Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валюшечка

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
42
40
0
Москва
Авиа есть. Но оно существенно дороже, чем при обычной ситуации.
А авто сейчас едет в рабочем режиме. Не думаю, что для ваших заказов требуется авиа.

Ну да, Света мне уже ответила на почту. Авиа сейчас существенно дороже чем было, ограничения просто серьезные, а обычная доставка нормально по срокам.
Так, буду иметь ввиду. Надеюсь, авиа мне не понадобится до окончания всей этой пляски. ))
 

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Здравствуйте! Какие варианты сейчас по доставке? Последний заказ получила перед Новым Годом. До всей это чумы. Сейчас даже не понимаю, работаете или нет? )
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Какие варианты сейчас по доставке? Последний заказ получила перед Новым Годом. До всей это чумы. Сейчас даже не понимаю, работаете или нет? )

Да, работаем. По теме не видно?
По доставке, пишите на почту.
 

landysh_81

Душа компании
Шопоголик
09.02.2014
59
814
83
Хабаровск
здравствуйте. не могу открыть вашу ссылку с чатом. У меня к Вам такой вопрос. Посредник у которого заказывала раньше, сейчас не отправляет посылки,г. манчжурия. У него зависли 2 моих заказа. Есть возможность их отправить на ваш склад, что бы вы их доставили ко мне в ЕАО? :ah:
 
  • Like
Реакции: guron и Boris88

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
здравствуйте. не могу открыть вашу ссылку с чатом. У меня к Вам такой вопрос. Посредник у которого заказывала раньше, сейчас не отправляет посылки,г. манчжурия. У него зависли 2 моих заказа. Есть возможность их отправить на ваш склад, что бы вы их доставили ко мне в ЕАО? :ah:

Здравствуйте!
Вы писали мне в вацап. Теоретически отправить можно. Но сейчас это будет долго.
Зависит от того, что в заказах. Основная отправка сейчас через Москву.
В этом случае вам нужно будет отправить заказы от границы из Манчжурии в Гуанчжоу. Оттуда груз поедет в Москву, сейчас это не быстро. Очень часты задержки, по России груз ползет не быстро, везде досмотры, выдача в Москве тоже не сразу. Такое время..
Из Москвы эти заказы поедут в ЕАО. Не говоря о том, что это все недешево получается, посмотрев на карту, можно представить какой это крюк и сколько по времени. Может так получиться, что посылки приедут после снятия всех карантинов и открытия Манчжурии. И будет скучно. ) Хотя, это вряд ли, вирус с нами на долго, скорее всего.
Есть еще вариант, он наверняка поскорее. Но не дешевле. Опять же, зависит от того, что в заказах.
Сейчас такие времена, нужно трезво оценить на сколько вам вообще нужны эти вещи по такой цене, с такой логистикой, и можете ли вы подождать, пока вирус не покинет нас . Это же не навечно. Все проходит. Наступит лето...
В общем, напишите на почту пообщаемся.
В чат просто зайти, если вы пользуетесь месенжером телеграмм.
 
  • Like
Реакции: Homchenko

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Такое время.. Все проходит. Наступит лето... .

Совершенно верно. Я на всякий случай отправила второй заказ с другим переовзчиком.
Тоже застрял в Москве. Не в одной машине, случайно? :ag:
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Совершенно верно. Я на всякий случай отправила второй заказ с другим переовзчиком.
Тоже застрял в Москве. Не в одной машине, случайно? :ag:

Это вряд ли, но возможно рядом. :yes3:
 

landysh_81

Душа компании
Шопоголик
09.02.2014
59
814
83
Хабаровск
Здравствуйте!
Вы писали мне в вацап. Теоретически отправить можно. Но сейчас это будет долго.
Зависит от того, что в заказах. Основная отправка сейчас через Москву.
В этом случае вам нужно будет отправить заказы от границы из Манчжурии в Гуанчжоу. Оттуда груз поедет в Москву, сейчас это не быстро. Очень часты задержки, по России груз ползет не быстро, везде досмотры, выдача в Москве тоже не сразу. Такое время..
Из Москвы эти заказы поедут в ЕАО. Не говоря о том, что это все недешево получается, посмотрев на карту, можно представить какой это крюк и сколько по времени. Может так получиться, что посылки приедут после снятия всех карантинов и открытия Манчжурии. И будет скучно. ) Хотя, это вряд ли, вирус с нами на долго, скорее всего.
Есть еще вариант, он наверняка поскорее. Но не дешевле. Опять же, зависит от того, что в заказах.
Сейчас такие времена, нужно трезво оценить на сколько вам вообще нужны эти вещи по такой цене, с такой логистикой, и можете ли вы подождать, пока вирус не покинет нас . Это же не навечно. Все проходит. Наступит лето...
В общем, напишите на почту пообщаемся.
В чат просто зайти, если вы пользуетесь месенжером телеграмм.

спасибо за ответ, но писала в ватсап вам не я.:ah:
 

Gala55

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
126
1 146
0
Москва
сегодня получила долгожданную посылку. Кирилл, спасибо большое за Вашу работу и работу всего Вашего коллектива!:ax::ax::ax:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Привет!
ПочиTала FAQ на вашем сайте, не нашла ответа на свой вопрос.:ah:
Как происходит оплата из Австрии(нет российского счета)
Отправляете наземной почтой?
Спасибо!:ax:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Привет!
ПочиTала FAQ на вашем сайте, не нашла ответа на свой вопрос.:ah:
Как происходит оплата из Австрии(нет российского счета)
Отправляете наземной почтой?
Спасибо!:ax:

Здравствуйте!
Для Австрии, и вообще Европы есть европейский счет.
Пишите на почту, вам отправят реквизиты.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Всем привет! Мы переехали на новое доменное имя.
Теперь наш сайт здесь: Guron.pro

AGF-l78v6JaubJQ3YEUDqMHPehdhs_akvKT7ZBcXqw=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
 
  • Like
Реакции: Русамка

Guzel1989

Новичок
17.04.2020
1
1
0
Мытищи
Добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать заказ и прошу выслать реквизиты для оплаты
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Boris88 и Русамка

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сегодня получила счет на доставку. Это значит, что в Москве стали выдавать посылки уже? Или какой-то глюк?

История про глюк повторяется с завидной регулярностью. )) Люди перестали верить в хорошую работу. Не верят в будущее и вообще, в чудо. ))
В Москве выдают грузы. Не так быстро, как хотелось бы, но выдают. Если счет пришел, значит ваш уже получили. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Boris88

Boris88

Душа компании
Шопоголик
История про глюк повторяется с завидной регулярностью. )) Люди перестали верить в хорошую работу. Не верят в будущее и вообще, в чудо. ))
В Москве выдают грузы. Не так быстро, как хотелось бы, но выдают. Если счет пришел, значит ваш уже получили. :yes3:

И я дождался счета. Посылка едет давно, и я уже привык, сижу спокойно жду. А тут х..к, и пряник. ))) Неожиданно, как это не странно звучит.
В смысле, неожиданно приятно. ))
Если все задержки по доставки учитывать в контексте ситуации, то я смотрю, вы работаете вообще без праздников, выходных и перерывов на "эпидемию". С начала года это уже третья посылка которую я получаю. Заказываю я в обычном режиме "для себя".
Бисс! :ag:
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
И я дождался счета. Посылка едет давно, и я уже привык, сижу спокойно жду. А тут х..к, и пряник. ))) Неожиданно, как это не странно звучит.
В смысле, неожиданно приятно. ))
Если все задержки по доставки учитывать в контексте ситуации, то я смотрю, вы работаете вообще без праздников, выходных и перерывов на "эпидемию". С начала года это уже третья посылка которую я получаю. Заказываю я в обычном режиме "для себя".
Бисс! :ag:

Стараемся, между струйками прошмыгнуть....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.