Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Простите, что не в тему, но тут вычитала про сайт кешбека экстрабух) скажите, а вы получаете выплаты на свой российский пей пал адрес?
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
У меня второй заказ не доставляют до посредника ШФ, возвращают обратно, причем заказы из других магазинов тем же Федексов доставляются на этот адрес. В бил и шип адресах точки, адреса указаны посредника. Кто сталкивался, почему к ШФ не едут заказы из этого магазина? и как быть?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Привет всем!
Кто-то пробовал заказать сейчас? Прошел заказ?
Там распродажа... Так хочется новые джинсики :ah:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
termeet,
В принципе я и имела ввиду типа того, что посоветовал MDB73.

MDB73,
На Rakuten цены немного поинтересней.
http://global.rakuten.com/en/
Заказывала своему Iron Heart 634. Не севидж деним, их в Европе и Штатах нет, они подешевле чем с селвиджем баксов на 100. Еще не носил, только несколько раз одевал, но счастлив по уши.
У продавца скидки были, и похоже Rakuten за первый заказ не взял свою комиссию 5%. Довольно интересно получилось даже с доставкой EMS.
 
  • Like
Реакции: S-ff и MDB73

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Все хотела написать свой отчет-Ливайсы 524 junior Skinny размер 0M,сели как родные!Я оч рада что рискнула и перезаказала их:) на ОБ92 см прекрасно застегнулись еще и чуть свободноваты становятся при носке(как бы сказать,"мадам Сижу" у меня вообще небольшая,а то обычно девушки с Об 92 но более округлыми формами не влезают в них)
кто-то может посоветует а из женских какой размерчик можно взять на мои параметры? 24 или 25?
 

ViktorK

Активный пользователь
Шопоголик
17.06.2011
204
110
43
Самара
Да, у меня та же история - при покупке (шиппинг был в Делавар) деньги блокировались, но затем, увы. Пробовал и картой сбера и некольких других и через Палку. Без разницы. Покупку поручил посреднику в Делаваре. Он и выкупил
Так что дело именно в картах. Эмитенты выпускающие их зареганы в России, Палка привязана к России.
Возможно, что Кыргызстан мало знаком в Америке, поэтому оплата прошла успешно
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
получила уже давно Ливайсы 524 junior Skinny размер 1M,на Об 92 сидят мешком,причем до колен в обтяг ,а на пятой точке и бедрах как галифе...буду продавать:(((
думала взять 0 размер.но боюсь что в те уже не влезу..
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
27-е, сидящие хорошо, сделаны в Турции, 25-е - в Китае.
вы головы то не морочьте народу! зачем приплели Турцию - это пошито на европу и к американским размерам не подходит . у Европы "гуляют" размеры ,поэтому и заказывают все из штатов чтоб в размер попасть . только не надо забывать делать поправку на фасон и высоту талии.А кого есть в городе фирменный бутик Левиса - меряйте made in Pakistan и made in Egipt 100% попадание в США размер будет.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
у меня не получилось, так как они все равно распознают, что карта выпущена не в США, хотя и билинг прописан у меня США((( ес-но отменили((

А ip именно американский был?
Обясните пожалуйста по поводу киви кошелька, я пока в нем зарегестрировалась, хочу заказать карту, а какую? И адрес при Запросе карты писать американский?
 

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
Я так поняла магазин перестал принимать наши карты
Никто не покупает?
что-то никто не обсуждает...


а что обсуждать? )) все прекрасно работает ) даже отгружают быстрее , чем раньше

единственное- двойные блокировки утомили((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
  • Like
Реакции: Trudi

mntlzr

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
2
0
0
Vancouver
Всем привет! Заказываем с друзьями с разных сайтов в США, доставляем в Украину все кучей через "мист". Подскажите можно ли с us.levi.com самим выкупить? Как правильно это делать? Может есть инстукции? Противоречивые отзывы о возможности оплаты картами укр. банков.. Также "мист" очень популярен и врядли левайс отправят на их склад.. Возможно стоит воспользоваться услугой третьей стороны, которая получит заказ в США и доставит его на склад "мист", так должно дешевле выйти.
Посоветуйте как нам поступить в данной ситуации?
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Натал_ка, Я не утверждаю, но думаю Вам нужно Demi curve (стандартные левисовские лекала), попробуйте он-лайн помощник на сайте левис.
Есть большая вероятность, что в первые джинсы (bold curve, для владелиц тонкой талии и пышных бедер) Вам будут или малы в поясе или велики в бедрах(ногах) в зависимости от размера, а вторые (Slight Curve, для узких бедер при стандартном размере талии) будут или велики в поясе, или просто не оденутся если пояс будет Ваш.
 
  • Like
Реакции: Натал_ка

Клей

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
6
0
0
Саратов
Добрый вечер дамы и господа))
Было потрачено целых 2 вечера, чтобы сделать учётку в Шипито, Киви...
Сделал себе Киви Виза Виртуал, чтобы не светить свои карточки...
И выбрал 2 пары классных джинс!

Всё сделал как надо, своё ФИО, адресс Шипито и оплата!
Приходит письмо, что всё супер!...
Но сегодня приходит другое письмо, что всё отменили...
Сейчас общаюсь со службой поддержки клиентов.

Говорят, всё потому, что карта зарегистрирована в России...(((

Узнаю, когда они мне смогут вернуть деньги...
Но пока тишина)))

Когда? не подскажите?

Я через Шипито всё так же оформлю))

Хееелп ми)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
я писала им в поддержку несколько дней, говорили ждите, обрабатывают заказы 1-2 бизнес дней, а я сделала заказ в пятницу, поэтому говорили ждите, дождалась, что заказ отменили



Может не надо было им писать лишний раз.. после распродажи заказов много не успевают, в пятницу вообще сайт висел я не смогла ничего оформить, выдавало ошибку, зайдите позже, много посетителей! Только утром когда американцы уснули, спокойно все прошло. [emoji3]
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать мужу джинсы. его объемы: ОТ96, ОБ106.
Себе заказывала несколько раз неудачно, пока не поняла, что на два размера меньше нужно брать.
И еще у него ноги очень широкие, может, подскажете, какую модель лучше присмотреть?