Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки у кого-нибудь в хозяйстве есть сумка с такой ручкой ? https://www.yoox.com/ru/45501233CD/item#dept=women&sts=ip_baynote&bnwidget=PDSimilarProducts&bnslot=4&bnpid=45501233&cod10=45501233QP&sizeId=1&sizeName= Стало любопытно , как она смотрится если ее повесить на плечо ? Там в комплекте есть еще длинная ручка. Перерыла интернет , не нашла ни одного фото. Никто на плече не носит. Наверно, потому что нелепо выглядит:)
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Муж сказал что я лохушка, и это мне просто такой троллинг прилетел, за то что осмелилась дерзить вначале про торг. ( Я была вежлива, не подумайте! Но на мой взгляд, торг подразумевает какое-то обоснование. И в конечном счете, я так и согласилась оплатить сама бОльшую часть доставки).
Упакованную рубашку в прозрачном пакете, кстати, он видел.
Спасибо за мнения, девочки. Чувствую себя уже не так растерянно. Я впервые с таким столкнулась.
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Привет, девочки! Вы не в курсе по какому принципу модератор зачищает посты в теме Пристрой?
Мое объявление от 23.07 по неизвестным мне причинам удалили.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@echo00, а у Вас аккаунт ПР подтвержден через госуслуги? Может, они через номер телефона отслеживают?
Или еще вариант - обновить приложение, вдруг поможет))
 
  • Like
Реакции: Dudushka

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, у меня глюк что ли какой-то? При попытке добавить что-либо с шильдиком в корзину, пишет извините товара нет в наличии, перепробовала все товары из дрима с шильдиком.Только у меня так?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Огромное количество фотографий, в том числе и известных, это именно постановочные фото, а не "случайные" кадры из жизни. И да, они вызывают у зрителя эмоции.
Если кому-то приятно сделать такое фото https://www.instagram.com/p/CBpcgcLHI7W/ или просто полюбоваться непрактичной вещью, в которую дизайнеры вложили свою творческую мысль, это еще ничего не значит ни про игру в куклы, ни про "бескультурное потребление", ни про непринятие себя:ag:
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Девочки, посоветуйте кроссовки для длительной ходьбы по городу.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Antia, у меня такая же история была зимой с босоножками. У них написано кожа, а на подошве вытеснено переработанная кожа, т.е. и не кожзам, но и не натурель же. Я с ними полтора месяца, если не больше, переписывалась и здесь, в болталке, особо шедевральные ответы выкладывала даже. Выбесили меня оч страшно, писала открытым текстом заберите за свой счёт, дайте скидку и ничего от них не добилась. Оставила себе, т.к. легкие и стоили что-то немного за 2 т.р. и брала я их под конкретную сумку, оттенки в идеале. Но скотское отношение юкса очень удивило.
 
  • Like
Реакции: Antia

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Через 5 минут ещё одну такую же, сестре)

:ag::ag::ag: не поверив глазам своим...5 минут потребовались на выдох...не, ну это хороший улов, конечно...вообще на этом сайте нужно жить...учитывая, что я эту неделю дома всё время за компом — я только одну обувь поймала...была бы на работе — вечером бы только руки заламывала:bu:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Да,я согласна с Любой,что на самом деле таджиков и т.д. очень много в Москве,я просто постеснялась написать,но в некоторых районах как в ауле,меня от Москвы это и отталкивает..и вот эти шавермы и магазины на первых этажах жилых домов понатыканы.У нас тоже очень много приезжих,но в Москве перебор по моему
 
  • Like
Реакции: Ellena и blackhair

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@312, вещи известных фирм производятся в Китае, там есть параллельные технологические линии, возможность использовать фурнитуру и прочее. Этим пользуются. Вот пример
https://theblueprint.ru/news/16539
А фирм попроще вообще полно на Али

это они 148 сумок на 4млн евро подделали,а сколько оригинал сумки стоит?не дорого они подделки то продали..?
 

Дмитрий1988

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
27
346
0
Москва
Моя тоже передана,но успел только дочке купить от 200 до 400 рублей,был в мужском разделе,но там практическе не было M и L от 50 до 500 рублей,либо совсем маленькие,либо совсем большие размеры. Или я ошибаюсь? Тогда может что в пристрое будет)
 
  • Like
Реакции: Moroshk@ и bukva

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Хватит жрать-то с кузнецовского фарфора!!
А чЕ, кузнецовские тарелки наши на даче, ничего такие еще))) Никому ниотдам.:ag::ag::ag: Кстати кузнецовская посуда вполне считалась на каждый день. Наверное были более дорогие варианты. Наша обычная.
Аяяй! И вазы китайские поди как ночной горшок используешь, али пепел в них стряхиваешь? Да тьфу на тебя!!
Ржу в голос.:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shn, Nadezhda15 и Ellena

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, у кого-нибудь есть проблемы с переходом по ссылкам с форума? Почему-то у меня не открываются последние. А вот добавленная мною в копейках открывается отсюда.

Update: Эх, уже и она ведёт на главную. И сумочка продана ((
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@VeraVolskova, да не расстаивайтесь, ну что вы. Если верить каждому слову незнакомых людей - это же и до психоза недалеко. Девочки правы, это просто развод.
Самое главное, мне кажется, это ваше знание о том, что вы сделали все основательно и верно. Потому чувство вины просто и возникать не должно. Вы же правду знаете лучше, и как оно было упаковано - тоже.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, а у Вас аккаунт ПР подтвержден через госуслуги? Может, они через номер телефона отслеживают?
Или еще вариант - обновить приложение, вдруг поможет))

Обновила, подтверждён, электронная подпись зарегистрирована, трек номер присвоила 10 апреля, отправила 13 апреля. Получили 27 мая.
echo00 добавил 17.08.2020 в 22:17
Оставила заявку для «технических специалистов». «Через 14 дней попробуйте снова»- ответили 😂
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.