Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
В каких-то банках открывают карты только с адресом прописки, причем указывают его по умолчанию, даже Вас не спросив, банально копируют из паспорта.
Да, при открытии счета или карты в любом банке договор будет оформлен по паспортным данным, но также есть возможность добавить адрес для корреспонденции, например, адрес фактического проживания или рабочий или любой другой, вот этот адрес тоже можно указывать как биллинг.

Это почему же невозможна?
Речь не об ошибочном написании имени или адреса, а о проверке совпадения биллинг-адреса при оплате в интернет-магазине и указанного в банке.
Биллинг-адрес используется для дополнительной проверки, чтобы снизить риск мошенничества. Система проверки называется Adress Verification System (AVS), которая в автоматическом режиме сверяет адрес, введенный в интернет-магазине с адресом владельца карты. Но, так как в российских банках отсутствует такое понятие как платежный адрес, эту систему они не поддерживают, и такая проверка невозможна.
В случае, если магазин сверяет адрес только по AVS, тогда заказ не пройдет. Но Херб, как и другие магазины, которым невыгодно терять зарубежных покупателей, пропускает транзакции без автоматической проверки, иногда используя проверку карты вручную.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@nevod, 2 дня? Это ни о чем. После 5 можно писать. На русском, если на русскоязычную почту.
 

Leonida

Новичок
Шопоголик
21.02.2016
4
0
0
Подскажите,пожалуйста,действуют ли сейчас скидки от суммы заказа:
5% новичкам за заказ от 40$
5% всем за заказ от 60$
Сделала первый заказ и сделали скидку только 5$,а 5%-нет
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Тема про реферальную систему закрыта, напишу сюда.
Кто-нибудь проверял процент реферальных начислений? Недавно сверились со знакомым рефералом, так сумма покупки не совпадает с % ревардсов, получается ближе к 9%. А по одному получилось ок. 7%, стали выяснять, а у него вообще другие препараты в таблице начислений (по времени, вроде, совпадает с моим заказом, так что вряд ли это от кого-то другого начисления). А большинство ведь рефералов - незнакомые люди, не проверишь. Получается, звучит красиво "10%", а на самом деле какой % захотят, такой и дадут?
 

Mia_spb

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
14
120
0
Санкт-Петербург
У меня вроде заработало все... сначала с впн, а потом и без. Муж меня пугает, что ничего нельзя заказывать. Так ли это? Хотела витаминов и масок для лица.
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Я заказывала последнее время раз в 3-4 мес, много и ДХЛ, теперь придется заказывать чаще...
Раз в 60 дней... Чтобы бонусы не пропадали...
Покращення...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
МамаМедведица, карта от Пионер 100% подходит, оплачивала без проблем.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Они автоматом считаются в корзине, при следующем заказе.
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
подскажите,плиз.вчера оплатила заказ,а смотрю ,что есть еще кнопка Modify Order Items, хочу одну позицию еще одну штуку добавить и никак не выходит.ставлю в окошке цифру 2 ,а сбоку of 1-пишет неверное число.как можно количество увеличить?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, не понимаю что происходит, оформляю заказ, выкинула уже пол корзины, а вес уходит медленно, написано 5,350кг, когда в реале я посчитала 3,21 КГ уже! И сумма уже на 37$, доставка недоступна, что делать? Почему такое несоответствие с реальным весом?
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
Баннер с кодом с сайта уже убрали.
При первом заказе через приложение скидка 5 долларов по коду APPS2017.
Со сроком действия боюсь напутать, но вроде до конца августа.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Mia_spb, запрета на заказы нет. Просто растаможка может быть чуть дольше, если не повезет. Но это касается не только Айхерба, но и других магазинов.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ms.tanecka, такая же как и было, 80$, но иногда проходит и больше, даже 90$. Это без учета скидки, т.е. со скидкой может и больше сумма быть. Но это для обычной почты. Для заказов боксбери лимит 150$.

Toffiee, это акция в марте.
 
  • Like
Реакции: Toffiee

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tyusha, никак проверить % вы не сможете, если не знаете точную сумму заказа. По правилам срок каждого реферала 365 дней. Если у первого уровня еще можно отследить, если это Ваш друг, то дальше-то как? или у вас точные сведения есть?

whitecherry, русская поддержка долго сейчас отвечает, но можете попробовать. есть еще лив чат, доступен с 9-10 вечера по Москве.
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Почему-то совместный заказ чая с ситечком на 20 дол не дает обещанную бесплатную доставку. Кто-то заказывал в таком варианте сегодня?
 

RedBunny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
37
7
0
Беларусь
Taby, я тоже времени заказа не нашла. Его там нет, по-моему, только дата. Я форму заполнила без указания времени. Все остальные данные ввела и все. Как видите, код мне добавили в профиль.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Taby

volerina

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
18
0
Смоленск
Подскажите, пожалуйста. делаю заказ первый раз
оформила. через несколько дней пришло сообщение на почту о подтверждении снятия денег , но для этого надо узнать код у банка
Само письмо звучит примерно так
Вариант второй: (Проверка по кода авторизации)
Наша группа по проверке будет просить вас предоставить кредитной карты код авторизации. Этот код можно получить, связавшись свой банк или кредитная карточка компании и просил об этом.

Вопрос, как мне узнать этот код??? в банк свой звонить
Заранее спасибо:ax: