Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, да, только в лосьоне на первых порах диметикон)) ну это они видимо для того точечную штучку придумали, что бы последствия лосьона убирать))):ag:
 
  • Like
Реакции: sveta_bag и Maruka

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девочки, получила средство для роста ресниц, которое мне на таможне растормошили, вскрыли и выдавили, но не суть!
Я фото на нашла на сайте производителя!
http://dslaboratories.com/revita.eps/efficacy.php

Чет я особой разницы между фотками не заметила, ну может чуть гуще стали ресницы after
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А мне очень вот эта серия нравится, правда при использовании лицо пощипывает, причем мне пощипывает все, но щипет не сильно, мне даже нравится, создается ощущение жуткой полезности(это еще с детсва стереотип, щипет-значит помогает:ag::ag::ag:)
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
МамаЮли,
Согласна на 1000 процентов с Аней (Fata Morgana)!
Такими кремами свекровь пользуется, лицо стало белее заметней. А пилинг этот моя любовь навсегда!!! Отлично и мягко очищает, не раздражает, не стягивает кожу.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Золотая..., таману отличное, поры не забивает, запах сильный
когда пользуюсь таману - неизменно получаю комплимент от мужа: какая-то ты сегодня красивая ...
:ag:
ну вот умеют мужчины делать двусмысленные комплименты))
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Конский каштан, софора японская полезны для капиляров. Как американцы их называют не знаю( Витамин С тоже полезен.

И таману еще. Считается лучшим маслом а/куперозным.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
NatalkaN, потихоньку все покупалось, не сразу :ag: Многие средства очень экономичны. Черный умывающий гель Джованни большого объема, относительно недорогим получается.
А глиняной маски Ауромере на несколько лет хватит! Тем более, что она не портится, в виде порошка ведь.
Ночная пудра Лареним тоже очень экономичная, даже как будто не уменьшается количество порошка в баночке.
А вообще люблю, когда наборы пробников есть, тревел-версий. Жаль, что не у всех интересующих меня марок))
 
  • Like
Реакции: NatalkaN

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Девочки, часто в интернете читаю, что американский СПФ не соответствуе европейскому СПФ, американский СПФ 15 будет равен европейскому СПФ 10. Как думаете, солнцезащитные кремы с айхерба под это подпадают? У них там итак кремов с большим спф нет, а если он еще и ниже наших параметров...:(
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
на чёрное мыло давно жалуются, что не избавляет, а добавляет прыщей)) в нём кокосовое масло поры забивает)
гы, уже ответили)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, дневной увлажняющий крем. Мне 29 лет, кожа нормальная. Пользуюсь минеральной косметикой, поэтому увлажнение должно быть хорошим.
Пользовалась вот таким:
AUB-02019-0.jpg

В целом, нравился, но хотелось бы текстуру полегче, и желательно не кокосовую основу.
Буду благодарна за советы :ax:
 

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Привет всем!!!:br: Кто что скажет о бальзамах для губ Crazy Rumors? Правда у них такие ароматы, что хочется применить не по назначению и съесть весь тюбик? :ag: А еще крем/бальзам/средство для ногтей и кутикулы интересует, какое-нибудь на маслах.. типа Jason Tea Tree Nail Saver


Прошу прощения, может эти темы уже поднимались, но 600 страниц я прочитать не в силах :(
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
эти кислоты обноаляют кожу, повышают эластичность и увлажненность, за счет этого укрепляется и утолщяется верхний слой кожи.

чем хороши кислоты я знаю ) чем они хороши для капилляров, они всё же раздражители при высокой концентрации, а это куперозной коже не очень. Из многих антикуперозных средств, мною виденных, только у девиты уклон в кислоты. Вот и не понимаю, всякие гликолевые пилинги традиционно не показаны для кожи, склонной к куперозу, вот я о чем.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Fata Morgana, Аня, ко мне на "ты" :) Спасибо за ответ!
И про масло хотела спросить - его хранить только в холодильнике (с 1 стороны ок, с другой смущает то, что оно raw), оно не испортится не в нем?
Я смешивать что-то буду вряд ли - если его в чистом виде использовать, оно ок? Хорошо впитывается и легко ли распределяется?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Вы масло прямо на всю моську мажете? или только на щечки?
На всю.
А что бы не сушило нужно наносить на влажную кожу, любое масло, нанесенное на сухую кожу будет ее сушить.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Alegra, из скрабов могу посоветовать http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...-Mask-Scrub-Dry-Skin-4-fl-oz-118-ml/7580?at=0 отличная вещь, пробовала на себе, очень нравится, отшелушивает отменно и еще вот такой http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...tmeal-Soothing-Mask-4-fl-oz-118-ml/11298?at=0 если у вас чувствительная кожа.
Если честно, я особой разницы между этими масками-скрабами не увидела, хотя при моей чувствительной коже понравился больше именно первый скраб для сухой кожи. Имхо, скраб для чувствительной кожи у Обри, это больше рекламный трюк, спирт все равно в начале состава и чувствительная кожа на него реагирует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.