Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
♥ Shopping;212212 сказал(а):
мммм.......аж слюнки текут....покажите пожалуйста?
Если они ещё есть на сайте и если осталась ссылочка..:ah::ax:

Ну, вот, мои сапожки. Поролона в них нет. На сайте они закончились, но появляются периодически. Стоили 24,99$. На свой 37 брала 7, надо было 6,5... чуток большеваты, но не страшно.

 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-yvetteblacksuedepu.html а вот эти туфельки наверно лучше 6,5 да?

Юлия_22 добавил 06.10.2010 в 13:49
Бли а 6,5 их нет :((((((((

но,:169: точно не 7, вы в них утоните

wildrose добавил 06.10.2010 в 16:58
:bc:

девочки, помогите мне:clapping::clapping::clapping::clapping:
один мой заказ висит на экспорте с 22.09...:bu:
Detailed Results:
International Dispatch, September 22, 2010, 8:18 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Electronic Shipping Info Received, September 17, 2010

а я посылки получаю за 6-8 дней
кому звонить? кому писать? как мне узнать где моя посылка... боюсь потерялась где-то, или послали не туда, или вообще не послали
:ak::ak::ak::ak::ak:

HELP!!!!:bc:
 
Последнее редактирование:

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Lillian, мда... я не заметила:ah:
ну тогда я бы взела 9, если у вас не очень широкая нога

wildrose добавил 03.09.2010 в 18:33
Татианка, на сайте руспочта ее можно будет отследить только после экспорта из Америки...
а пока используйте линк
http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=home_header&page=trackandconfirm

wildrose добавил 03.09.2010 в 18:43
SVictoria, Hello I have received order number но заказа from дата заказа and there is one piece missing. I have ordered the название, или с сайта или лучше с накладной and it is supposed to be a set but I only received the upper item, and there is no bottom item. In the packlist which you send me with the order are written both upper item and bottom item, but I only received upper one. Tell me what shall I do in order to get back the missing bottom item from my lengerie set?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SVictoria

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
http://shophelp.ru/forum/newreply.php?do=newreply&noquote=1&p=482277

Насюша добавил 10.06.2010 в 14:28


Насюша добавил 10.06.2010 в 14:28


Насюша добавил 10.06.2010 в 14:29


Насюша добавил 10.06.2010 в 14:30


Насюша добавил 10.06.2010 в 14:30


Насюша добавил 10.06.2010 в 14:31


Насюша добавил 10.06.2010 в 14:32


Насюша добавил 10.06.2010 в 14:33


Насюша добавил 10.06.2010 в 14:35


Насюша добавил 10.06.2010 в 14:39
Девочки привет!Отписываюсь по полученному!
1-Часы----го-но полное,такой дешевки я еще не видела!!!Сделала вывод больше ни каких часов на этом сайте
2Туфли голубые атласные--на ноге хорошо сидят по качеству тоже ничего,но есть модели которые они делают лучше!Нормальные в целом
3 Комбинезон серенький--очень хорошее качество ,везде бирки USA,приятный к телу--мне очень понравился!
4 Кепи--ну что сказать про кепи!!хорошо сидит но внутри Китай Китаем--в целом сделан аккуратно и достойно!!

Насюша добавил 10.06.2010 в 14:43
5 Комбинезончик зеленый!очень хорошее качество!!также бирка USA,приятнный к телу!хороший
6 Балетки с цветами--хорошие только маломерочки--но мне подошли 7,5 на мои 24,5см,радует что яркие и дорого выглядят
7 Ну вот самый капец!!Это злополучный кулон!Такой дешевки я никогда не видела скажу честно!Буду писать им гневное письмо!Но еще и камешек отвалился!!так что уродство полное!!он мне обошелся где-то в 17-19$не помню--но я б такой и даром не взяла!!

Насюша добавил 10.06.2010 в 14:44
Но Девочки!Все вещи яркие и они мне этим нравятся--выглядят дорого!!Несмотря на иногда хромое качество!!Они как-то поданы хорошо,они этим и отличаются от того ассортимента который лежит у нас на полках в магазинах в России!Я довольна--за исключением кулона и часов!!

Насюша добавил 10.06.2010 в 15:25
А еще девочки хочу сказать про хорошую сторону комбинезончиков!Я переживала как его носить без белья!Но тут видно хорошо продумали сделали плотную,но мягкую резинку и грудь помимо того что она смотрится "гигантопитеком" ничего не просвечивает и не выпирает!Так что хорошее качество плюс удобный покрой!:ax::ax::ax:

Насюша добавил 10.06.2010 в 15:37
Написала им письмецо!!пусть подумают!!!Может что выклянчаю--скидочку какую!!Потом отпишусь конечно,возвращать я им не буду эту цепочку с кулончиком,но эта история, как с одной туфлей--помните)))))))))Совсем уже расслабились,Так что пусть подумают что за украшения высылают.
 
Последнее редактирование:

Zubkova_A

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
162
1 048
0
Красноярск
У меня также, вчера заказ сделала и за 6 вещей вместо 126 долларов получилось 156.. Изначально стоимость доставки была 55 долларов и копейками, а потом оказалась конечная - 86 и также способ доставки не удалось выбрать, по умолчанию был International Standart. Пришлось заказывать так, что делать..:(
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Девчоночки- красавицы подскажите я отправила заказ 29 числа до сих пор не ответа не привета ??? Мне казалось дней 5 это максимум! У кого то тоже так долго обрабатывали заказ???Спасибо за ответ!А то уже очень переживаю!

Кристина1989 добавил 04.02.2010 в 09:54
глянула в историю на сайте там уже дали трек номер только на почту ничего не прислали и напротив каждой вещи написано -Started,
как я понимаю должно - shipped.Помогите

у меня заказ отправили, тех позиций которых не оказалось на складе стоит started, остальный shipped.

При чем я спрашиваю когда отправят вещи, которых нет в наличии, они мне отвечают, что как только вещи появятся на складе я их смогу купить!!!!
А еще как мою посылку выслали из США, так больше она нигде не засветилась, блин, обидно, но подожду еще 2 недели, потом тревогу начну бить.
 
  • Like
Реакции: Кристина1989

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Yulia22022003, ассортимент обновляется очень часто, почти каждый день, повторы не появляются к сожалению, могут только приблизительно похожие модели быть.

zzzayka, у меня такое было на другом сайте, видимо они базу обновили и удалили старые аккаунты, пришлось заново регистрироваться
 
  • Like
Реакции: zzzayka

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Red-chery, спасибо) я так понимаю вы заказывали недавно, у вас как с оплатой было? сначала одна сумма доставки, потом другая? а снимали с карты первый или второй вариант? меня вот этот вопрос интересует...
 

Jenny4ka

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
15
6
0
Москва
они ответили наконец то, сказали, что очень извиняются и УЖЕ собрали заказ) Дали трекинг номер, завтра уже должен отслеживаться. Следовательно за сегодня собрали наверно, раз выходные были)) Я переживала, тк там едут вещи не мне...девочки переживают и все спрашивают у меня это письмо о деталях заказа.
 

Ol4a

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
18
18
0
Красноярск
Sardinka,
Ну я как раз его и растягивала, я же написала, что обувь была кожзам с каким-то твердым носом то ли из плотного картона, то ли из чего еще. В итоге - плюс размер.


Leyla-Q,
Я думаю, будет достаточно того, что полностью залить носочную часть. Хотя, изловчившись, можно и всю туфлю заполнить :ag: Пошла сейчас эксперимент провела, все получилось, только надо будет ее как-то в морозилке пельменями зажать, чтоб стояла в нужном горизонтальном положении :ag:
 
  • Like
Реакции: Sardinka и Leyla-Q

MODAОльга

Новичок
Шопоголик
Девочки у меня такая ситуация!
в воскресенье я делала заказ на ами,оплачивала через палку, как и у всех были проблемы, зависал через палку,нажимала наверное раз 10 оплатить и не оплачивал,зависал сайт.
в очередной раз когда я сделала оплатить, мне написали что 2 вещей уже нет на складе, которые 1 минуту назад были, я сначала подумала, что кто-то успел купить эти 2 платья, а потом увидела , что сумма снята, получается я же эти платья и купила 1 минуту назад. НО:корзина не обнулилась, как это обычно бывает на ами,после оплаты заказа, все вещи также в корзине, на почту не было письма от палки, как это обычно бывает ,но в выписке есть инфа что платеж произведен через палку в пользу ами, и на сайте палки тоже есть такая информация.Прошло уже 3 дня в истории заказов на сайте АМИ нет моего заказа, строчу им письма, скопировав выписку из палки,не отвечают, что же делать может там сбой какой-нибудь произошел?
у меня однажды было на другом сайте, что деньги снялись,но нигде абсолютно никакой информации не было об этом, ни на сайте палки,ни самом сайте. ни в выписке банка,потом объяснили,что деньги заморозились, произошел сбой.
а в этот раз информация есть на сайте палки и в выписке от банка ,что я оплатила в пользу ами,но от самого сайта нет никаой информации и в корзине до сих пор те же вещи,которые я уже оплатила, вот я уже не знаю что делать!

Девушка у меня тоже такая ситуация,только я в суботу отправляла заказ,у меня есть чек с ПейПейл,но на АМИ нет информации о заказе.Я им писала.а они что проверят проплаты если будет подтверждении.то собирут заказ,а сейчас не отвечают:bu:Что делать?У кого так было еще?
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
ну вот...всем идут джинсовые лапочки,а я тормоз))))))))
Выложите потом фоточки на себе? :ax:

chow-masha,поделитесь потом луками? ))) ....у меня пока только один вариант был на рассмотрение- джинсовая юбка :ag:
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девочки скажите пожалуйста,на Украину, как я поняла лимит 200 евро,может кто знает это с доставкои или без??:yes:

Насюша добавил 18.05.2010 в 12:46
Девочки ,нужна срочно подсказка , ами на коробку или в инвойсе ставит какие то печати ????????
У меня на коробке нет печатий это точно,помоему в инвойсе тоже нет,но если честно не знаю точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi2010

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
lyulia20, ну с колготками легче одеть,и они стягивают ногу немного,а на голая нога не скользит...
 

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
panda_7,
после того как сайт поменяли,они сами перечисляют вознаграждение без напоминаний:)

Sema/08 добавил 18.11.2011 в 13:37
ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ПОСРЕДНИКА В США:bc: для организации СП
 
Последнее редактирование:

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Девочки, подскажите.. не совсем понимаю их систему с поинтами (my rewards).. у меня уже поинтов накопилось на три стор кредита по 25$, только как их использовать?! После того, как сайт изменили, всё как-то через пятую точку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.