Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кsenia

Новичок
Шопоголик
23.05.2008
29
0
0
Мои новости:
Посылку отослала назад. Заказала часть вещей из того что хотелось заново. В заказе есть купальник и поскольку как мне сказали в UPS он требует таможенного формления, но морально уже готова что придется заполнять много бумажек.
Юльчик, очень интересен ваш опыт. Надеюсь все получиться и вы будите первопроходцем на верном пути получения посылок.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Мои новости:
Посылку отослала назад. Заказала часть вещей из того что хотелось заново. В заказе есть купальник и поскольку как мне сказали в UPS он требует таможенного формления, но морально уже готова что придется заполнять много бумажек.
Юльчик, очень интересен ваш опыт. Надеюсь все получиться и вы будите первопроходцем на верном пути получения посылок.

Кsenia, в том то и дело, что заполнить нужно всего ОДНУ бумажку (знающему это работы на 5 мин). Но за такую услугу ЮПС Питер хочет денег в размере 1318 рублей. Особенно прикольно 1318. Откуда такое ценообразование?:) Ведь затрат со стороны ЮПС нет вообще!
 

Кsenia

Новичок
Шопоголик
23.05.2008
29
0
0
А какже телеграмму послать на наш адрес? :) Нас ведь еще найти надо, сообщить, что мы рано радуемся, нервы потрипать. Это все нынче не бесплатно)

В общем думаю телеграмма рублей 18 стоит.
 

Кsenia

Новичок
Шопоголик
23.05.2008
29
0
0
Вообще на мою первую посылку, которую я отправила обратно, мне UPS насчитал 2820 за свои услуги.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
А какже телеграмму послать на наш адрес? :) Нас ведь еще найти надо, сообщить, что мы рано радуемся, нервы потрипать. Это все нынче не бесплатно)

В общем думаю телеграмма рублей 18 стоит.

Не, я понимаю бы попросили рублей 200! Но не 1318! Простите:ai:
 

Кsenia

Новичок
Шопоголик
23.05.2008
29
0
0
За пересылку в Америку ничего не просили. Что странно.

А эта сумма 2820 , за все тоже оформление таможенных документов. Но они от него предлагали отказаться и объясняли как все сделать самой.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Кsenia, в том то и дело, что заполнить нужно всего ОДНУ бумажку (знающему это работы на 5 мин). Но за такую услугу ЮПС Питер хочет денег в размере 1318 рублей. Особенно прикольно 1318. Откуда такое ценообразование?:) Ведь затрат со стороны ЮПС нет вообще!


У нас это стоит 2800

За пересылку в Америку ничего не просили. Что странно.

А эта сумма 2820 , за все тоже оформление таможенных документов. Но они от него предлагали отказаться и объясняли как все сделать самой.


за пересыл обратно должны ВС вычесть из суммы возврата на вашу карту

А вообще они не сообщили сколько растаможка стоить будет? Или вы сразу отказались?
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
У меня заказ на 114 $ +доставка 33.99$ - скидка 15$ итого =132.99$ и в заказе есть купальник ....у меня будут проблемы с таможней ?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Изольда

Не переживайте, к вашей посылке не придерутся :ad:
 

Kudryashka

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
77
27
0
Москва
Всем привет! скажу честно, была бы моя воля, я бы этот UPS по кирпичям бы разобрала!!! Что бы они обанкротились!!:aq::aq:
Первый раз заказала на сумму около 500$, выбрала экспресс метод доставки...В общем задержали мне недели на 2-3, и выставили счет...(держитесь не падайте)...на 14000р.:ai::thumbup: В общем мою посылку решили на своё усмотрение посчитать комерческой партией. Короче неделю с ними по телефону разбирались, в итоге съездили в их офис за мкад, высказали начальнику отдела всё что об этом думается!! И он, о чудо извинился и сказал, что с нас 6000р, с учетом того, что они сами растаможат...
Эх, жалко я на этот форум не наткнулась раньше, я понятия не имела обо всех этих ограничениях и таможенных сборах, ну ничего, ладно:ad:
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Отказалась от обеих посылок. Хотела от одной, но там тоже счет выставили в 1700р, сказали что когда границу пересекали, то были 2 посылки, так что придется всеравно платить...
 

Кsenia

Новичок
Шопоголик
23.05.2008
29
0
0
Сегодня получила сообщение от UPS, что надо им позвонить/ Прислали в 7 вечера. Придется ждать понедельника чтобы дозвониться. Думаю, что будут требовать таможенного оформления.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила сообщение от UPS, что надо им позвонить/ Прислали в 7 вечера. Придется ждать понедельника чтобы дозвониться. Думаю, что будут требовать таможенного оформления.

Блин!
Ксюш, надеюсь на лучшее. А каким образом получила сообщение?
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Сегодня получила сообщение от UPS, что надо им позвонить/ Прислали в 7 вечера. Придется ждать понедельника чтобы дозвониться. Думаю, что будут требовать таможенного оформления.

Завтра же рабочий день, они должны работать.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Сегодня официальный рабочий день у всей страны ))
 

Кsenia

Новичок
Шопоголик
23.05.2008
29
0
0
Всем привет!

Сегодня получила посылку.
Вся процедура вместе с дорогой заняла 3 часа.

Результат положительный: опробовала новую развязку на кольцевой автодороге у Пулково, посмотрела как заполняется таможенная декларация, знаю где находиться таможня. Вещами всеми, кроме одной майки довольна.

Результат отрицательный: потратила 3 часа, проехала лишних 60 км туда-обратно, недовольна одной майкой.

Девочки, большое спасибо всем за помощь и поддержку! Куда бы я без вас!

А по поводу первой возвратной посылке мне сказали, что отошлют ее назад не ранее, чем через 2 недели, а она уже 2 недели у них лежит. Это так для информации. То есть деньги по возврату ждать не раньше чем через 6 недель после отказа.
 
Последнее редактирование модератором:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
если заказ с доставкой экспресс на 4800руб без скидки..нормально? не попаду на таможку?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.