Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Nlabusheva

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
3
0
0
Южно-Сахалинск
Это мое первое сообщение на форуме)).
-Сделала заказ, не воспользовалась никаким кодом, не знала). Можно ли при следующем заказе его использовать?
-У меня теперь тоже есть код, просто текстом написать?
-Оплачивала валютной картой, на электронку пришло сообщение для подтверждения биллинг адреса и действительно ли я владелец карты- пришлось поменять адрес на российский, и звонить в банк для уточнения номера транзакции. банк устроил форменный допрос, это помимо адреса и контрольного слова- когда была открыта карта, на какую сумму были операции (спасибо сбарбанк онлайн, прямо с компа им читала:)) и даже когда я последний раз пользовалась банкоматом(сказала что около месяца назад)), в итоге мне сказали этот номер и я его благополучно внесла в форму на айхерб. В общем набила свои первые "шишки":haha:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Juliet*, вероятно, попадете. Писать никуда не нужно, это происходит автоматически. Если Вам не дадут ВИП, то можете в онлайн поддержке поинтересоваться о причинах.
 

sat777

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
17
12
0
Донецк
Да такой код пишет. А на каком этапе оформления заказа я могу поменять код?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Marymaye, Вам лучше написать в службу поддержки магазина и уточнить, почему требуется другая карта.

IlonaR добавил 16.10.2016 в 13:53
Снимает блок не магазин, а банк.
 
Последнее редактирование:

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Девочки, придет ли посылка если адрес доставки будет не по прописке? Подруга родом с Саранска, живет в Москве, если она напишет адрес доставки Москва, ей отдадут посылку, она ведь не прописана по этому адресу?

Конечно, отдадут. Паспорт предъявит, что на ее имя посылка, а в извещении есть специальная графа, где нужно указать адрес прописки, если получаешь по адресу, где не прописан. Почта РФ все предусмотрела ;)
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Тоже не понимаю.
Зачем тогда висит баннер, - заказы от 60$ бесплатная доставка?

У меня корзина на 77$, вес 3.71 кг
Справа после Подсуммы, Доставка: $3.85
Слева суммы за доставку не вижу:
Картинка (для просмотра нажать)

Видимо, в моем случае - Возможны исключения :ag:

Решила посчитать и вообще картина непонятная нарисовалась.
Мало того, что сумма за доставку плюсанулась, так еще $3.26 неизвестно за что появились.
То есть, сумма итоговая должна быть $61,9 (с платной доставкой), а в корзине сумма $65.16

UP: всё, разобралась. Это Бонус лояльности не минуснулся.

Оплатила с доставкой, что ж поделать.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Natachula, заказ уже отправлен? Индекс неправильный это очень плохой, а то, что адрес на русском, не так страшно. Если заказ еще не отправили, то отмените его просто, если уже отправили, то придется ждать и надеяться, что вам сделают досыл в ваше отделение по правильному адресу.
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
прочитала в теме о скидках вот что
Если набрать в корзину товара больше 40$ и весом до 4 lbs (1.81 kg).

Выбрать доставку без трека Global Priority Mail by DHL — $4.00

Оплачиваем-доставка получается бесплатная

Shipping $0.00

так это?или доставка осталась платной 4 уе?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Меня магазин сегодня удивил: заказала, ушла гулять, вернулась, а заказ уже отправили...меньше, чем за час с момента заказа :ai:.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если сумма заказа была 200,78 дол, скидка 36,71 и доставка 21,67, то попадаю ли я под акцию про присвоение вип статуса за заказы в марте от 200 дол?
Учитывается сумма заказа с учетом скидок, и не включая стоимость доставки. То есть, если у вас заказ был на сумму 200,78$ - скидка 36,71$ = 164,07$, получается меньше 200$.
Подскажите, когда дают VIP аккаунт, это где-то видно? Заказала в марте больше, чем на 200$, но никаких VIP скидок не вижу.

тоже интересует этот вопрос
VIP статус появляется не сразу после выполнения условий. Так как акция была мартовская, то статус будет присваиваться в апреле, на Фейсбуке была информация, что это будет на этой неделе. Соответствующие скидки появятся в корзине автоматически.
 
  • Like
Реакции: Радистка_Kat

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@LenaKiev, если не делали заказ через мобильное приложение, через него на первый скидка 5 $. На НЕпервый 5 % закончились меньше суток назад.
 
  • Like
Реакции: LenaKiev

Brizzza

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
23
2
0
Краснодар
Я буквально пару дней назад заказала на сумму выше $60 , и получила помимо скидки по коду ещё и доп. скидку.

А расплатиться Альфа-банковской Визой почему-то не получилось, хотя ей оплачиваю все он-лайн покупки за рубежом. То ли глюк сайта, то ли не знаю даже... ((( Пришлось сбер картой платить.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Yulaska, по опыту скажу, что Вы ничего хербу не докажите. Уже снимали в прошлом месяце по 15-20 баксов со счетов и никакие письма в поддержку не помогли. Увы.

@Miss S, у меня почему-то не вылезает этот вид оплаты. Если поймаю его, то дополню первый пост.
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Пожалуйста, помогите!
Сейчас оформила заказ не на тот адрес, до этого отправляла подарки в другой город. Попыталась изменить на свой адрес, сразу не получается, другой(не свой) адрес удалила. Что делать? Боюсь отправят не туда, может лучше вообще отменить заказ и заново оформить?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
malina_, на личном опыте: с херба у меня снимают сразу, по крайней мере с карты, которая выпущена банком США через платежную систему. С других сайтов (алиэкспресс, витакост и др.) у меня тоже списывают сразу. По моему опыту, сумму либо блокируют сразу и списывают ту, которую заблокировали через пару дней, либо снимают сразу в тех магазинах, которые долго обрабатывают заказ и не блокируют сумму вообще, а уже до или после отправки посылки деньги снимают. Но я не могу сказать, что так везде, т.к. я не в стольких уж маг-х и покупают.
Кстати, херб иногда (редко) снимает деньги (при том, что блока средств не было совсем), когда посылка уже в пути давно, судя по отзывам в теме.

Обычно, как раз таки, не происходит фактического снятия средств с карты сразу после заказа, да и в день покупки тоже

Все-таки что обычно, а что нет, можно сказать объективно только, когда покупаешь в очень большом количестве магазинов из разных стран и пользуешься разными картами. У всех магазинов свои заморочки и правила, да и у платежных систем и банков тоже.
 
Последнее редактирование:

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Alanka, знакомая зарегилась, сделала заказ, а заново в аккаунт зайти не может, хоть убейся.

И на почту никакой инфы не пришло о заказе.