Мой опыт с www.joesontrade.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
С доставкой пока непонятно!! я написала письмо им, мне ответили, что мне пересчитают цены(!!), интересно насколько сильно их пересчитают..??:popcorm1:
Думаю доставка долларов на 100 выйдет точно!:yes:

Kelly добавил 11.04.2010 в 13:47
KazЮлишна, Вам же тоже цены пересчитывали? сколько процентов прибавили к оптовой стоимости...??...

Я кажется что-то пропустила... Это что, не окончательные цены на сайте? На сколько дороже пересчитывают? А сколько вещей надо купить, чтобы цены на сайте были действительными?
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Kelly, я бы давно завела диспут на вашем месте, хотя бы для того чтобы впредь понимали с кем имеют дело... ИМХО канеш...

Наверное Вы правы!!! так и сделаю! а то надоели они мне, в молчанку играть. Пойду читать темку про диспуты:popcorm1:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Так интересно...А я свой первый платёж палкой оплатила суммой в 200 баксов...и всё получилось :) как сейчас помню..)))а потом были уже всякие:popcorm1:

Это не у всех я еще раз повторяю, лимит может вылезти когда угодно. У альфы вообще отдельный гемор, я лично прошла эти 9 кругов ада в свое время.
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Kelly, с нетерпением жду Вашего отчета)))):ax:

Ох, как придёт всё расскажу и фото выложу!! единственное, я там заказывала мужскую обувь))))))) всякие реплики:)
но качество все равно будет видно)))

Kelly добавил 27.04.2010 в 13:18
девочки хотела спросить
сейчас вот зашла на этот сайт, там продают реплики фирменные или оригиналы?
Как одежда по качеству-есть ли смысл заказывать?

Ну по ценам видно, что там реплики:)
По качеству можете почитать самую первую страничку - там единственный фотоотчетик.
Мы все ждём своих посылочек:)
 
Последнее редактирование:

Taras

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
1
1
0
Киев
JOESONTRADE.COM ТАК ЖЕ joesonapparel.com

СОВЕТ этот сайт не стоит времени и нервов ПРОДАВЕЦ НЕ ЧЕСТНЫЙ.
НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ С ДЕФЕКТАМИ, ВЫСЫЛАЕТ НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ, РАЗМЕРЫ ДРУГИЕ. ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ХОЧЕТ, PAYPAL НЕ ПОМОЖЕТ
 
  • Like
Реакции: Самурка

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Ну это нормально у них - наберитесь терпения мой вам совет...:yes:

В принципе, с китайцами имела опыт общения...знаю как они любят этими завтраками кормить:yes: просто пугает, что они молчат!!...:popcorm1:
и зачем говорить, что отправим на следующий день, если это не в их силах:popcorm1::popcorm1:
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Летали с пятницы по сегодня в Москву... Заходила в европейский - там в одном отделе (вроде на 3 этаже но точно не помню...) видела майки Эд Харди с наклеенным рисунком, хлопковую - 7600р. - один в один с сайта+лейблы пришиты так же и бирки одинаковые...Кристиан агиджир - чёрная в стразах висела 10 с чем-то тысяч рублёв, с вискозой в составе...
Приехала оттуда просто с квадратными глазами от шока...:ai::ai::ai:
 

JuJu85

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
80
158
0
LV
написали что заказ сегодня вышлют,:clapping: пасмотрим сколько ити будет:aq:
 

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
Здравствуйте, я из Владивостока. Могу помочь Вам, но вот мне кажется что та девушка просто заглянула в коробку, оценила посылку и ей это понравилось, поэтому она и не отправляет Вам.

Ойййй,я бы вам так благодарна была,
я не знаю насчет того понравились ли ей вещи,там мужские в основном были...

она живет на улице тунгуская,это далеко от вас?

и я ей по вестрену деньги уже перевела(правда она их так и не забрала) а как теперь с этим быть?

Meltdown777 добавил 19.01.2010 в 13:22
Ну доверенность понятно, но тут то девочка совсем левая.

Да не,вы не поняли,

они не только адрес не мой написали,
а просто другому клиенту отправили!!!:(
на имя этой девушки и её адрес
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Только на ТЫ и надо!!! :)

Мне отправили только сегодня с утра, в 9 по-китайскому. Хотя написали, что отправили в субботу....как-то так. Мутные китайцы :ag:

Ну раз номер дали не сегодня, может и вправду на почте где-то застряла...
А на счет номера телефона ты не переживай, я тут с др. сайта сумку жду, тоже емс, она уже несколько дней в Питере, но до меня еще не дошла, так я сегодня в емс звонила, они мой телефон записали и сказали, что завтра доставят...жду! Так что, как до Питера посылка твоя доберется звони в емс!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ну все сча наш брат сметет все с джоесона ))))
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Ну раз номер дали не сегодня, может и вправду на почте где-то застряла...
А на счет номера телефона ты не переживай, я тут с др. сайта сумку жду, тоже емс, она уже несколько дней в Питере, но до меня еще не дошла, так я сегодня в емс звонила, они мой телефон записали и сказали, что завтра доставят...жду! Так что, как до Питера посылка твоя доберется звони в емс!

Точно! Так и сделаю:yes: Позвоню в ЕМС и всё сообщю, если что!!! главное чтоб они не перепутали ничего...
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Kelly, Ну кому-то через Шанхай,а вам через что-то другое посылка шла...
или я путаю?
вот тоже хочу заказать там 9 купальников.
мне сказал что первые 0,5 30$,последующий 8$.

Вы почитайте темку..))) она пока не такая большая:)
А насчёт городов - это он сам отправит - как посчитает нужным, и Вы на это никак не повлияете, у них там свои заморочки:yes:
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.