milanoo.com

Jeff63rus

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
11
0
0
Самара
Палку принимают, в россию шипят, заказ от 75$ -бесплатная доставка (прислали EMS, дошло за 12 дней до Самары), качество нормальное (сумка за 42$ реально кожаная, корсет 22$ и бюст 22$ супруге понравились говорит хорошее кач-во), но очень долго собирают, надо внимательно смотреть на кол-во дней в течении которого отправляют, там до 30 дней может быть, как и получилось, заказали 29.12.10 отправили только 10.02.11 ибо ещё попали в их новый год.
Вот если совсем не торопится то можно заказывать.
 

Sindell

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
50
16
0
Барнаул
Господи девочки! Я в таком шоке! Никогда не заказывайте с Милано!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сделала сп со знакомыми девочками, вещи пришли качества ХУЖЕ чем просто отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мало того,знакомые из других городов,я не знаю что делать..я просто попала на 10 000! Такого говна я(простите) я не видела нигде!!!!Даже бабки на базаре китайские носки продают изумительного качества!!!
1)Парик- заказала парик цвета блонд на картинке!
В итоге пришло что то нечто коричневое...Это ладно я себе покупаю!!! Далее страшно писать!
2) Черное платье за 6тыс. 400 руб.
Простите но такое дермище я даже бы за 50 рублей не взяла!!!!!
Юбка просто кусок бесформенной ткани,хуже чем носят цыганки вокзальные, а про "корсет" я вообще молчу, это уе***анство походже на клоунский топ, такое ощущение,что это просто розыгряшь, сзади вкреплено три фисташки,для вида.... плакать хочется, девочка отдала 6500 тыщ, просто за дерьмо!!!!
3) Белое платье Лолиты - кусок говна простите! Бесформенная хрень с какими то нашивками и с бантами на пузе разного цвета,длинна на карлика. Подруга заказала,хотела свадьбу в нем сыграть,отдала 3500 тыс. за полное уродство!!!
4) Сапоги пришли качества хоть на 4-, но размеры положили такие какие нашли видимо,абсалютно все мимо!

Я написала письмо им, но кажется это ничего не даст.Девочки,кто чем может подскажите помогите!!!!!
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
fishi, при русском языке у меня даже нет вариантов оплаты палкой, только карта...
Сделала скриншот
Смотреть далее
Это русский язык и валюта US$, если ставишь валюту рубли, то кнопка paypal не активна.

Деньги мои разблокировали. Я оплатила еще раз через палку. И очень быстро мне доставили постельное белье. Отправили 1 августа, принесли домой 12. Качество белья Супер. Буду брать еще. (Комплекты аналогичного качества в икее стоят от 2500 рублей).:yes:

fishi добавил 14.08.2011 в 18:58
Буду искать аналогичный магазин подешевле.
Как найдете - поделитесь с нами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernNika

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
(Комплекты аналогичного качества в икее стоят от 2500 рублей)
а вы за сколько его приобрели в итоге? и можно фотографию белья вашего или хотя бы ссылочку с магазина на товар=)

И можно, раз такое дело, продавца что-ли указать, который вас так порадовал, а то тут писали, что это площадка торговая с разными продавцами=)
 

VAiLET

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
54
7
0
Ставрополь
Спасибо огромное Вам девочки!!!!!! очень рада что прочитала отзывы, очень много что понравилось в этом магазине, думала оформить заказ! теперь не буду! не вижу смысла после стольких отзывов что-то там покупать и надеяться на чудо, что пронесет!!!!
 

bulala

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
7
0
0
Туймазы
деньги за кофту вернули. каждую копеечку) заказ отправили только сегодня. примерное время ожидания-12
ну что ж, посмотрим
 

Velissa

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
40
26
0
Москва, ЮЗАО
Продолжение моей эпопеи. Китайцы выложили сумку, которая мне пришла в замену, вот она Сумка на самом деле очень классная! Но я из принципа решила открыть диспут с требованием вернуть разницу 23$.

Еще раз просмотрела сайт - цены очень сильно задрали, видимо совсем разорились бедненькие на бесплатной EMS.

У меня был очередной заказ на стрип и танцевальную обувь, заказала на howcool.com - там с доставкой получилось дороже на 5$ чем в милано с бесплатной (при условии заказа 2 пар обуви)

С сумками сегодня подкинули сайт dhgate.com, буду сегодня изучать.

Качеством своих заказов с милано я очень довольна (кроме дырки на лосинах), а сервисом - нет.
 

Вложения

  • DSC_7943_1.jpg
    DSC_7943_1.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_7946.jpg
    DSC_7946.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 12
  • DSC_7947.jpg
    DSC_7947.jpg
    44 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_1939.jpg
    IMG_1939.jpg
    80,3 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_1972.jpg
    IMG_1972.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1974.jpg
    IMG_1974.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 6

Jule

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1
0
0
Москва
Спешу поделится! Деньги мне вернули полностью, но только после того, как открыла спор в PayPal. :br:

а как открыть спор в PayPal, если заказ проходил через карту (не через PayPal)? сегодня получила заказ - ужОс!!! :ai:
 
Последнее редактирование:

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Жесть! Сочувствую:(
Слава Богу, что не стала там заказывать свадебное платье с аксессуарами.
 

Ladyxs

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
1
4
0
Саратов
сумки. с подружкой заказали по 672р. долго выслать их не могли, но отправили бесплатным ems сегодня получили. первого июля заказала. третьего августа получила. качество лучше чем на картинке... кожа натуральная, швы аккуратные, и все замочки метал, а не кожаные вставки как на картинке. мы довольные обе. платили через western union сверх суммы еще 250рубл взяли. я так понимаю из Китая долго посылки собирают. такую сумку и за эти денежки стоило подождать...
http://www.milanoo.com/ru/p21553.html вот эта сумочка...
 

tikito

Новичок
Шопоголик
Девочки, а ювелирный изделия там кто нибудь заказывал? Там умопомрачительные кольца с драг камнями за смешную цену. Вот например:
http://www.milanoo.com/Feminine-Bur...925-Silver-White-Gold-Plated-Ring-p50427.html

Пишут натуральный гранат, золото 18 карат(согласно википедии их 18 карат = наша 750 проба) + серебро.
Стоит 18,99$!!! :ai:
Спросила у своего МЧ реально ли такое - он сказал, что его друзья были в Америке и сами были в шоке от их цен на ювелирные украшения. Типа в сто раз ниже чем у нас. У нас колечко с цирконием стоит в 3 раза дороже чем это с гранатом.
И я вот думаю - развод или реально хорошее кольцо?
Хотя если так подумать - машины у них тоже стоят в 3 раза дешевле чем у нас...

Никто не заказывал украшения с милано? Поделитесь опытом:)

Daisy-daria добавил 04.06.2011 в 17:08
АА, я врубилась, это серебро и сверху позолота.
Но все равно как для граната цена конечно ВАУ!

Гранат наверняка искуственно выращенный, а кольцо позолоченное серебро, вот и получается вполне реальная цена
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Расскажу о своем опыте заказа с Милано. Заказ шел месяц, EMC, доставка бесплатная, заказ на 1400р, использовала скидку в 20%. Итак: мужская рубашка http://www.milanoo.com/ru/p73490.html Качество просто супер, ни одной ниточки, швы идеальные, ткань хлопок, но я пролетела с размером: заказывали М (39), было указано, что бюст 110, в реале оказалось 100см. Буду продавать. Майка http://www.milanoo.com/ru/p84271.html и снова качество супер, все швы ровные и даже стоит лэйбл ZARA, размер на 44-46, довольно длинная. Серые сапожки http://www.milanoo.com/ru/p108896.html на деле оказались осенними, а не зимними как у них указано, меха внутри нет, слегка пахнут, заказала самый большой их размер 39, на мой 38 как раз. Видны следы клея, то так удобные, мягкие, за такую цену самое то. Черная лаковая сумка http://www.milanoo.com/ru/p102984.html, сшита отлично, не пахнет ничем, молния крупная металлическая, тугая (надо разработать), кошелечек сшит криво, его я уберу. Белый и розовый рюкзачок http://www.milanoo.com/ru/p99592.html Белый как на фото, а розовый другой, но даже еще красивей, как вот этот черный http://www.milanoo.com/ru/p99616.html но только розовый с белым (дети будут довольны:). Посылка меня порадовала, читала много отзывов, 50х50 положительные и отрицательные. Думаю буду заказывать еще:)
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
а вы за сколько его приобрели в итоге? и можно фотографию белья вашего или хотя бы ссылочку с магазина на товар=)

И можно, раз такое дело, продавца что-ли указать, который вас так порадовал, а то тут писали, что это площадка торговая с разными продавцами=)

Какой продавец был я не знаю, т.к. просто заказала по картинке на сайте и все. Брала два раза, в итоге получила 3 отличных комплекта белья. По цвету присланы точно как на сайте. Когда будет бесплатная доставка еще возьму комплект.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Я быстро получила свой заказ.
Заказывала на пробу 2 чашки прозрачных. Одна пришла разбитая, хотя была завернута в огромное количество пупырей. Да и сама упаковка очень крепкая, внутри все в паралоне. Но, наша почта " хорошо " работает, все коробка была перемотана скотчем, заклеена и т.д. Внутри тоже кое какие вещи были вскрыты и обратно заклеены.
Вид у коробки был жалкий, то что чашка разбилась даже не удивительно.
В коробке были еще кисточки для лица, очень приятные мягкие, на чехольчике и на каждой кисточке написано Pupa! :yes:
Взяла себе кожаный ремень для брюк, качество хорошее, но почему-то весь в заклепках! (я теперь металлист:()
Брала еще 3 картины на холсте маслом. Я почему-то ожидала, что они буду на подрамнике, но они просто скручены трубочкой и запихнуты в толстую тубу.
Буду думать как их и куда размещать.
 

Лабруша

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
29
188
0
38
Воронеж
Пригрозила открыть диспут в PayPal, но они молчат. Что делать????:ai::ai::ai:

Открывайте диспут. Я открыла, потом перевела в претензию, и даже на это они никак не отреагировали :) Ни одного ответа, PayPal сам рассмотрел, сказали - отправить назад, пересылка за мой счет. На отправку потратила 400 рублей, правда пока мне ничего не вернули, не знаю чем все это закончится.:(
 
  • Like
Реакции: Евгения51