.2013
13
0
0
Украина, Донецк

вверху страницы недалеко от корзины возле смены языка есть и смена валют

p.s. если вы конечно на www.sportsdirect.com а не на его клоне

ну конечно была на клоне:1f6efb83ebc4: еще и помнила, что когда то меняла:ah:
 

Юляшка77

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
2
0
0
Винница
Для krf
Имя фамилию на английском, пересылка DHL, дают трек номер, по которому можна отслеживать движение вашей посылки. Единственное что они почему-то не указали мой номер телефона, узнал что посылка в моем городе, только по трек номеру

Контактный номер где указать?При регистрации потребовало английский номер.Пришлось написать какой-то левый(((
 
Последнее редактирование модератором:

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
trosha, Чуть правее выбора размера есть неприметный знак вопроса , вот под ним и кроется таблица .
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Кто-нибудь тут бывает?
Код на бесплатнуюмеждународную доставку кто-нибудь встречал?
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Всем привет .Последний заказ делала в июне. Тогда еще был фунт =евро ,кто сейчас в какой валюте покупает ,т.к такой акции уже не вижу. Может кто заметил ,в чем сейчас платить выгоднее всего?