Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Зарегистрировалась на сайте сразу после того, как увидела в русской версии цены(
кто подскажет хорошего посредника неопытному новичку?):)
Здесь не принято советовать посредника - все они проверенные . выбор за вами http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девушки, помогите мне! Одна из моих июльских посылок так и не пришла. Похоже из-за того, что они адрес не полностью пишут. На сайте у них только один е-мэил, который не работает - мне на почту приходить автоматический о уже твет, что почта не доставлена. Телефонов нет. Куда мне писать? Где искать посылку?

А у вас получается попасть на их сайт?У меня уже второй день-нет!
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Что то у меня тоже с этим tor не ладится, какие нужно убрать пробелы?Все?если вставлять как написано не запускается tor, просто убрала пробелы, но запятые оставила не работает браузер...help!

Урааа! Все заработало, надо только лишние пробелы убрать между странами
 
Последнее редактирование:

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
У меня банк запарочный, дает разрешение только на одну транзакцию. И у меня такое было, списывал по 1 доллару, а заказ не проходил. Мне пришлось выпускать виртуальную карту.

у меня сбер, не должно быть проблем.

И третий раз та же фигня...................:bu::bu::bu:
 

Pingvinochka

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
85
125
0
Воронеж
Добрый день.

Поделитесь как оформляете покупки с сайта?
Возможно ли использовать службы доставки (например Shipito).

Спасибо:ax:
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
А мужская одежда идет в размер? я поло хочу купить, S-ку нашу. какую брать?

Я мужу беру на размер меньше... Попробуйте написать параметры, может кто из девочек подскажет :)

Пришел ко мне долгожданный макси-сарафан, довольна как слон!
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Подскажите можно самой оплатить заказ, а послать на адрес посредника? При этом какой билинг нужен?

И по размерности) свитер на 52 L брать или XL? И подходят ли вещи на рост 188?

спасибо!

дописано: вот что они мне ответели:
For orders placed using an international credit card, three things must be the same:

- Billing address of credit card
- Billing address of order
- Shipping address of order

поэтому видимо нельзя((
 
Последнее редактирование:

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т

belka0107

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
3
0
SPb

almighty

Новичок
Шопоголик
Подскажите, что означает "free ground shipping on orders over 150$"?
Сделал заказ на 143$, включая стоимость доставки, а теперь думаю - может нужно было набрать вещей на 150$ и воспользоваться бесплатной доставкой?)) Или бесплатно доставляют только по США? :)
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Я бы всё-таки на Вашем месте в магазин сходила, под разными предлогами коробочку в руках покрутила
Ой, лучше не надо:ag:. Хотя может это только у меня такой косяк. Перед покупкой мерила в магазине сапоги, были только 40р-ра в наличии и они мне были туговато. Заказала 41 (размеры на эту модель были европейские). По приходу следующее: На лайбе в сапогах стоит 41евро, 9сша; а на коробке 10,5сша. Вот и как думать?! Хотя по ощущениям скорее 10,5 все-таки. Они мне свободно сидят, а обычно 9,5 в самый раз.
Да, кстати, мои сапоги в магазине стоят 10т.р., а мне с доставкой обошлись где-то 4600:ae:.
 

nina-tmn

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
13
1
0
41
Г. Тюмень
Подскажите, кто знает, мне вот такой трекинг прислали cp043284738us. Это чем отправили? DHLом?
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
у всех так
их трекинг не реальный
все придет вм на почтовое отделение
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девушки, помогите мне! Одна из моих июльских посылок так и не пришла. Похоже из-за того, что они адрес не полностью пишут. На сайте у них только один е-мэил, который не работает - мне на почту приходить автоматический ответ, что почта не доставлена. Телефонов нет. Куда мне писать? Где искать посылку?

я писала через сайт, в разделе Feedback, причем в теме website complains, на другие темы они тоже не отвечают... НО, сайт сейчас у меня тоже не открывается... может временные неполадки...
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Подскажите, а сейчас на сайте Томми проходят какие-нибудь акции?

И еще - одежда идет в размер (не большемерит/маломерит)? Если мне нужен российский 44 размер, какой мне надо выбрать: М (10)?

RMNTODAY40 - 40% скидка вроде только сегодня

до 30 июня:
THJUNE25 - 25% при заказе от 250$
THJUNE20 - 20% при заказе от 125$
THJUNE15 - 15% при любом заказе


Я на российский 44 беру S (но у меня пограничный размер 42-44) ОГ где-то 87-89, S - свободновато.
 
  • Like
Реакции: Sakura

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Девушки, я живу в Украине, это в адресе написано:) У нас таможенные правила выглядят следующим образом - 200 евро посылка, если превышение - то платишь НДС и пошлину по полной, а не с превышения. Вот мне и насчитали двести баксов со счета в 350. А оплатила я реально 211, то есть еще столько же дарить любимому государству совершенно нет никакого желания.
Томми - сволочи, вот что:( Первый раз сталкиваюсь с тем, что магазин не прописывает скидку в инвойсе.
А едет таки ДХЛ в Украину, так что имейте в виду. (Тут уже кто то парой страниц ранее писал из Украины, тоже ДХЛ получал). Подтверждение пришло на почту 29 ноября, заказывали парой дней ранее, то есть приходит посылка ну очень быстро, но толку, если такую свинью подбрасывают.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Andrew83, а я питала скромные надежды, что все всем вышлют)) именно вспоминая опыт других магазинов: уоох с их глюком с ценами, ральфа с кодом для сотрудников.

когда плохая поддержка, это почти 99 %, что не буду покупать в магазине, какими бы хорошими вещами они не торговали. косяки у всех бывают, а с таким саппортом их вообще не разрешить нормально.

да вот я тоже стала потихоньку переходить на отечественные интернет-магазины, где еще можно найти нужные вещи по старому курсу. выгоднее получается пока
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Девочки, спасибо за совет по двум кодам. Скажите, пожалуйста, всем эти заказы уже отправили?

Мне пока нет, я только заказала.
Но если я получу этот заказ (а с Томми никогда нельзя быть уверенной на 100%), это будет из ряда очевидного-невероятного :yes2:

не, ну так сладко даже в период черный пятницы не было!

еще раз всем спасибо!!!!!
 
  • Like
Реакции: SoleMio