Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Apsi, а смысл заказывать что-то на Али через подмену айпишника? Просто я не знаю, у них покупки учитываются по айпи или по стране доставки
1. ради купонов :ah: ... или ради просмотра любимых сериалов - например сверхестественное, которые запретили к показу в России - муж смотрит именно так.
2. не обязательно это специально люди делают. Это может провайдер.
у меня раньше был французский айпишник (их было много динамических, но почти все французские и иногда голландские)
Смотреть далее - наш провайдер такие раздавал. Я без проблем скачивала без ограничения скорости и количества файлы на всяких файловых серверах...
Смотреть далее
Почему провайдеры так делают - ну вероятно это вопрос цены, и т.п. - я в этом не разбираюсь. Но если запустить сервера так, словно бы они находятся Бурунди и раздавать айпи Бурунди (хотя физически сервера будут оставаться в США), и соответственно налогов платить раз в 5-10 меньше (подчиняясь законам только Бурунди, и какой-то минимум правительству США за испорт...), + избегать проверок и т.п. - то полагаю это того стоит (это не схема, это мои поверхностные предположения :ag: ).
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
как то быстро новая распродажа настала!!!
Ну может что бы компенсировать как то праздничные загулы)))
Ну как наш НГ нам приходится либо отбивать, либо пояса затягивать))
http://shophelp.ru/forum/redirect.p...dex.html?mid=x%2BzE1p2FdGKgbghb%2FNyxhA%3D%3D

Что то по всем верхним прошлась а мне ничего не добавилось :) Глючит или не ходит никто?)))
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
но при оформлении заказа в окошке купонов нет действующих купонов (хотя они у меня есть)
Пробуйте Хромом. Инода причина в браузере.
В Фаерфокс бывает не выводит купонов.
 
  • Like
Реакции: Шопгерл и Aisa

314rat

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
1
0
0
Sevastopol
как работает Pay Less Alerts

Помогите понять следующий момент. В черную пятницу был список предложений по телефончикам. ну я выбирал, сравнивал, и было что то написано типо "выбирай сейчас плати потом, со скидкой". Сейчас у меня в кабинете на АлиЕкспрессе есть вкладка Pay Less Alerts, где указан телефон который я хотел со скидкой 30%. Нажимая на него меня перекидывает на страничку без скидки. В том списке так же пишет "5 days remaining". Из доступных действий только посмотреть детали( т.е. аналогично как и просто нажать на название) и удалить. Я думал что пройдет указанные 5 дней и будет доступна покупка. но в списке был ещё один телефон и у него был обратный отсчет в пару часов. И повторно зайдя через несколько часов я его просто не обноружил. т.е. "5 days remaining" это срок "для подумать" после которого предложение не актуально.
короче вопрос прост, как купить по цене которую я вижу,т.е со скидкой?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vampirochka, по правилам нет, но уточню у админа на всякий пожарный.

П.С. спросила, решено попробовать :) Сейчас создам отдельную тему, в которой можно будет оставлять такого рода ссылку. НО! Только тем, кто помогает в данном разделе, т.е. выкладывает хвасты, помогает в темах, отвечает на вопросы. Хэлперы заслуживают каких-то плюшек :)
 
  • Like
Реакции: Anes

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Naso4ek. подскажите плиз пройдет ли у меня такой номер:
Товар на 45 уё - купон магазина на 35 уё = 10 уё
потом применить купон из сообщения выше на 3 уё?
Вобщем вот так:
45-35-3 = 7
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vampirochka, я сегодня заказ оплачивала и мне прислали сразу после оплаты. Ты с 28 января ничего не оплачивала? Купон действует до 11 февраля. Возможно, если что-то сейчас оплатить, то его пришлют.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
zmeyouchka, Свет, не переживай, я несколько раз регилась и бестолку. Купона тоже не видела. Зато спустя где-то с месяц он появляется как купон с истекшим сроком использования
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и zmeyouchka

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
Девочки, подскажите
что мне сделать, чтобы деньги на палку упали?


Pending Rebates: $46.13 Available Rebates: $5.00
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Некоторые продавцы сами предлагают скидки на определенную сумму покупки.
Это информация отображается как в самом магазине (фото 1), так и на странице товара (фото 2).
В блоке Fixed discount дается информация о размере скидки, сумме на которую надо купить, чтобы получить скидку и времени сколько действует скидка.
На сумму покупки можно взять как один товар, так и несколько.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 6
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Natacha