Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
artkazan116, я покупала на английском ибее, сейчас, правда, нет их в продаже
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
pakha, Вам написали,что оплата не была завершена и предложили выбрать другой способ оплаты и заново оформить заказ.То есть заказ не прошёл.Проверьте правильно ли заполнили данные,лимиты на карте\палке,CVV2 код и т.д.
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Ничего не поняла... это что, они только резидентам возвращают?? должно же быть наоборот вроде

А тут и понимать нечего :) Никому ВАТ они не возвращают, на вопросы могут или вообще не ответить, или кинуть левую отписку как вы и получили

hol добавил 10.11.2013 в 17:11
Объясните, мне глупой, пожалуйста! Доставка от 100 фунтов бесплатная например или платная(если на меньшую сумму-украина 12 фунтов), все пишут что ничего более не надо платить-куьер принесет домой. Почему же тогда во всех СП девочки берет плату за вес 4-5 фунтов? Это что курьеру еще доплачивать за вес? :bu:


Доставка в Украину платная, считается магазин исходя из примерного веса заказа и оплачивается магазину сразу в момент заказа. Соответственно курьер приносит уже домой посылку с оплаченной доставкой и ничего доплачивать не нужно.

Да, можно воспользоваться бесплатной доставкой по Англии если заказ больше 100 фунтов. При этом нужно еще доплатить посреднику в Англии за услуги и опять-таки заплатить за доставку в Украину.


В общем, курьеру не нужно доплачивать за вес, магазину сразу покупатель платит за доставку в Украину, исходя из веса заказа + стоимость самих товаров

hol добавил 10.11.2013 в 17:15
Девочки, помогите, не пойму что такое. Уже три раза спортдирект отменял заказ. При чем только один раз прислали письмо. А так захожу в ордер хісторі, а там Кансел!
Почему так?
Уже в банк звонила - там говорят, что с из сторони все норм. Что ето магаз отменяет.
Может у кого есть идея почему?
Извините, что по русски, но укр буквами. Не поставила на тел дополнительний язик

Не нравится магазину ваша карта или не могут подтвердить ваш биллинг-адрес (он далеко не всегда совпадает с адресом вашего проживания - шипинг-адресом).
Вариантов причин может быть множество, наиболее часто встречающиеся - ваши данные указаны не на латинице, не совпадает адрес с указанным в банке адресом, карта не открыта для инет-платежей, не хватает средств с учетом конвертации, не подходящий тип карты и т.д, и т.п.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, это детский раздел и здесь обсуждаем одежду и размеры только для деток.
Взрослой темы по магазину на форуме не нашла, поэтому нужно создать новую в разделе Мультибрендовые магазины, а чтобы она не потерялась я в первом посте дам ссылку на эту тему. Напишите здесь или мне в личку, если тему откроете.
Вопросы размерности взрослой одежды поднимаются с завидной регулярностью, поэтому тема для ее обсуждения вам нужна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulli

lexpro

Новичок
Шопоголик
Ткните пож-та носом в размерную сетку! Не могу найти на сайте, или подскажите на дяденьку 54-го отечественного размера какой размер брать 3XL или 4XL??? Куртки смотрю.
наличие сетки конечно же очень хорошо, однако актуально для тех брендов, которые в ней указаны. А весь остальной ширпотреб типа слезенгер и т.п. этим таблицам не соответствует.К тому же, нужно открывать для удобства в отдельном окне "Сайз ГИД"- менюшка, висящая в правом низу екрана
 

Eлена

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
46
934
0
Украина
Добрый день! помогите пожалуйста, кто покупал купальник Ocean Pacific - что с размерами? Заранее благодарна
 

swift11

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
12
9
0
Севастополь
А подскажите пожалуйста по мист-экспресс, Германия?! Кто отправлял через них в Украину? И как я понял они процентов со стоимости посылки не берут , а просто оплачиваю им за доставку?!
 

TashaPaso

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
2
0
0
Вологда
А как на этом сайте разобраться с размерами. Например С0, С1, С2, С3..........это что за размеры?????
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Поскажите с размером джинсов Lee Cooper! Чем отличается размер 12R от 12L? Запарилась уже искать - нигде нет толкового разъяснения.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
брала ребенку сандали адидас, предыстория сначала я купила такие сандали на канарах, оч. клевые, мягкие, не чего не натирают.Потом увидела такие на директе и заказала еще одни
 

ollkka

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
3
2
0
г.Калуга
девы подсккажите плиз размерная сетка что на сайте у них + 6 или нет, на 48 какой брать Мку или Лку?

L-ка на наш 48 будет большая, я на ОГ 103 ее беру и свободно вполне.

муррр через посредника можно заказать, в РФ Спортдирект не шлет.
 
  • Like
Реакции: not too skinn и муррр

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Вчера оплачивал укр.картой приватбанка VISA Internet Card(долларовая) напрямую (не через PayPal) счёт в евро и сегодня утром пришла отмена. Причину я так и не понял, то ли товар закончился, то ли действительно перестал магазин принимать укр.карты. В начале месяца оплата проходила, но я тогда оплачивал счёт в фунтах. Оба заказа делал на английский адрес. Может ещё причина в том, что если заказ идёт на английский адрес, то и оплата должна быть в фунтах? Хотя я в январе оплачивал в долларах и всё норм было. И кто знает сколько деньги в заморозке будут или надо сразу с приватбанком связываться?:bozhemoj::ohmy::bc:
 

zemlianika

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
18
1
0
протвино
так самое интересное то,что все цены отображается в фунтах,а несколько пар кроссовок в баксах.в любом случае спасибо!
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
_Liss, а в палке недавно зарегистрировались,как я поняла?Насколько я помню,у них есть ограничения для новых пользователей,врать не буду,но вроде тоже 200уе.

Нашла на одном форуме:
Sending Limit – лимит на отправку платежей.
Об этом лимите точно неизвестно (Службы Безопасности не раскрывают алгоритм его действия), но народ нащупывает опытным путём правильные действия: главное, не иметь модель поведения неблагонадёжного человека, покупать не спеша, понемногу поднимая стоимость покупок. Регистрировать несколько карт, все их верифицировать, биллинг-адрес иметь один (зарегистрировав его на PayPal и в eBay) - он же должен быть (желательно) и адресом доставки.
Грамотно писать по английски (китайски, японски и проч.) надо короткими фразами, переводить несколькими программными переводчиками. Если во всех них смысл совпадает и обратный перевод идентичен, то и собеседник допетрит.


И:
Чтобы узнать, каков ваш лимит на отправку, вам нужно открыть страницу Limits. Для этого:
1. Зайдите на ваш счет PayPal.
2. Перейдите по ссылке View Limits на странице обзора вашего аккаунта.

Ради интереса зашла на свою палку-у меня в разделе лимитов пишет:Sending Your limit has been lifted.,но у меня аккаунту уже года 2,постоянно пользуюсь,привязано несколько карт от виртуальной до голда,так что видно нужно побольше карт и времени,чтобы лимит сняли.
 
Последнее редактирование: