Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Кирилл! С моими заказами проблем не будет? У меня два уже готово.

Все как обычно. Считайте, что для ваших заказов вируса нет :yes3:. Ни чего не поменялось.
 
  • Like
Реакции: Nats2013

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Отлично, оплачиваю. По срокам, на много увеличились?

Нет, даже быстрее стало. Не шутка. Пересмотрели логистику и для ваших товаров даже быстрее поехало. Такие заказы сейчас собираем в офисе в Гуанчжоу. А это, как понимаете, быстрая доставка по Китаю.
 
  • Like
Реакции: Nats2013

Nats2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
49
42
0
Санкт-Петербург
Нет, даже быстрее стало. Не шутка. Пересмотрели логистику и для ваших товаров даже быстрее поехало. Такие заказы сейчас собираем в офисе в Гуанчжоу. А это, как понимаете, быстрая доставка по Китаю.

Вернулись в старый офис? Все таки из Гуанчжоу удобнее работать? )
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Вернулись в старый офис? Все таки из Гуанчжоу удобнее работать? )

Да, пришлось вернуться, частично. Немного добавили людей.
Как граница откроется, будем на два офиса работать.
Новые требования к жизни открывают новые возможности. Заставляют шевелиться быстрее. Все что не делается, для думающего человека - к лучшему. ))
 
  • Like
Реакции: Nats2013

Nats2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
49
42
0
Санкт-Петербург
Да, пришлось вернуться, частично. Немного добавили людей.
Как граница откроется, будем на два офиса работать.
Новые требования к жизни открывают новые возможности. Заставляют шевелиться быстрее. Все что не делается, для думающего человека - к лучшему. ))

Не сомневалась. За 8 лет нашей с вами работы, такие истории были не раз. И всегда заканчивалось еще лучше, чем начиналось. )
Это вместо отзыва о вашей работе.)) Норм?:yes3:

Как часто отправки? Долго партия собирается?
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Не сомневалась. За 8 лет нашей с вами работы, такие истории были не раз. И всегда заканчивалось еще лучше, чем начиналось. )
Это вместо отзыва о вашей работе.)) Норм?:yes3:

Как часто отправки? Долго партия собирается?

Из Гуанчжоу, отправки каждый день. Или через день. Обычно партии не ждем. Ждем пока заказ соберется. Здесь другая логистика, всегда есть к кому пристроиться. :ah:

Да, ситуаций было много разных. Все это - опыт.
 
  • Like
Реакции: Nats2013

Nats2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
49
42
0
Санкт-Петербург
Из Гуанчжоу, отправки каждый день. Или через день. Обычно партии не ждем. Ждем пока заказ соберется. Здесь другая логистика, всегда есть к кому пристроиться. :ah:

Да, ситуаций было много разных. Все это - опыт.

Очень неожиданно. Вчера оплатила заказ, сегодня уже несколько вещей отмечены, что приехали. Это не ошибка? Обычно первая вещь отмечается только дней через пять.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Очень неожиданно. Вчера оплатила заказ, сегодня уже несколько вещей отмечены, что приехали. Это не ошибка? Обычно первая вещь отмечается только дней через пять.

А что тут удивительного? Гуанчжоу гораздо ближе к основным продавцам, чем Суйфэньхэ. И службы доставки там работают гораздо быстрее, только потому, что их там существенно больше. Это огромный промышленный город и вообще район.
Конечно так удобно. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Boris88

Boris88

Душа компании
Шопоголик
А что тут удивительного? Гуанчжоу гораздо ближе к основным продавцам, чем Суйфэньхэ. И службы доставки там работают гораздо быстрее, только потому, что их там существенно больше. Это огромный промышленный город и вообще район.
Конечно так удобно. :yes3:

Теперь так всегда будет?
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Теперь так всегда будет?

Нет. Из Суйфэньхэ у нас работает быстрая доставка. Мы от нее отказываться не будем.
Как откроется граница, возобновим.
И Гуанчжоу тоже оставим. Он и так работал, сейчас немного пересмотрели логистику. Будем задействовать оба склада максимально возможно.
 
  • Like
Реакции: Boris88

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Нет. Из Суйфэньхэ у нас работает быстрая доставка. Мы от нее отказываться не будем.
Как откроется граница, возобновим.
И Гуанчжоу тоже оставим. Он и так работал, сейчас немного пересмотрели логистику. Будем задействовать оба склада максимально возможно.

А как теперь выбирать вариант доставки? У меня станки едут, и одежда с обувью. Это же, как я понимаю разные варианты? Станок я готов ждать долго, а одежку поскорее хочется.
Даже в карантине покозырять обновками желается. ))):ag:
 
  • Like
Реакции: guron

Marfushenka

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
51
68
0
СПб
Здравсвуйте. Какие сеййчас у Вас есть способы доставки из Китая? Какие сроки и цены? Спасибо. Мой посредник через которого я заказывала альтернативной доставкой ничего мне предложить не может, ждет когда откроется граница.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравсвуйте. Какие сеййчас у Вас есть способы доставки из Китая? Какие сроки и цены? Спасибо. Мой посредник через которого я заказывала альтернативной доставкой ничего мне предложить не может, ждет когда откроется граница.

Пишите на почту. Сейчас доставка из офиса в Гуанчжоу.
Нужно понимать ассортимент и конечный адрес получателя.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А как теперь выбирать вариант доставки? У меня станки едут, и одежда с обувью. Это же, как я понимаю разные варианты? Станок я готов ждать долго, а одежку поскорее хочется.
Даже в карантине покозырять обновками желается. ))):ag:

Выбирайте стандартный для вашего груза.
Если потребуется, порекомендуем оптимальный для вашего товара.
 

KsyushaSushka

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
69
77
18
Орехово-Зуево
Здравствуйте.
Пришел счет на доставку. Это значит, посылка уже в Москве? Раньше счета приходили именно в таком порядке.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Пришел счет на доставку. Это значит, посылка уже в Москве? Раньше счета приходили именно в таком порядке.

Да, совершенно верно.

Здесь она: Guron Auto Moscow

139253_original.jpg

 
  • Like
Реакции: KsyushaSushka

KsyushaSushka

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
69
77
18
Орехово-Зуево

Да, да. Круто! Я уже получила квитанцию ПЭК на почте. Спасибо Надежде!
Еще две посылки в дороге, и новый заказ в сборе.
Как вы умудряетесь работать в таком режиме? Я практически не ощутила перерыва. Доставка немного стала подольше. Но цена сохранилась, что странно в данной ситуации. Даже в магазинах цены поднялись. )))
Остаюсь вечно вашей :ax: )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.