ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
А я так и не получила ничего от 09.02:( Написала в асос,сказали,что чек вышлют через 17 дней,а за его обналичку еще ж % хороший в банке надо отвалить.На карточку новую деньги видимо не хотят возвращать,т.к. просила уже 2 раза-на письмо мое не реагируют,только автоматом приходит,что вам ответят через 6 часов и все-глухо:ak: А срок действия оей карточки,с которой был платеж истек.
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
anniemich, УРА! Вроде бы все работает.Где же мои посылки от 20,2,10,14.

Kittty, обычная почта не отслеживается.Паниковать рано.Ждите.
 

medyshka

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
37
32
0
Москва
Девушки, подскажите плиз! С какой перееодичностью можно оформлять заказ? Следующий через неделю или сколько чтоб на томожню не попасть!))
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Zurk, это точно

они заставили меня бегать по таможне и даже не посмотрели на то, что я пришла к ним с пузом и еле стояла на ногах от токсикоза:ai:
после 2-х дней попытки оформить посылочку самостоятельно, у меня состояние уже до слез доходило, плюнула на все и оплатила им за "услуги"
 
  • Like
Реакции: Zurk

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
GALA 26, у меня Виза интернет виртуальная. я с нее Asda, MMdirect покупала проблемм небыло

lusi_new добавил 06.05.2010 в 20:01
т.е. даже через Пейпал не получится?
 
Последнее редактирование:

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Маничка, тогда Вам точно нужно жалобу писать - может быть, хоть что-то изменится в лучшую сторону. Можно, конечно, и припугнуть, но это вряд ли поможет - если они постоянно крадут посылки, то явно пугливостью не отличаются.
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Тоже идет посылочка через DHL, уже в Киеве на таможке, скоро жду звоночка от нихх, родимых)))

жалко, что интернет-магазин отправил ДХЛ, хотя у них на сайте об этом ни слова и доставку я выбирала самую дешевую за 6 баксов...))))

отпишусь потом, что к чему)

У меня нет доставки за 6 баксов.Что вы имели в виду?Самая дешевая 9.47.Неужели по-прежнему отправляют ДХЛ?! Я уже думала этот кошмар позади.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Talisker

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
18
28
0
Харьков
MissDarya, думаю можно написать в раздел Delivery: Where is my order, из предложенного в разделе возврат ничего не подходит.
У вас какая предположительно по весу посылка была? Моя скорее всего была больше 2 кг, может по этому Укрпочта ее и бортанула обратно, простые бандероли же вроде бы до 2 кг должны быть...
Откуда инфа про 2 кг????
Получила 6 посылок сегодня обычной почтой.
Даты заказов - 2,3,4,6,8,9 июля
Если не секрет , что было в посылках

у меня 5 последних посылок с датами от 24 до 07 вернулись к ним. была в основном обувь. От 2 до 4 пар. Причем возвраты были половина посылки с разницой в неделю. Пока не могу понять логику происходящего ))) Асос на этот счет морозится, как обычно ;)
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Уже есть экспресс! По старой стоимости! :)
 
Последнее редактирование:

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Девочки, успокойте меня, что-то я давно ничего экспрессом не получала.
Статус The parcel is undergoing Customs clearance. это нормально?
А то вы уже от 1го числа получили, а в мою деревню никак не доедет. 2 штуки жду - сумма до 200 евро.
 

UkrJulia

Новичок
Шопоголик
MissDarya, я заказывала. вполне удачно) но при выборе карточки указывала просто виза, тк при выборе електрона появлялась надпись, что нет такого номера или что-то вроде того. у меня карточка Донгорбанка, или уже ПУМБа считается, наверное.
 
  • Like
Реакции: mendeleev и MissDarya

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Мне отдали деньги за пересылку бракованной вещи на карту, хотя сначала грозились выписать чек.
аналогично, пугали чеком, а потом сами же предложили и отправили деньги за пересылку на карточку
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Настасья), это точно :yes: ато я сама была в шоке от такого
т.к. это просто мега "логично" отправить повторно посылке той же доставкой, которой не была доставлена предыдущая посылка


June06, а у меня все как-то одним числом проскачило, утром оформила, вечером уже ее отправили:ah:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
"мы проверили - Вы не получали... нам жаль... вернем деньги", но я так и не понимаю что значит "они проверяли"?
Меня терзают смутные сомненья, что возможно это их ответ в том случае,если мы купили "глюк", поскольку они сами не единожды писали о том, что не могут отследить бесплатные посылки :yes:. У меня такое было раз, заказывала сапоги из глубокого аут оф сток, не дошли, списалась с Асос - и точь в точь ваш ответ, да еще и сразу код на скидку дали. Что еще более подозрительно :ag: у них его попробуй выпроси.
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

Alex2k6

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
22
25
0
Луганск
Korrrica, а посылки что пришли были доставлены обычной почтой (или EMS, DHL)?
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
22 Apr 2010 07:10 International Transfer to Final Destination
21 Apr 2010 17:41 International Transfer to Final Destination
21 Apr 2010 16:56 International In Transit
И сегодня тоже ее нет.И ЕМС не торопиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.