Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, кто получал посылки с Мэйсиса :ax:

звонила сегодня в отделение ДХЛ, мне сказали, что они доставляют только до Москвы, до таможни, а дальше они передают почте России, которая осуществляет и по Москве и в регионы. У меня вопрос, кто вам доставлял ваши посылки?

И еще мне сказали, что они не занимаются растаможкой.

Спасибо всем за ответы :ax:

Я из Самары, посылка из Москвы сегодня пришла на склад таможни Самары, сейчас проходит таможенное оформление, и послезавтра я должна уже получить ее. Скорее всего, это зависит от конкретного региона - если есть ДЧЛ в городе, все без проблем...У нас есть офис ДЧЛ, и они всегда проводят таможенное оформление мне и потом доставляют..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Видимо таки принимают!!! У меня сегодня сняли!Деньги!А подтверждения заказа у меня нет на почте, мне его не прислали.
Девочки, как им написать? Или только звонить? ...И вопрос тогда, как долго идут от них посылки? Недели 3? Я даже не знаю ждать мне теперь пальто или не ждать....

Дойдет очень быстро!!
Я заказывала прямой доставкой в апреле, платила конечно же нашей картой, заказ собирали 4 дня, отправили ДХЛ, ну а ДХЛ скоростная почта, дошла за 3 дня, плюс еще 3 дня на растаможке.
 
  • Like
Реакции: Plyonka

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
sz.zhuk, вариантов отправки на адрес посредника при оплате российской картой не существует.Список посредников есть на нашем форуме - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96. Выбираете самого удобного для Вас и все.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Я вот тоже хотела белье постельное заказать, но поняла так, что пододеяльников традиционных в России, в Штатах не продают совсем:(
Остается нам только полотенца или скатерти заказывать....
 

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Прислали с Мейсиса письмо о возврате, а что они там имеют в виду? Помогите пожалуйста внятно перевести, а то гугл не очень понятно переводит.

Your Return
SKU Product Sale Price Quantity Total
17119341559 Dr Scholls Shoes, Candid Sandals RUB 2,997.80 1 RUB 2,997.80

Net Merchandise Credit: RUB 2,997.80
Duty & Taxes Credit: RUB 0.00
Service Gesture Credit: RUB 0.00
Shipping & Handling Credit: RUB 2,988.44
Less: New Shipping & Handling Charges: RUB -3,104.67
Total Credit: RUB 2,881.57


A credit of RUB 2,881.57 will be processed to your payment method.

Your statement will show a credit from 51*MACYS. Some statements may also show the city name of the FiftyOne billing exchange office for your region.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Tory, спасибо :)
Екатерина, у меня саму себя никак не получилось сфоткать, чтобы было хорошо видно. Попрошу попозже подружку и выложу.
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня сегодня тоже код не работает, неделю назад нормально прошло
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
MamaChoLLi, Анна, сегодня я получила свою посылку, ничего не платила, до этого документы по электронке направила сотруднику ДЧЛ.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
Получила вторую посылку. Пока, ттт, по-прежнему без накладок, сроки те же.
Итого по заказанному: выяснила, что обувь nine west большемерит, себе на 24,3 (37-37,5 р-р наш) заказала сначала такие полуботинки 7,5, утонула.

Они по стельке 25 см.
Перезаказала сапоги той же фирмы 7-ку, оказались идеально.

В ботинках желателен высокий подъем, сапоги с одной стороны на неширокую ногу (на среднюю полноту будет хорошо), с другой - не то, чтобы очень узкое голенище. На очень худую голень не подойдут (если только на брюки носить).
Мужу сначала заказали куртку Timberland , по моим ощущениям большемерит (но и он себе польстил, конечно, у него обычная одежда обычно S, верхнюю только иногда М берет, тут М-ка оказалась велика). Кажется на сайте её уже нет.

Перезаказали куртку Hawke & Co S-ку, села отлично. Кстати, вообще понравилась. Недорогая, хорошо сидит, теплая. И стоила недорого.


Итого - из 4 вещей двумя довольна полностью, две в пристрой (ботинки и синяя куртка), но в этом Мэйсис не виноват ))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Friday и giuly

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Напишите, пожалуйста про посуду (как доехала) и комплект постельного. Я тоже, соблазнившись дешевой доставкой в Россию от Мастеркард, заказала постельное, пока детям 3 комплекта и одеялко пушистое, сегодня часть выслали. Смотрела-смотрела на наборы ножей, но что-то пока не решилась их заказать, боюсь таможня не пропустит.
Как долго они заказы досылают по Штатам - заказывала через посредника 14 дней назад - половину вещей выслали, а вторая половина пока без движения? Отменят что-то или все пришлют? Заказ с ЧП уже на складе в Штатах...
 

yammimus

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
19
2
0
Москва
Скажите, а гифт карты пополняются?
Допустим хочу я что-то купить, а продаются номиналы 20, 50 долларов, а мне, например, на 45 надо купить
То есть придется брать на 50 и терять 5 долларов?
 

rin1979

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
33
8
0
Москва/ 8-985-2281600
Девушки, подскажите, кто-нибудь брал вот эти кашемировые водолазки:
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=415183&CategoryID=25343
Как они по качеству. и как идут по размеру? Их S подойдет на 42-44 наш (85-66-89)? И соглашаются ли посредники работать с суммой 150-200 долларов? Очень хочу однотонную кашемировую водолазку:( Может посоветуете, где еще посмотреть? А то видела на днях в магазине только полосатые да еще за 5000р. - это сейл по-русски:((

Macys есть на Amazon, правда далеко не весь ассортимент.Но сейловые позиции вкусные есть.Отправлял в Шипиту сам, платил картой с российским биллингом. Правда добавляется 9% налог штата и пересылка у них до шипиту UPS-ом avia, что немного дороговато.
 

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
7за каждую попытку расплатилась двойнгй блокировкой суммы... ок 250 долл заморозили
 

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Всем добрый день! Скажите, за сколько примерно должна приехать посылка в Москву?
Заказала 16.12, 20.12 пришло письмо от Бордерфри о том, что заказ отправлен, и теперь тишина... На сайте спср вижу по номеру, что пришла только накладная, хотелось бы узнать на какой срок рассчитывать, т.к. с Asos тем же спср посылки доходят за неделю(
 

sz.zhuk

Новичок
Шопоголик
sz.zhuk, вариантов отправки на адрес посредника при оплате российской картой не существует.Список посредников есть на нашем форуме - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96. Выбираете самого удобного для Вас и все.

Спасибо за ответ!
К сожалению, не все посредники могут делать покупки в этом магазине. Например Ebaytoday ответил, что с этим магазином не работает.
Вот мне и интересно кто и через какого посредника делал покупки в этом магазине?
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
Аннна5, а подскажите, плз, как именно вы делаете заказы на Мист, я тоже им пользуюсь и именно их адрес указала при покупке как шип и бил тоже:ai:

и меня интересует этот вопрос:ah::ax:
 
  • Like
Реакции: ~Syn~

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
я только ей оплачиваю, но у меня прямая доставку в РФ, без посредников