Отмены покупок (Cancelled)

internet_77

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
22
8
0
Москва
Ура! Денежка моя вернулась на карту с ПП.:yes:
У меня такая же ситуация.
Подскажите, пожалуйста, сколько дней прошло между полученным письмом о возмещении и тем, когда деньги появились на карте?
 

Miriel

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
93
0
Москва
Мне то же самое написали:
안녕하세요 Maria 고객님
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 조세나입니다.
먼저 이용에 불편드려 대단히 죄송합니다.

고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호-974054046]
상품명 : [수빈]♥단독특가! 29800원/봄신상 ♥무료배송■ 새봄맞이■셔링트렌치코트모음전/자켓/점퍼/야상/
상품선택 : 선택;CT031-더블단추바바리코트-베이지55,

해당 상품 색상 품절로 배송지연중입니다.
베이지 색상으로 배송받으시려면 일주일 넘게 기다려야 한다고 하십니다.
상품페이지 확인시 . [블랙] 해당 색상은 배송가능하다는 판매자측 연락이있었습니다..
확인하시고 변경/취소 원하시는 부분 회신부탁드립니다.

혹여라도,2일이내에 변경에 대한 답변이 없으시면 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로,
부득이하게 환불가능하오니 양해부탁드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다

Подскажите, пожалуйста, если я у этого продавца нашла другой подходящий товар, как мне отменить предыдущий? Я уже все оплатила..Написала ему письмо, но пока не ответили мне.
 

svetikwas

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
70
11
8
Королев
DEJE, да на вкладке Completed оба продавца есть, жалко так из 7 не одной шапки не получу....
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Мне ответили:

Если речь идет о возврате которая была отменена в последнее время PayPal,
Там была ошибка PayPal процесса с Gmarket временно.
Мы восстановления системы в настоящее время и система будет нормально работать на этой неделе.
Просьба подождать для этой процедуры не завершены.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
ilze, вы прямо мой ангел-хранитель!В каждой теме помогаете!:ax::ah:
 

_Ledy_

Новичок
Шопоголик
Заказала Иннисфри и Мишу акционные, оплатила - весь заказ отменен.
Оплатила еще раз, перепроверила, вначале висел заказ в хистори, где все отплаченные-отправленные, потом опять отменили.
Кто-то может подсказать, чего это происходит? Акция заканчивается, а я не могу ничего сделать... письмо Джиму написала, но пока они ответят, акция закончится
Деньги на карте не заморожены
+1 такая же история!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девчонки, подскажите, заказ оформила, все уже в офисе Джимма кроем двух позиций от одного прода и стоит статус
2012-12-15
Planning Delivery
Написала продавцу когда отправите, он ответил, что нет в наличии, попросила сделать отмену, он молчит. Сама ее сделать почему-то не могу.Подскажите как быть?

если продавец не из Кореи, то самостоятельно отменить товар нельзя
напишите продавцу, чтобы он отменил товар, и пишите в Джим, чтобы он тоже попросил продавца отменить товар
в первом случае через Help выбирайте категорию Cancelletion, во втором - Other (не забудьте указать дату и номер заказа)
 

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
Такой то продавец-это надо его эмейл написать?

katja1988 добавил 21.06.2010 в 19:00
как вообще на джим писать?по какому адресу?:bu:
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
хм.... только то пыталась оплатить заказ, долго ничего не получалось, в итоге меня перекинуло в пайпал, и потом!!!!!! выдало вдруг ошибку и написали,что заказ отменен! Что это значит? почему такое произошло?
 

Yugaika

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
14
0
0
Новгород
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! Я в ярости!!! ДЖИМ ИСПОРТИЛСЯ!!! :aq::aq::aq: У меня с 8го мая висит весь заказ! Я уже даже согласна плюнуть на эти невысланные футболки! Пусть подавятся этими деньгами, но отправят мне мой заказ! Так нет же! Кормят завтраками!! И деликатно так извиняются!! :aq:
Уж не знаю когда они это исправят... заказы новые прекрасно принимают и формируют, тем самым добавляя новых проблем!
Раз такие неполадки ужасные, и на ПейПал валят... вроде мы ушами хлопаем и верим... а что позицию отменить нельзя , обещают и не отменяют, тут что?? Закрыли бы Джим на пару дней тогда и занимались бы ремонтными работами, так сказать!

футболочки не отсюда случайно?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158482017

У меня просто заказ завис (с 5 мая)тоже из-за футболки .
Писала до этого-ответили, что отменят и вышлют посылку, но ничего не изменилось.
Написала позавчера-нет ответа
Написала сегодня---буду ждать понедельника.

Yugaika добавил 22.05.2010 в 14:52
Может есть еще способ повлиять на ситуацию?
может от форума кто-то может написать(вроде админы форума как-то более понятней и лучше общаются с Джимом???)

Yugaika добавил 22.05.2010 в 14:56
Хотела посылку получить до отъезда....я через 3недели уезжаю, и дома никого не будет все лето. Специально же посылку заказала за полтора месяца до отъезда.....Выучить разговорный корейский или англ я не успею(((( Просто мелькнула мысль, что поговорить по тел. действенней, чем писать письма в -----пустоту поглощающую их безответно. Что же делать????:ai:
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Светуля2907, в последнем заказе нажимайте на зеленый значок, трекинг, там появится ваша посылка или в ордер инфо будет информация о перевесе и поавится трекинг
 
  • Like
Реакции: Светуля2907

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Подскажите новичку,сделала первый заказ на Джиме, на след день захожу хочу еще товар добавить,пишет: ваши покупательские права ограничены,обратитесь в службу поддерки. 2 дня подряд им пишу, ни ответа,ни привета. Почитала уже темку,возможно тоже запросят подтверждение: паспорт и карту.Может им отправить не дожидаясь их ответа,как думаете,обработают? и еще отправят ли мне посыль в таком случае, у меня все оплачено?:(

Natallек добавил 25.12.2013 в 17:30
И еще если продавец сам отменил 2 позиции в заказе, оплачивала я с карты напрямую, я просто жду когда мне деньги вернуться на карту и все? Больше ничего никому не нужно дополнительно писать?
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Andrey35, самая распространенная причина - недостаточно средств на карте, должно быть с запасом
 

марья1406

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
67
347
0
Хабаровск
nika0512мне тоже прислали такое письмо, но деньги еще не перевили. а no address это не название письма, а адрес с которого оно пришло(мне джим писал уже письма с таким адресом)когда подтверждал отмену
 
  • Like
Реакции: nika0512

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Evgeana, должны вернуть на карту денежки.
возвратят быстро, скорее всего, т.к. Вам выслать товар не успели.
 

Aquarelle

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
24
2
0
Кемерово
всю тему не осилила, прошу прощения. нужен совет.
сделали заказ на 30 предметов, но порядка 12 отменены (была пластика фимо), отменили сами, т.к. ждали более недели, все остальное уже пришло джиму а фимо еще был в статусе запроса. после отмены мне вернули деньги за доставку. но как быть с деньгами заплаченными за фимо? на кэш балансе их нет. или я не там смотрю? Или может нужнодольше ждать? отменила не так давно в принуипе, числа 4-6....
помогите пожалуйста, т.к. пластику заказывала знакомая, и надо её возвратить деньги....
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
natuzya, в последнем заказе он отображается?, скорее всего заказ не прошел иденьги замороженны на карте, вы в банк позвоните и узнайте